Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 00:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Очередное ДТП в Турции с российскими туристами

Опубликован список всех восьми российских туристов, которые пострадали при аварии микроавтобуса рано утром 7 июля на дороге Анталья-Серик в Турции. Их список приводит Министерство иностранных дел РФ.
Максим Будсук, дата рождения - 4 июня 2004 года;
Ольга Будсук, дата рождения - 22 января 1976 года;
Сергей Будсук, дата рождения - 18 ноября 1975 года (в тяжелом состоянии);
Анжела Журавлёва, дата рождения - 21 августа 1978 года;
Валентина Коваленко, дата рождения - 9 сентября 1983 года;
Вадим Овчинников, дата рождения - 15 сентября 2000 года;
Валентина Овчинникова, дата рождения - 17 апреля 1945 года (в тяжелом состоянии);
Владислав Овчинников, дата рождения - 28 июня 1996 года.
Подобный список имеется также в распоряжении информационного портала Life News. При этом данный ресурс располагает точными датами рождения пострадавших, в отличие от МИДа: внешнеполитическое ведомство привело только год рождения граждан. Источники расходятся в написании фамилии одной из семей: МИД сообщает о семье Будсук, в то время как Life News под этими же именами и с теми же годами рождения сообщает о семье Буцык.
Свою версию о причине ДТП изложила для Life News российская туристка Валентина Коваленко, ехавшая в том автобусе. Она считает виновным в происшествии водителя. "У меня сложилось ощущение, что он просто-напросто уснул за рулем. Понимаете, там просто абсолютно прямая дорога и других машин почти не было". Она также отметила, что ничего не знает о судьбе своей сестры, поскольку та была отправлена в другую больницу.
ДТП произошло, когда российские туристы, прибывшие из Челябинска в аэропорт курортного города Анталья, следовали к своим отелям. В микроавтобусе всего ехали 10 человек, из них восемь - русские. Очевидно, все они и пострадали, а кроме них, в салоне также находились два турка: водитель и гид. Машина слетела в кювет. Изначально сообщалось, что водитель был ослеплен солнечными лучами.

Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:02   #2
calypso
Участник
 
Аватар для calypso
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 699
Репутация: 900239
Да, что-то эти ДТП повторяются с завидной регулярностью... У меня вчера рано утром близкая подруга с мамой как раз улетела в Турцию. Я когда прочитала про это происшествие, у меня прямо сердце в пятки ушло... Слава Богу, это был не их автобус. Я сама очень хорошо знаю, как они там гоняют по дорогам, это просто жуть. Пока от аэропорта до отеля доедешь, с ума можно сойти. Эти горячие турецкие парни, такое ощущение, вообще без понятия, камикадзе блин...
calypso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:08   #3
ALISIA32
Участник
 
Аватар для ALISIA32
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 959
Репутация: 224381
Какой ужас! Только прилетели и даже до отеля не доехали!
ALISIA32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:14   #4
calypso
Участник
 
Аватар для calypso
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 699
Репутация: 900239
Цитата:
Сообщение от ALISIA32 Посмотреть сообщение
Какой ужас! Только прилетели и даже до отеля не доехали!
Мда, вместо отдыха теперь больничка... Ужас!
calypso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дтп, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot