Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Дольщики ЖК "Москва" Сочи ул.Депутатская 10

Дольщики ЖК "Москва" Сочи ул.Депутатская 10 Объединение дольщиков ЖК Москва г.Сочи ул.Депутатская 10 (мкр. Светлана). ООО "Наш Дом Сочи" ТСН Москва
ЖК Москва Сочи ул.Депутатская 10 группа вКонтакте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 17:53   #411
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от САТТИ Посмотреть сообщение
Коста , если вам известна причина напишите пож-та . Просто я рассуждаю логически , ЖК Москва находится в 10 шагах от Курортного проспекта , замораживать такой большой объект перед 2014 годом, думаю не в чьих интересах ......Кому нужны не достройки вдоль главной улицы Сочи...То что вырублена часть дендрария это ж теперь ни кто не восстановит , дело сделано , смысла нет теперь махать крыльями, надо было раньше что то предпринимать и не допускать этого. Большая часть ЖК раскуплена ,остатки однокомнатных квартир держат инвесторы для момента завершения строительства чтоб потом снять свой куш. Если сейчас остановят стройку или ещё чего нибудь хлеще , будет большой скандал , это думаю то же ни кому не нужно......Поэтому смысла пока ни какого не вижу в плане беспокойства за данный объект. Может я не права , рассудите.....
Я не вникаю в это, мне не надо, а косвенные признаки всего лишь домыслы. Но если эта стройка не движется - причина тут не в допуске грузового транспорта на Курортный, это можно сказать точно и определенно. Наблюдаю за двумя стройками, одна находится прямо на Курортном (остановка Театральная, строит Юг-стой), вторая у меня под боком (строит частник) - все нормально у них, лъют этажи один за другим, транспорт бегает на них через каждые тридцать минут. Организации торопятся достроить объекты до запретов на движение крупной строительной техники. Работают с одним выходным, с раннего утра и до вечера.
А смысл иногда искать в действиях бизнеса и власти - бесполезно. Вы разве не знаете как закрывают растяжками целые кварталы? В Питере в этом преуспели, если что там закажут специалистов. Будет стоять нарисованный домик, размером с оригинал. Симпатично и в русле современной "фасадной империи".
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума  
Старый 13.09.2012, 18:02   #412
Boraa
Участник
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513
Репутация: 829
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
Я не вникаю в это, мне не надо, а косвенные признаки всего лишь домыслы. Но если эта стройка не движется - причина тут не в допуске грузового транспорта на Курортный, это можно сказать точно и определенно. Наблюдаю за двумя стройками, одна находится прямо на Курортном (остановка Театральная, строит Юг-стой), вторая у меня под боком (строит частник) - все нормально у них, лъют этажи один за другим, транспорт бегает на них через каждые тридцать минут.
Насколько я помню, вы живете на Фабрициуса, возле Золотого колоса, поэтому к вам и бегает транспорт.
Boraa вне форума  
Старый 13.09.2012, 18:34   #413
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Апартаменты на Театральной того же ЮгСпецСтроя строят, хотя этот объект самый близкий к форуму и дороге.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 13.09.2012, 19:18   #414
Boraa
Участник
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513
Репутация: 829
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Апартаменты на Театральной того же ЮгСпецСтроя строят, хотя этот объект самый близкий к форуму и дороге.
Когда вы были в последний раз на стройке ЖК "Театральный"? Там такая же ситуация, как и на стройке "Москвы".
Boraa вне форума  
Старый 13.09.2012, 20:20   #415
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
10 минут назад там был, этажи растут, видел рабочих.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 13.09.2012, 20:33   #416
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Boraa Посмотреть сообщение
Когда вы были в последний раз на стройке ЖК "Театральный"? Там такая же ситуация, как и на стройке "Москвы".
Позавчера был рядом, и кроме всего прочего мне ее из окон прекрасно видно. Наблюдаю, визуально, так как заинтересован. Фото работ могу публиковать хоть каждый день. За последний месяц в доме отлито еще 1,5 этажа. В "Золотом колосе", возле меня, за последний месяц отлито два этажа, машины к нему в основном также идут через Курортный, у меня под окнами. Почему, кстати, не пойму, там сейчас проблемы с дорогой, ведь они могут ехать через Фабрициуса на объездную. Но постоянно вижу как везут арматуру, бетон и блоки сворачивая с Курортного.
Может быть на время форума эти стройки и замрут, но это всего лишь три-четыре дня. Люди торопятся и совершенно справедливо торопятся, ибо им к зиме-весне 2013-го уложиться надо, чтобы не "подвесить" своих покупателей до весны 2014-го... Стройка многоэтажного литого корпуса не предполагает "моментальных работ", полтора-два этажа в месяц - хороший "потолок" для качества. Можно посчитать...
И такая же ситуация сейчас по многим домам, которые застройщики намерены сдать до олимпиады. Остальные будут "выдвигать версии" - почему же "не срослось"... Мое субъективное мнение, те, кто сейчас затягивает или откладывает стройку под разными причинами - в принципе не собираются достраивать и передавать объекты покупателям до олимпиады. Другая стратегия... "Сослаться" скоро будет на что, "форсмажора" и гос.запретов будет достаточно, кроме техники, ведь отсюда и гастарбайтеров уберут (причем довольно жестко). Не имею здесь в виду "Москву" или какой-то еще дом конкретно, просто размышления вслух для покупателей.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 14.09.2012 в 00:08.
Коста_ вне форума  
Старый 13.09.2012, 22:07   #417
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
SDC14382.jpg

SDC14383.jpg Это под окнами гостиницы Приморской с 10-12 да и думаю и сейчас тоже самое .Даже ночью гады работали .А в 5 метрах шатры раставляют для форума .
Алексей 78 вне форума  
Старый 14.09.2012, 11:49   #418
шанди
Участник
 
Аватар для шанди
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 346
Репутация: 6082
А какая самая маленькая площадь аппартаментов в ЖК Театральный и сколько стоит 1 метр
шанди вне форума  
Старый 14.09.2012, 18:02   #419
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от шанди Посмотреть сообщение
А какая самая маленькая площадь аппартаментов в ЖК Театральный и сколько стоит 1 метр
Позвоните 6903903. Кстати сегодня эта стройка тоже визуально встала, а еще вчера работа кипела. Вот так вот в Сочи бывает Но для своевременной сдачи объекта ведь главное - тенденция строительства, берущая свое начало с котлована.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума  
Старый 17.09.2012, 12:28   #420
Boraa
Участник
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513
Репутация: 829
Цитата:
Сообщение от шанди Посмотреть сообщение
А какая самая маленькая площадь аппартаментов в ЖК Театральный и сколько стоит 1 метр
В Театральном 39 метров можно выторговать по 65000 рублей.
Boraa вне форума  
Закрытая тема

Метки
анзор, жк москва, новостройка, новостройки сочи, югспецстрой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot