Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 04:32   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
На автомобилях по бездорожью

В этот раз поводом для проведения в Сочи трофи-рейдов стала подготовка участников к соревнованиям, которые будут проходить в Новороссийске.
Старт состоялся рано утром. Члены экипажа и машины в полной боевой готовности. Обычно, для участников гонки организаторами отмечены на карте точки, где экипажи должны пройти непременно, дальше - на усмотрение команды. Можно по руслам речек, можно по лесу, а можно и по проторенным предыдущими экипажами дорогам.

Серо-глиняное месиво по колено, камни, ухабы, крутые спуски и опасные подъёмы - вот такая дорога. Хотя дорогой назвать ЭТО практически невозможно. Эти заезды - пока только разминка. Сами соревнования впереди.

Александр Федоров, участник соревнований
«6 числа состоится у нас Чемпионат по троффи-рейдам и раллийным гонкам, на котором мы с ребятами будем защищать первенство г.Сочи».

На протяжении трех дней по трассе 130 км сочинцы будут бороться за первенство. Самое главное в трофи-рейдах - не скорость, а сила духа его участников, выдержка, умение и смекалка. Оказавшись в сложной ситуации можно найти массу разнообразных выходов из нее. Кто-то, пользуется лебедками, цепляя их за деревья, кто-то сдаёт назад, кто-то пытается выбраться буксуя.

Говорят, кто хоть раз сел за руль внедорожника, и полной грудью вдохнул свободу, кто почувствовал эмоциональный заряд - тот будет стремиться к этим ощущениям снова и снова.

Ованес Устян, участник заезда:
«Это просто, наверно, болезнь. Человек, который один раз выезжает ему нравится техника, природа. Он захочет на всё это смотреть, если есть возможность - увлекаться».

Порядком уставшие, но довольные экстремалы обсуждают состоявшийся заезд, делятся впечатлениями, дают друг другу советы. Впереди серьёзные соревнования и спортсмены должны подготовиться сами и тщательно подготовить своих железных коней.


Анна Манченко, Андрей Матросов. "Вечерний Сочи".
Источник: МаксМедияГрупп
Изображения
Тип файла: jpg gonki.jpg (55.9 Кб, 97 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot