Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2006, 17:52   #1
Buben
Участник
 
Аватар для Buben
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Arrow отдохнуть в Сочи в августе

Хотим отдохнуть в Сочи около семи дней в августе. Подскажите где лучше остановиться. Хочется двухместный, однокомнатный номер с двухместной кроватью, 3-х разовое нормальное питание, с удобствами в номере, желательно кондишен и т.п. прелести жизни и чтобы цена была порядка 1000 рублей в день (можно немного больше). Хочется, чтобы был свой пляж, причем рядом, кстати, желательно вид на море..

Если есть предложения буду благодарен, только плиз с объянениями почему именно туда, а не туба.
Buben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:18   #2
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
что-то мне кажется, что для августа с такими требованиями к номеру+3 разовое питание, да еще и свой пляж - цена маловата.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:29   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Лика! Я здесь, увидел и другое и это более опасно, ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
БУБЕН! Если речь идет о частных гостиницах, то ни у одной из них, нет собственного пляжа! Вид на море, тоже очень проблематичен, т.к.все районы плотной застройки, и пляжная полоса, это первая санитарная зона, там просто не строят! Это возможно в санаториях, пансионатах, но они не подпадают, под Ваш ценовой диапазон. В августе месяце стоимость по этим учреждениям около 1500 рублей, за путевку, т.е. на человека.
Далее обноместных номеров, по частникам практиически нет. Широкая кровать, это как правило два места и оплачивается ВСЕГДА, полностью номер!
Многие вопросы, для себя снимите, если внимательно пройдете по этой ссылке. Только не картинки смотреть, а очень внимательно читать там будте внимательны, есть внутренние переходы по ссылкам!!! Ссылка скрыта
А вообще, подобных тем, где обсуждались подобные вопросы, на данном форуме достаточно, тоже рекомендую посмотреть их.
Хороших всем отпусков!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:32   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Buben
Хотим отдохнуть в Сочи около семи дней в августе. Подскажите где лучше остановиться. Хочется двухместный, однокомнатный номер с двухместной кроватью, 3-х разовое нормальное питание, с удобствами в номере, желательно кондишен и т.п. прелести жизни и чтобы цена была порядка 1000 рублей в день (можно немного больше). Хочется, чтобы был свой пляж, причем рядом, кстати, желательно вид на море..

Если есть предложения буду благодарен, только плиз с объянениями почему именно туда, а не туба.
За эту цену в августе невозможно найти того, что Вы ищете. только 3-х разовое питание в частных гостиницах стоит от 250 до 400 рублей с человека. Со своим пляжем - это или санатории или гостиница "Жемчужина" (пляжный комплекс отличный), гостиница "Камелия" (пляж с большими валунами).
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:41   #5
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от minihotel
Далее обноместных номеров, по частникам практиически нет. Широкая кровать, это как правило два места и оплачивается ВСЕГДА, полностью номер!
Игорь
мне кажется, что имелась в виду цена 1 000 на человека и номер нужен 2- местный. Т.е. 2 000 в сутки на двоих. Ну, на частную гостиницу (частный дом) с удобствами хватит :) Опять же мой любимый Самшит :) Номер 2- местный в августе 1200 + питание по 340 р., т.е. 1880.
Удобства есть, но, конечно, никакого пляжа и вида на море:)
Но сама я в этом году в Кургородок не хочу, к центру присматриваюсь.
В пансионатах, санаториях и приличных ЧГ таких цен и близко нет :(
Я тут Шексну прикинула... Думаю проще в Турцию слетать, особенно с нашими ценами на авиабилеты :(
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:48   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Лика
Я тут Шексну прикинула... Думаю проще в Турцию слетать, особенно с нашими ценами на авиабилеты :(
Шексна - долековато от центра.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:57   #7
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от Nomerov
Шексна - долековато от центра.
я знаю, но в этом году (во всяком случае на данный момент) хочется просто моря и пляжа... даже на экскурсии не тянет.
а Buben относительно расположения ничего не писал. Или Сочи - имеется в виду ТОЛЬКО центральный Сочи?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 19:01   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Лика
я знаю, но в этом году (во всяком случае на данный момент) хочется просто моря и пляжа... даже на экскурсии не тянет.
а Buben относительно расположения ничего не писал. Или Сочи - имеется в виду ТОЛЬКО центральный Сочи?
В основном, почему-то, когда говорят Сочи - подрозумевают центральный район, а Адлер - адлерский. Многие думают, что Адлер - это город
А интересных мест для отдыха прям на берегу моря есть немного, но есть.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 19:05   #9
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от Nomerov
А интересных мест для отдыха прям на берегу моря есть немного, но есть.
есть, но и цены там "хорощие". За удовольствие надо платить
Вот если бы чистое море в бухте или в Абхазии соединить с рынком и магазинами центра Адлера и развлечениями Кургородка... и пляжи пошире... и отдыхающих поменьше
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 19:07   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Лика! Шексна неплохой объект, но только объект. Там пойти вооще некуда, кроме территории! А сам объект мне нравится, был там!
1000 на нос с питанием, можно и не только в "Самшит" ТВОЙ любимый, в МОЕМ любимои "Приморье" еще может и остаться, смотря кто попросит, я ведь банкую;-)))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot