Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2006, 13:27   #1
Maddy
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 150
Question Сроки бронирования гостиниц

А не подскажет ли многоуважаемый all - за какой срок до момента заезда лучше осуществлять бронирование номера?
Вводные такие - хочется отдохнуть в районе Адлера в конце июня (бюджет на двоих за номер - 2000/2500 руб. в сут.), но увы, работа не позволяет точно определить даты заезда. Все будет решаться не ранее 5 дней до отъезда
Удастся ли при таком раскладе куда-нибудь попасть?
Понимаю, вопрос вероятно не совсем корректный, но все же
Maddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:09   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
в конце июня (бюджет на двоих за номер - 2000/2500 руб. в сут.)
за такие деньги да еще в конце июня думаю проблем не будет...Просто заранее определитесь с гостиницами (именно с несколькими в данном районе у одной фирмы) и соответственно поставьте разговор таким образом...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:03   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Удастся ли при таком раскладе куда-нибудь попасть?
ПОПАСТЬ, конечно же куда нибудь удастся;-)))
Цитата:
за такие деньги да еще в конце июня думаю проблем не будет...
Я так не думаю!!! Это еще надо смотреть, о какой гостинице речь идет!!! А у кого есть иллюзии по поводу сезона!
Так вот все, понимаете все мои партнеры, свои июньские квоты, уже продали и запросили дополнительные номера!!!
Хотя это и не означает, что мест не будет, они будут, но далеко не во всех гостиницах, подходящьх в этот ценовой диапазон!
Цитата:
за какой срок до момента заезда лучше осуществлять бронирование номера?
Отвечаю! Когда Вам известны ТОЧНЫЕ даты заезда, т.е. когда билеты есть! А вот за сколько дней, мне лично, всё равно. Есть варианты бронирования и "день в день". Правда не всегда остатки сладки;-)

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 08.06.2006 в 01:09.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:12   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Maddy
А не подскажет ли многоуважаемый all - за какой срок до момента заезда лучше осуществлять бронирование номера?
Вводные такие - хочется отдохнуть в районе Адлера в конце июня (бюджет на двоих за номер - 2000/2500 руб. в сут.), но увы, работа не позволяет точно определить даты заезда. Все будет решаться не ранее 5 дней до отъезда
Удастся ли при таком раскладе куда-нибудь попасть?
Понимаю, вопрос вероятно не совсем корректный, но все же
Забронировать номера Вы можете в любое для Вас время, но для этого надо иметь на руках билеты. Может быть даже такой вариант, что Вы сделаете бронь в обед, а прилетите вечером. В таком случае Вас встретит агент и отвезёт в гостиницу, которую Вы подобрали. Если Вы не определились с гостиницей, то возможен и такой вариант, что встретив Вас агент отвезёт Вас в несколько гостиниц, в которых есть свободные номера, а там выбирать уже Вам.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:11   #5
Maddy
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 150
Thumbs up

Всем большое спасибо за информацию!
Как только приобрету билеты, возможно буду Вас беспокоить
Maddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 20:38   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Maddy
Всем большое спасибо за информацию!
Как только приобрету билеты, возможно буду Вас беспокоить
Нет проблем. Беспокоить можете в любое время дня и ночи. Любой (почти) каприз.....
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot