Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Длительная аренда жилья в Большом Сочи

Длительная аренда жилья в Большом Сочи Объявления о поиске и сдачи жилья в большом Сочи на длительный срок.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 12:25   #1
Rumus
Участник
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 154
Сдаю номера-комнаты в Кудепсте длительно

Сдаю номера нового частного дома в Кудепсте, отделка евро. Тихое место, парковая зона. Комнаты с санузлом , все удобства, ТВ, интернет, парковка, отопление газове, горячая холодная вода, кухня. Есть двухкомнатные номера, общая площадь одного более 32 кв.м. Некоторые комнаты с балконом и потрясающим видом на море, все номера с окнами. Стоимость от 9 тысяч в месяц. т. 8918 2072006
Rumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:28   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Это у нас только длительная аренда в Большом Сочи, или можно и отдыхающим рассматривать как вариант.
Есть минимальный срок для аренды ?
И Кудепста не маленькая, адресок бы, хоть до улицы и соседних номеров домов..
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:43   #3
Rumus
Участник
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 154
Сухумское шоссе 33, как раз за пансионатом "Автомобилист" с эстакады видно наш коттеджный поселок. Мне бы хотелось сдать надолго минимум на полгода.
Rumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:45   #4
Rumus
Участник
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 154
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
Это у нас только длительная аренда в Большом Сочи, или можно и отдыхающим рассматривать как вариант.
Есть минимальный срок для аренды ?
И Кудепста не маленькая, адресок бы, хоть до улицы и соседних номеров домов..
Почему это только у нас в Боьшом Сочи? По-моему кому надо жилье в Сочи на несколько месяцев по работе ищут именно наш вариант. А посредников с большим опытом всем хватает .... ))))
Rumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:50   #5
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Rumus Посмотреть сообщение
Почему это только у нас в Боьшом Сочи? По-моему кому надо жилье в Сочи на несколько месяцев по работе ищут именно наш вариант. А посредников с большим опытом всем хватает .... ))))
Вопрос был про минимальный срок и то, стоит ли рассматривать сей вариант отдыхающим с короткими заездами ?

Не очень поняла, причем тут посредники ? Намекаете - на моё участие в качестве посредника при сдаче Вашего объекта ? Не заблуждайтесь, район не мой, я для Вас разве что со временем, в качестве клиента, могу оказаться, а вот в роли посредника - вряд ли..
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:54   #6
Rumus
Участник
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 154
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
Вопрос был про минимальный срок и то, стоит ли рассматривать сей вариант отдыхающим с короткими заездами ?

Не очень поняла, причем тут посредники ? Намекаете - на моё участие в качестве посредника при сдаче Вашего объекта ? Не заблуждайтесь, район не мой, я для Вас разве что со временем, в качестве клиента, могу оказаться, а вот в роли посредника - вряд ли..
Я ни на что не намекаю, но чувствуется какя-то агрессия с вашей стороны, мне кажется кому действительно нужно жилье позвонит-приедет и останется. Отдыхающие остаются на берегу, где весело, жарко и активный отдых.
Rumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:01   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
В чём агрессия то ?
Задала вопросы, чтобы Вы сами не путались и людей не путали.
Перенесла обе темы в "длительную аренду"...
Удачи Вам.
А на поставленный вопросы - ответьте пожалуйста, информация должна быть полной и исчерпывающей.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:08   #8
andrej86
Участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 10
Сколько минут добираться до центра Сочи и как далеко море?
Интересует длительный срок (пол года минимум) Бюджет: 10 т.р ежемесячно.
andrej86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot