Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2006, 15:04   #1
aazhuk
Участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Подскажите пожалуйста коттедж отдых с детьми

Собственно говоря вопрос. Есть желание отдохнуть в этом году в Сочи (это общее определение Сочи, Адлер и т.д. так как опыта отдыха в России у меня нет и я только из интернета знаю приблизительные отличия).
Во первых, в какое время лучше всего ехать, что-бы было не сильно жарко, но и не холодно.
Во вторых, желательно что-бы место не шумное и в тоже время недалеко от моря.
Вводные: двое детей 5 лет и 1 год с небольшим, и наверное 6 взрослых. Обязательно нужна кухня для младшего готовить. Соответсвенно где-то 4 спальни. Нужен интернет.
Я кое-что смотрел в интернете например vip-городок "Заполярье" или вилла "Азалия", кто-нибудь отдыхал там или имел с ними какие-нибудь отношения?

Ps предлагать ехать за границу не надо, я хотел, чтобы мои дети отдохнули а прямой рейс у нас есть только в Сочи, Турцию и ОАЭ, летом в эмиратах сильно жарко, в турции мне не понравилось, хочу попробовать в Сочи.

PsPs Вообще я сначала планировал отобрать предварительные варианты за пару месяцев до отдыха прилететь самому всё посмотреть и окончательно определится.
aazhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:44   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
PsPs Вообще я сначала планировал отобрать предварительные варианты за пару месяцев до отдыха прилететь самому всё посмотреть и окончательно определится.
Вот это самое рациональное. Команда большая, пожеланий много, и пока сами не представите, сложно будет говорить.
А начните вот с этой темы
Ссылка скрыта
Если ее пройдете качественно, то многие вопросы, будут сняты. Тогда и разговаривать легче!
И здесь в форуме, открыто много подобных тем, там тоже есть инфа, позволяющая Вам представить город и его возможности.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 16:16   #3
aazhuk
Участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Ваш сайт я читал, но для меня довльно тяжело это всё представить (когда я читаю и смотрю на карту). потом по фотографиям довольно сложно представить окружающую обстановку т.к. чаще всего фото внутренних помещений и крупный план здания ( а мне хотелось бы видеть место вокруг, подходы, рядом расположенные заведения)

Попробую сформулировать свои пожелания:
Хотелось бы не номер в гостинице а отдельное жилье. Уровень люкс на уровне **** - ***** (как вы сами пишите уровни тоже бывают разные)
Пляж желательно, но не обязательно с песком.
Гостинная с кухней
Наличие интернета в номере
как я уже писал выше 4 отдельные спальни, причем одна желательно большая что-бы поставить детскую кровать.
Наличие развлечений не сильно важно.
Так-же в силе мой вопрос о погоде, я планировал ехать или август или сентябрь (но в тоже время в августе думаю будет довольно людно и сильно жарко, а в сентябре возможность не попасть с погодой)
aazhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 16:26   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Сайт не смотреть, его читать нужно. И не на сайт дал ссылку, а на тему в форуме, там подробненько можно весь путь пройти, а уж коль на сайте были, то Вам подойдет Коттедж "Люкс" посмотрите по-читайте!

А если по звездности, так ее просто нет. Или вилла в "Рэдиссон САС Лазурной"
О песчаных пляжах в Сочи, уже много раз писал, нет в Сочи песчаных пляжей вообще!!!
О территории в частных котеджах, тоже можно не говорить. Какая территория на 6 сотках?
А по погоде, так это не по адресу, это в небесную канцелярию;-)))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:53   #5
aazhuk
Участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Ну, что касается звёздности я в курсе об её отсутствии как таковой я просто хотел примерно донести какого уровня я хочу жилье.
Да и про погоду я не заказываю погоду на лето ;-)) я просто хочу спросить исходя из вашего опыта не сильно ли бывает обычно (я понимаю что все года разные) жарко в августе.
И территория самих отелей мне не сильно важна я имел ввиду под окружением наличие рядом громких дискотек или ещё каких-либо развлекательных центров (я не хочу чтобы мне и моим детям мешали спать).
Что касается коттеджа "Люкс" я его тоже пометил в разряд тех мест которые я скорее всего посещу для осмотра.
Про песчанные пляжи я тоже примерно понимаю, просто у вас на сайте написано, что в районе Адлера песчано-галечные (можно я вас процитирую (Пляжи до центрального причала разделены волнорезами. Далее и в районе парка "Бестужева" волнорезов нет. Здесь пляжи более широкие, больше песчаные, но есть и галечные).
Вот например в первом своем посте я упоминал два места, что о них например можете сказать если когда-нибудь сталкивались

С уважением.
Алексей
aazhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:56   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Я под песчаными пляжами, понимаю такой желтенький песочек. В Сочи его нет!
vip-городок "Заполярье"! Неплохой объект, новый, хорошая территория, неплохой пляж.
Что касается дискотек мешающих, то это просто надуманно. Все они находятся на берегу моря, а вот гостиницы в первой санитарной зоне не строят. Есть конечно те пансионаты, на территории которых, расположены увеселительные завкедения. Но Вы ищите коттедж, и этоа проблема, Вас просто не каснется!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 16:11   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Exclamation Коттеджи в Сочи

Попробуйте посмотреть коттеджи "VIP", "Люкс", "Морской бриз".
По моему, это то, что Вам надо.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 11:45   #8
alisia
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
самый лучший отдых с детьми - это абхазия, чистейшая экология, море и воздух. очень спокойно и тихо...
предлагаю дом, отдельный, в гудауте, до моря 100м, 4комнаты, столовая, кухня, только инета нет, он только в переговорочном пункте, к сожалению.
дадим машину на прокат и катер.
alisia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:38   #9
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
alisia, пишите цены на весь сезон. Сколько в июне, июле...
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:50   #10
alisia
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
500$ за мес. весь дом с участком
alisia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot