Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Какой из представленных отзывов на Ваш взгляд является лучшим?
Юлец (№3) 5 4.81%
Luska (№6) 8 7.69%
SkloStroi (№8) 10 9.62%
antonio1981 (№9) 3 2.88%
Lora G. (№10) 6 5.77%
Cyberledy (№16) 1 0.96%
VDV_forever (№17) 20 19.23%
Дуськин (№19) 9 8.65%
Марфуша (№21) (№22) 28 26.92%
Буланчик (№23) 14 13.46%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 23:42   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Финальный этап конкурса на лучший отзыв за 2010 год на AllSochi.info

Стартует третий (финальный) этап конкурса отзывов (подробней о конкурсе в теме: Ссылка скрыта), на данном этапе участникам форума предстоит выбрать одного из лучших авторов за 2010 год, вышедших в финальную стадию:

3. В походе за «голубой мечтой» или путешествие в сказку. Фотоотчет август 2010. Ссылка скрыта) - Юлец (№3)
6. Второе путешествие в Кудепсту, или наш отдых с 4.08.10 по 24.08.10 (Ссылка скрыта) - Luska (№6)
8. Из Сибири с любовью… Адлер, ч/г «Ренессанс», 18.06-03.07.2010 (Ссылка скрыта) - SkloStroi (№8)
9. Абхазия. Сентябрь 2010. (Ссылка скрыта) - antonio1981 (№9)
10. Отдых в Стране Души с душой и для души с 29 июня по 11 июля 2010 г.! (Ссылка скрыта) - Lora G. (№10)
16. Сказ о том, как Катя и Нукри за море ходили, или отчет об отдыхе в Адлере, 27.07-07.08. (Ссылка скрыта) - Cyberledy (№16)
17. Здравствуй, Адлер, мы вернулись! Отдых с 17 июня по 8 июля 2010г., Гостиница “Изумрудная” (Ссылка скрыта) - VDV_forever (№17)
19. Отчет об отдыхе на машине по маршруту Москва-Лоо-Москва. Отель «Пенаты». 24.07-07.08.2010 (Ссылка скрыта) - Дуськин (№19)
21. Путешествие Марфуши на Кавказ: Лазаревское 12-21 июня 2010 года (Ссылка скрыта) - Марфуша (№21)
22. Путешествие Марфуши из Севастополя в Стамбул. Сентябрь 2010 (Ссылка скрыта) - Марфуша (№22)
23. "Абхазия-страна контрастов" или отдых в пансионате "Кавказ" в Старой Гагре (2010год). (Ссылка скрыта) - Буланчик (№23)

Призы:
Гарантированный призовой фонд конкурса составляет 12 000 рублей + билеты и экскурсии, по ходу конкурса он может быть увеличен.

1 место: 5 000 рублей. + Экскурсия на 33 водопада, на двоих человек.
2 место: 3 000 рублей. + Два билета в адлерский дельфинарий.
3 место: 2 000 рублей. + Экскурсия на двоих человек: Вечерний Сочи c горой Ахун.
4 место: 1 000 рублей. + Два билета в океанариум в парке Ривьера в Центральном Сочи.
5 место: 1 000 рублей. + Экскурсия на двоих: Водопады на реке Змейка.

Данные призовые места будут определяться по итогам голосования участников форума (любые накрутки будут пресекаться, участники их использующие будут пожизненно блокированы). Денежное вознаграждение отправляется победителям по средствам электронных платежей (WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги) или производится пополнение баланса сотовых операторов (большой тройки), крупных интернет провайдеров принимающих к оплате электронные платежи. Возможны и другие варианты по обоюдной договорённости.

Администрация форума оставляет за собой право дополнительно отметить поощрительными призами несколько отчётов не вошедших в первую пятёрку после всеобщего голосования.

Генеральным спонсором конкурса Отзывов 2010 является: ООО "Юг-Тур" (Ссылка скрыта), представитель компании на форуме Dali.

1.3. Третий этап «Распределение призовых мест» – с 20 ноября по 5 декабря включительно:
1.3.1. В период с 20 ноября по 4 декабря включительно – происходит голосование форумчанами за выбранный ими ОДИН из этих отчётов.
1.3.2. После проверки голосов (для исключения накруток) на основании голосования пользователей администрация форума 5-10 декабря публикует итоговые результаты с указанием призёров и списком призов, которые будут отправлены победителям. Если один из призёров не выйдет на связь до старта следующего конкурса (весна 2012) или откажется от получения денежных призов, то данные призы будут переданы в фонд следующего конкурса отзывов. Воспользоваться экскурсионными призами можно с 1 июня по 1 октября 2012 года в Адлере-Сочи, предварительно связавшись с Dali (Ссылка скрыта) для получения именного сертификата.

Данные призовые места будут определяться по итогам голосования участников форума (любые накрутки будут пресекаться, участники их использующие будут пожизненно блокированы). Денежное вознаграждение отправляется победителям по средствам электронных платежей (WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги) или производится пополнение баланса сотовых операторов (большой тройки), крупных интернет провайдеров принимающих к оплате электронные платежи. Возможны и другие варианты по обоюдной договорённости.

Администрация форума оставляет за собой право дополнительно отметить поощрительными призами несколько отчётов не вошедших в первую пятёрку после всеобщего голосования.

Генеральным спонсором конкурса Отзывов 2010 является: ООО "Юг-Тур" (Ссылка скрыта), представитель компании на форуме Dali.

Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила в случаи необходимости.

P.S.S. Конкурс по отзывам за 2011 год будет проходить перед началом следующего курортного сезона в период март-апрель-май в 2012 году, ожидается ещё более интересный призовой фонд. Если вы ещё не успели поведать о своём недавнем отдыхе самое время это сделать!


=====Конкурс 2010 завершён, итоговые результаты=====
1 место - Марфуша (Ссылка скрыта) - отзывы: Ссылка скрыта, Ссылка скрыта. - Приз 5000 рублей, + Экскурсия на 33 водопада, на двоих человек.
2 место - VDV_forever (Ссылка скрыта) - отзыв: Ссылка скрыта - Приз 3000 рублей, + Два билета в адлерский дельфинарий.
3 место - Буланчик (Ссылка скрыта) - отзыв: Ссылка скрыта - Приз 2 000 рублей. + Экскурсия на двоих человек: Вечерний Сочи c горой Ахун.
4 место - SkloStroi (Ссылка скрыта) - отзыв: Ссылка скрыта - Приз 1 000 рублей. + Два билета в океанариум в парке Ривьера в Центральном Сочи.
5 место - Дуськин (Ссылка скрыта) - отзыв: Ссылка скрыта - Приз 1 000 рублей. + Экскурсия на двоих: Водопады на реке Змейка.

Дополнительные призы по 500 рублей вручаются участницам Luska (Ссылка скрыта) за отзыв: Ссылка скрыта и Lora G. (Ссылка скрыта) за отзыв: Ссылка скрыта.
================================================== ====
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Последний раз редактировалось Admin; 09.12.2011 в 02:25. Причина: Добавлен список победителей
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 07:11   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Мой выбор - Марфуша.

Причина - информативно, познавательно, красочно оформлено.
Удобно читать и смотреть - повествовательный текст перемежается с фотографиями в тему, а не "семейным фотоальбомом".
Кое-где, конечно есть переизбыток фотографий, но это не портит рассказа.
И главное, что нет "лишней" возни и уж очень подробного "соплежевания" (знаю, что некоторым наоборот, это нравится)
А какой стиль изложения!!!!!!

ЗЫ.
Колебался между Мариной и Люсей.
Если бы в финал не вышел еще и Стамбул, то победу отдал бы Люсе.
Все-таки два рассказа, объединенных в одну номинацию - это СИЛА и "удар поддых".
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 08:59   #3
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Проголосовала за Диму VDV_forever!!!
Как говорится покорил своим отчетом с первого взгляда!!! Так все подробно описано, фотографии красивые. Благодаря Диминому отчету захотелось посмотреть многие экскурсионные места, поэтому отчет еще был как и путеводитель! И главное отчет так по доброму написан, перечитывала несколько раз и сложилось такое впечатление, что отдыхала вместе с этими ребятами одной дружной компанией!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:14   #4
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Я, как уже говорила в другой теме, отдала свой голос Luska.
Хотя и считаю, что самый лучший путеводитель по Адлеру написан VDV_forever.
Надеюсь, Дима не обидится.
Женская солидарность взяла свое. Да и голос свой распилить никак нельзя.
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:50   #5
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Моё предпочтение - Людмиле_Luska!

Её самостоятельные экскурсии сподвигли меня забыть о пассивном отдыхе и начать отдыхать активно, самой искать маршруты, экскурсии... в общем, шевелиться - это первое.
Второе - Людмила опИсывает всё очень конкретно, подробно и интересно. Мне нравится
Третье - я уже давно наметила себе, что буду голосовать за Людмилу.
"На переправе коней не меняют!"

Удачи тебе, Людмил!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:25   #6
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Цитата:
Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
Мой выбор - Марфуша.

Причина - информативно, познавательно, красочно оформлено.
Удобно читать и смотреть - повествовательный текст перемежается с фотографиями в тему, а не "семейным фотоальбомом".
Кое-где, конечно есть переизбыток фотографий, но это не портит рассказа.
И главное, что нет "лишней" возни и уж очень подробного "соплежевания" (знаю, что некоторым наоборот, это нравится)
А какой стиль изложения!!!!!!
Даже добавить нечего, Андрей все сказал!
Марфуша!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:51   #7
Наталi
Автор
 
Аватар для Наталi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 542
Я тоже за Марфушу голосую :)
Наталi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:10   #8
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Да простят меня остальные участники, но свой голос отдала Марфуше, очень интересно было читать все отчёты, но по истечении времени её отчёт остался в памяти, как самый юмористический, хотя голосовать нужно было бы хотябы за три...
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:17   #9
mamanata
Автор
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: апатиты, мурманская область
Сообщений: 217
Репутация: 69821
Lora G. ! Lora G. !
интересный отчет и местечко взяла на заметку.
mamanata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:17   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я проголосовала за Юлю (Юлец) и её поход в сказку. Если бы был еще один голос - голосовала бы за Стамбул Марфуши. (Прости, Марина, но Юлины фото и её рассказы о походах по горам меня покорили бесповоротно!)
А вообще все финалисты - достойные!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конкурс, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot