Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 21:47   #161
T-REX
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 25
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от stills

я не буду пытаться прелюдно выводить вас на чистую воду...
Не надо пожалуйста!
Каюсь: мы все тут преступные элементы, обманом заманиваем незадачливых туристов и грабим, убиваем, насилуем!
T-REX вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:25   #162
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от Радость
Расскажу как мне было стыдно за Сочинско-Адлеровский сервис.
Две недели , пока я была в Абхазии, мои друзья водили меня ужинать во всевозможные кафе\рестораны. Везде, даже в самом слабеньком месте чай нам подавали отдельно каждому маленький белый чайничек, отдельная каждому сахарница( не везде), белая чашка с блюдцем, ложечка.
...Думаю, что друзья все-таки не водили вас в самые слабые места...да и не во всяком кафе там есть чай..все больше кофе. А отдельная сахарница..так просто отлично..что-то я такого не припомню..наверно в очень слабых местах кофе попивала.. ради того, чтобы поругать Сочи..не стоит приукрашивать... Если Вы часто ходили в чайный домик..это не значит что они есть по всей территории Абхазии.

Цитата:
Снаружи ресторанчик выглядел очень даже ничего, внутри тоже всё было красиво и аккуратно. Мы сели, заказали чай и что-то перекусить. И вот принесли ЧАЙ. Ни о каких чайничках речи и не шло. Принесли чашки с уже налитым чаем, даже не поинтересовавшись кому какой-крепкий или слабый. Чашки были а'ля советский союз-белые в красный горох с отколотым краем. Вокруг каждой чашки на блюдце бросили 3 куска сахара-рафинада. Ребята были ошарашены, а мне было стыдно. Всё что я смогла сказать им это "Добро пожаловать в Россию".
Крепкий или слабый..это обычно просят сами посетители..а чайники обычно дают в чайных домиках или кафе с определенной направленностью.
А почему Вам было стыдно? Разве Вы чай подавали? Не понравилось , идите в другой ресторан, их сейчас множество. А по поводу..."Добро пожаловать в Россию" , так они туда и стремятся..что вообще без России им делать?.
Ребят так вообще просто "жаль", у них такой "чудный сервис" после войны..что они просто ошарашены.

Цитата:
В Абхазии много мест с высоким качеством питания и обслуживания.
Точно такие же примеры можно привести из любой области юбого сервиса.
НУ..те места, куда Вас водили, может и с высоким сервисом обслуживания....
..а вот где Вы вообще сервис там нашли...
Хочу повторить еще раз...ДА..кафе и рестораны работают..но это не значит..что все так отлично. Сервиса почти нет. Отдых по большому счету..практически только частный сектор....очень мало восстановлено домов отдыха или заведений санаторного типа. Частный сектор..это почти всегда условия на улице. Периодически выключают свет.
...Эх...ну вынуждают все это писать...когда читаю про сервис...

ДА! Природа отличная! Стоит увидеть этот чудный край! Но нужно быть готовым ко всем неудобствам...
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума  
Старый 22.08.2006, 13:14   #163
сам-не-свой
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 37
Репутация: 10
Подписываюсь под каждым словом Feja.

Любить природу и климат совершенно не означает закрывать глаза на все остальное.
Действительно, когда сидишь в абхазской апацхе или в Амре в Сухуми, над тобой синее небо, воздух напоен ароматами юга, вдали горы - жизнь кажется прекрасной! Также не забывайте про влияние алкоголя на организм!
Перестаешь замечать не совсем чистую посуду, не разглядываешь качество мяса ни в шашлыке, ни в копчено-поджареном виде. Душа расслаблена, прощаешь все и сразу!
Но, посмотрите объективно - еда-то очень так себе! Официанты тоже не сама любезность. Никогда не пробовали счет пересчитать? Для интереса попробуйте! Никогда не слышали в ответ на свой запрос по размеру порции: "У нас только столько и по-другому не бывает!"? А руки помыть пробовали? Хорошо, если холодной водой и на улице, а из ковшика? А в ведре вода уже кончилась? А удобства только на улице? Летом-то чего! Можно и на улице! Зато запахи не так мучают, и мух сдувает!

Ну а сервис-то где?!!

Природа на месте, отличная, но в чем же здесь заслуга Абхазии? Вы посмотрите, что они с ней делают. Платаны "срезать" надо - от них листьев слишком много! А пицундскую сосну, между прочим, промышленно сводят - на рамы, двери и мебель, которую на территории Абхазии сами начали помаленьку делать.

Никогда не видели огромные лесовозы с миротворческими знаками с толстенными бревнами, едущие в направлении Гали? По-моему, все понятно, кто разрешил и кто получил.

Кстати, если бы не буйная абхазская природа - ужаснулись бы грязи и мусору везде! Так-то все листва и трава буйно все скрывают.
сам-не-свой вне форума  
Старый 22.08.2006, 14:14   #164
stills
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 64
Репутация: 9
Полностью согласен с двумя предъидущими участниками..
stills вне форума  
Старый 22.08.2006, 14:48   #165
stills
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 64
Репутация: 9
Цитата:
Сообщение от Радость
А чего так? Было бы любопытно почитать Ваши потуги
Ничего сложного в выведении Вас на чистую воду:
из 32 Ваших сообщений по теме "Отдых в Абхазии" - 10 с предложениями различных квартир и адресов.
Что-нибудь еще?
stills вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:06   #166
Радость
Участник
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Репутация: 5299
Цитата:
Сообщение от stills
Ничего сложного в выведении Вас на чистую воду:
из 32 Ваших сообщений по теме "Отдых в Абхазии" - 10 с предложениями различных квартир и адресов.
Что-нибудь еще?
Видите только то, что хотите видеть? Вам же объяснили откуда адреса. Почему я не могу предлагать адрес? Хотя бы тот по которому я жила???
А теперь Ваш вопрос я переадрессую вам -"Что -нибудь ещё?" Только более существенные "доказательства".
Радость вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:53   #167
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Предлагаю Stillsa отправить в клинику на принудительное лечение....
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума  
Старый 22.08.2006, 16:49   #168
сам-не-свой
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 37
Репутация: 10
Предлагаю Stillsa отправить в клинику на принудительное лечение....

Откуда в Вас это! Что за нетерпимость к чужому мнению? Вы же в 30 годы в СССР не жили, и в Кампучии Пол Поту не пособляли!

Терпимее надо быть ко мнению других, только тогда найдете золотую середину, о которой уже порядочно назад Вам говорила умная и добрая Feja!
сам-не-свой вне форума  
Старый 22.08.2006, 16:58   #169
сам-не-свой
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 37
Репутация: 10
По поводу переписки Радости со Стиллсом

Кстати, а Стиллс посчитал еще одно сообщение от Радости:

Ссылка скрыта

То же самое неприкрытое предложение проживания в Абхазии. Так что не 10 получается, а 11.

А насчет того, что Радости хочется чего-то поконкретнее, то запрос звучит глуповато. Что значит: "Хочу чего-нибудь посерьезнее..."? Материалами уголовных дел мы тут не располагаем.
сам-не-свой вне форума  
Старый 22.08.2006, 17:10   #170
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Просто человека заклинило: кругом враги, бойтесь! Это уже не мнение, а мания.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot