Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 21:10   #1
Floret
Участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Гостиницы, предоставляющие детские кроватки

Уважаемые форумчане! Кто располагает информацией, поделитесь, пожалуйста. Меня интересуют частные мини-гостиницы, гостевые дома в Адлере, которые детям до 3-х лет предоставляют детские кроватки. Пока нашла только "ТАИС", устраивает всё, кроме дороги до пляжа. Буду очень благодарна!
Floret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:22   #2
иртрина
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
Всем здрасьте!!!У меня такая сит.:все понравилось в Таисе не понравилась дорога на пляж.Мы поедем в августе в начале:муж,я, 2 сына 8 и 5 лети дочура на тот момент будет 1.5 года.Может кто подскажет что можно еще посмотреть?!
иртрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:14   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
В каком-то отзыве года два назад читала, что в Адельфии предоставляли кроватку, но это дорогой отель (на сайте у них есть только предоставление детского меню)
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:36   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Гостиницы, предоставляющие детские кроватки
Цитата:
Пока нашла только "ТАИС", устраивает всё, кроме дороги до пляжа.
А мне, нравится "Бенкли" - но не могу купить...
Нашел "Запорожец" - но не могу на нем ездить...


Ребята запомните!
Нам может, много чего нравиться и быть БЕСПОЛЕЗНЫМ!

Для подбора и организации отдыха,есть свои критерии и у КАЖДОГО они, очень индивидуальны.
Основной критерий - это ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН!!!!
Что толку, ВАМ, сейчас, хоть что=-то предлагать, НЕ зная этого важнейшего критерия?
Следующий критерий - ПЕРИОД ОТДЫХА
Этот критерий, необходим любому специалисту (думающему), т.к. он понимает, что в разные периоды сезона, МЕНЯЮТСЯ очень многие параметры и района расположения объектов, и самих объектов, и не говоря уже о том, что ценовые диапазоны, в разные периоды сезона, тоже РАЗНЫЕ....
Следующий критерий - СОСТАВ СЕМЬИ, и если есть дети, или личные особенности у кого-то из членов семьи, то ОЧЕНЬ подробно...
Надеюсь не нужно разжевывать, на что влияет данный критерий???
Еще один критерий - это КАТЕГОРИЯ НОМЕРА, исходя из ценового диапазона и состава семьи...

А дальше, уже следует выбирать из обозначенных ОСНОВНЫХ критериев. И Прикидывая объекты, по дополнительным критерием...
Одним из которых, может быть и детская кроватка...

А без всей этой информации, хоть что-то говорить ТОЛКОВО - НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
Усвойте наконец, если желаете, чтобы Вам толково отвечали, а не лишь бы ответить, - НУЖНА ИЗНАЧАЛЬНАЯ и ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ТУРИСТА!!!!!!

Что толку, сейчас Вам, называть те объекты, где есть детские кроватки, если НЕТ от Вас информации, ни по одному из ОСНОВНЫХ параметров???
Или предлагаете, вывесить сюда список?
Что толку, рассказывать Вам об ананасе, если Вы готовы, потратиться на яблочко?
Что толку Вам, предлагать яблочко, если Вы в состоянии оплатить ананас?

Надеюсь понятно, что к чему?
Хотите, чтобы Вам отвечали толково - тогда вопрос свой сформулируйте полностью и дайте полную информацию изначальную.........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 06:34   #5
Floret
Участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Простите, я не думала, что так много мини-гостиниц и гостевых домов, которые готовы предложить мне такое удобство, как детская кроватка. Итак, состав семьи - супружеская пара и двое детей в возрасте 1г10м на момент поездки. Дата - с 14 мая по 4 июня 2011г. Сначала основным критерием выбора было, естественно, море, а точнее его близость. Теперь смотрю в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ удобство номера, т.к. в связи с сезоном и возрастом детей, наверно, пляж и море станут второстепенными, а в номере нам три недели жить. Дети мои приучены спать в кроватках, поэтому это так важно для меня (во-первых, нервы и время на засыпание 2 раза в сутки, во-вторых, мой спокойный сон, в-третьих, вдруг потом откажутся спать в кроватях, вернувшись домой). Обязателен душ и туалет в номере. Режим питания любой, хоть кухня для самостоятельного приготовления пищи, хоть столовая. Что меня привлекает в "Таис": номер 20кв.м., двуспальная кровать для родителей, две кроватки для пацанов, с/у, тв. Всё это за 800р/сутки. Вот и ВТОРОЙ КРИТЕРИЙ, 800р - это max, который мы готовы потратить на проживание. ТРЕТИЙ - благоустройство территории отеля (в "Таис" - это бассейн, лежаки, детская площадка и пр. красота) и расстояние до пляжа. Пляжные развлечения нас не интересуют, чем меньше, тем лучше, хоть вообще дикий. Ну и напоследок вопрос: Ленина (на участке примерно от ул. Голубые дали и до Кур. городка) - это красивая улица с зеленью или пыльный тротуар вдоль трасы? Т.е. можно ли дорогу на пляж совместить с прогулкой? По телефону мне сказали, что единственная сложность - это подземный переход, придётся высаживать ребятню из коляски (у близнецов она широкая), потом усаживать обратно. Меня это не пугает, но разве ж они скажут всю правду...
Floret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:15   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Floret, улица Ленина - это основная трасса, на ней очень оживленное движение.
вот с Яндекс-панорам фрагмент улицы Ленина примерно в районе улицы Голубые Дали (Улица с разделительной полосой, на фото видно только полосы движения в одну сторону)
ул.Ленина у Голубых Далей.jpg

вот еще фрагмент ул. Ленина, в сторону Кургородка, это недалеко от выезда с Орбитовской на трассу
ул.Ленина в сторону Кургородка.jpg

это с тех же Яндекс-панорам вид на "Таисс" с ближайшей улицы (Орбитовская)
Таис Орбитовская 16.jpg
__________________
Я - Ольга.

Последний раз редактировалось Любчинова; 03.04.2011 в 10:21.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:25   #7
Floret
Участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Спасибо большое за фото. Нее, мы в таис не поедем, какая ж это прогулка, сплошные переходы, то траса, то ж/д, машины кругом, ещё и горка. Моря хочу, МОРЯ!!! Я его ни разу не видела, только во сне да на картинках ))). Нашли в совхозе дом почти на берегу. Даст Бог и без кроваток справимся.
Интересный он, Игорь г.Сочи ))), «отчитал» меня, что информации мало, я тут такой ответ накатала подробный, думала ответит…
Цитата:
Что толку, сейчас Вам, называть те объекты, где есть детские кроватки, если НЕТ от Вас информации, ни по одному из ОСНОВНЫХ параметров???
Или предлагаете, вывесить сюда список?
Действительно, лучше бы вместо своей «тирады» список выложил. Во-первых, этот список потом и другим людям помог бы. А во-вторых, я бы уже давно эти гостиницы проверила, где ананас, а где яблочко. А. Вот Любчинова молодец, ананас, но предложила. Хоть какая-то помощь, а не пустые слова!
Floret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:52   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Floret, а вот если бы Вы ему позвонили (т.е. в турфирму), то Вам все в стихах и песне бы рассказали и посоветовали.
Спросите у Игоря насчет "Даны" в мае.
Игорь не любит давать публичных конкретных советов, т.к. есть люди, кто бездумно видит совет, не смотрит, подходит конкретно ему то, что посоветовали другому, бронирует, а потом возмущается что ему не то посоветовали. А то, что советовали, к примеру, Вам, а ему не подошло, это же его вина, что не разобрался!
Купаться в море в мае Вы врядли будете - вода еще холодная.
__________________
Я - Ольга.

Последний раз редактировалось Любчинова; 08.04.2011 в 14:58.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:59   #9
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
У нас обсуждалась подобная тема Ссылка скрыта
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:17   #10
Floret
Участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Спасибо за ссылку, эта тема мне не попадалась. Может пересмотрю свой выбор
Цитата:
есть люди, кто бездумно видит совет, не смотрит, подходит конкретно ему то, что посоветовали другому, бронирует, а потом возмущается что ему не то посоветовали.
Ну это уж вообще! Мне кажется, на форумах не столько советуют, сколько делятся информацией к размышлению. Узнал, почитал, подумал, а выбираешь САМ. Какие тут могут быть претензии? Хотя народ всякий встречается…
Цитата:
Купаться в море в мае Вы врядли будете - вода еще холодная.
Знаю, это меня совсем не беспокоит ))) просто, во-первых, море мне нужно не столько, чтобы купаться, сколько гулять, загорать и просто ЛЮБОВАТЬСЯ этим чудом. Да я и плавать-то не умею ))) А во-вторых, мы в Томске всё лето в такой воде купаемся. Если вода будет 18, то искупнуться можно, правда недолго
Floret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot