Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2006, 19:22   #1
sacredolga
Участник
 
Аватар для sacredolga
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Thumbs up Сниму жильё в Сочи (июль)

Семья из трёх человек (ребенок 8 лет) желает хорошо отдохнуть в чудном городе Сочи 10 дней (где-то с 15-20.07.2006г.). Очень хочется найти приличное жильё, в пределах центральной части города, где чистое море, развитая инфраструктура и просто красиво. Основные пожелания: необходимая мебель, туалет, душ (гор. вода), чистота и порядочные хозяева. Стоимость в пределах 1200 руб./в сутки. Понравится-будем приезжать ежегодно и рекомендовать друзьям!!! Посоветуйте что-нибудь или предложите!
sacredolga вне форума  
Старый 13.03.2006, 21:22   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Я так понял, Вам нужна квартира.
С этим проблем нет.
Скажите только, где (Сочи, Адлер)
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 14.03.2006, 10:10   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я так понял, Вам нужна квартира.
С этим проблем нет.
Скажите только, где (Сочи, Адлер)
Цитата:
Очень хочется найти приличное жильё, в пределах центральной части города, где чистое море, развитая инфраструктура и просто красиво. Основные пожелания: необходимая мебель, туалет, душ (гор. вода), чистота и порядочные хозяева.
Посетитель всё написала!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 14.03.2006, 10:14   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
В письме подразумевается Большой Сочи, а я спрашиваю за район.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 14.03.2006, 19:07   #5
sacredolga
Участник
 
Аватар для sacredolga
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Exclamation

Господа, ну вы обсуждаете не понятно что! Свои пожелания я изложила исчерпывающе. Конкретно район назвать не могу, главное чтобы всё соответствовало перечню предыдущего сообщения. Меня вполне бы устроил частный домик, где хозяева летом зарабатывают сдачей комнат туристам, только естественно чтобы всё было прилично! ***** отель не хочу, я еду на море и в город, поэтому жильё нужно исключительно для ночлега и (простите) гигиены!
sacredolga вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:00   #6
jasherka
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
Сдаем в центре Сочи два домика, каждый на двоих человек. Кол-во мест можно уточнить. Пешком до моря 15 минут. Полное соответствие вашим пожеланиям:) Пишите на mail jasherka@rambler.ru
jasherka вне форума  
Старый 26.06.2007, 14:17   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Пишите на mail
А что мешает не рекламные объявления в форуме вешать как на заборе, а подробно рассказать посетителям форума о предлагаемом???
Рассказать точно и четко, и точное месторасположение и качество предлагаемого жилья и инфраструктуру района...

Ведь никто не знает, что для Вас означает "в центре Сочи"

Для кого-то и Мамайка центр, до которого на верблюдах добраться только можно!

А т.б. что Правила раздела ТРЕБУЮТ полной информации о предложениях, а в противном случаи будут сноситься....
И контактную информацию, согласно Правил любого форума, допускается размещать в профиле пользователя!

Будем считать что замечание Модератора форума услышано и посты будут отредактированы на предмет соответствия Правилам и в дальнейшем будут соответствовать Правилам форума и разделов, в которых Вы своей рекламы раскидали уже достаточно!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 27.06.2007, 00:08   #8
jasherka
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
не всегда и не на все хватает времени:) а возмущаться по пустякам - не самое благородное занятие. Тем более, если смотреть внимательно, все можно найти. Например, под тем же именем в другой теме.
jasherka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot