Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 13:51   #1
лено
Участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
нужен совет НА ЧЕРНОЕ МОРЕ С ДЕТЬМИ

Всем доброго дня!
Будьте добры, посоветуйте, куда на черном море можно свазить детей 2 лет. может кто подскажет часные секторы гле сам отдыхал так чтобы от трассы подальше и жд пути миновать да и к морю поближе зарание спасибо
лено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:17   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Ссылка скрыта вот сообщения в этом разделе почитайте, много интересного узнаете.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:53   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
лено!
А что Вы подразумеваете под этим?:
Цитата:
и жд пути миновать
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:22   #4
nadinzui
Участник
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 561
Репутация: 12903
Цитата:
Сообщение от лено Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Будьте добры, посоветуйте, куда на черном море можно свазить детей 2 лет. может кто подскажет часные секторы гле сам отдыхал так чтобы от трассы подальше и жд пути миновать да и к морю поближе зарание спасибо
Я вот с двумя детьми в Лоо отдыхал очень понравилось мой отчет тут
Ссылка скрыта С нами отдыхало много семей с детьми всем очень понравилось вот и их отзыв
Ссылка скрыта
__________________
Был настолько злопамятным, что не прощал даже добро.
nadinzui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:08   #5
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Цитата:
Сообщение от лено Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Будьте добры, посоветуйте, куда на черном море можно свазить детей 2 лет. может кто подскажет часные секторы гле сам отдыхал так чтобы от трассы подальше и жд пути миновать да и к морю поближе зарание спасибо
Нужна гостиница в прибрежной зоне, для этого необходимо уточнить расстояние до моря.
Подойдет любой район, единственное ограничение возможно за Мзымтой, это после Адлера-Центра, да и то, если отель ближе к морю, то сложностей возникнуть не должно! Все дело вкуса.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:15   #6
Марго С.
Участник
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 138
Цитата:
Сообщение от лено Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Будьте добры, посоветуйте, куда на черном море можно свазить детей 2 лет. может кто подскажет часные секторы гле сам отдыхал так чтобы от трассы подальше и жд пути миновать да и к морю поближе зарание спасибо
Для маленьких детей я бы посоветовала вам небольшой поселок - Пляхо. Отличное место для детей (рядом ВДЦ Орленок), пляж ухоженный (кварцевый песок), кругом растут хвойные (очень полезный и "вкусный воздух"). Народу не много, пляж оборудован для детей.
Марго С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:47   #7
Batosi4
Участник
 
Аватар для Batosi4
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Репутация: 287545
Цитата:
Сообщение от Марго С. Посмотреть сообщение
Для маленьких детей я бы посоветовала вам небольшой поселок - Пляхо. Отличное место для детей (рядом ВДЦ Орленок), пляж ухоженный (кварцевый песок), кругом растут хвойные (очень полезный и "вкусный воздух"). Народу не много, пляж оборудован для детей.
Да, да, да, и еще раз да
Batosi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:59   #8
Марлен
Не активирован
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Привет Лено! Даю совет. Можно здорово отдохнуть в Пляхо. Здесь как Вы хотели: вдали от железной дороги( железной дороги здесь вообще нет) и автотрассы. Пляж находится на территории детского лагеря "Орленка", что подразумевает чистоту и охрану пляжа, а самое главное постоянный контроль за уровнем загрязнения моря. Правда, вход платный 50руб с чел. Моя семья ( я, муж и двое детей) 5 лет подряд приезжает только сюда. Устаиваемся в частном секторе по адресу ул. Яблоневый сад 9. Тел. хозяйки 8 918 417 87 51 Ирина. Очень уютный,удобный, чистый дом, большие номера, кухня. В целом очень здорово.
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:20   #9
Fajron
Участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 88
Репутация: 24554
Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
Очень уютный,удобный, чистый дом, большие номера, кухня. В целом очень здорово.
Телефон хозяйки зря указали, сейчас народ ломанётся и вы в этом году не будете тут отдыхать - места не хватит. Или вы и есть та самая хозяйка?
Fajron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:24   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
На мой взгляд - объявление от Марлен - это плохо скрытая самореклама....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot