Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2006, 07:59   #1
Вегетарианец
Участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Question Приеду скоро в Адлер.

Насобирал информации, но всё-таки, что скажут местные. Во первых как там прогнозируют погоду на 5 - 20 марта? Чем в это время лучше занятся и куда сходить/ съездить? Как цены на товары, на корм, на развлечения сейчас? Да, как криминальная обстановка в регионе?
Благодарю.
Вегетарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 13:13   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
что скажут местные. Во первых как там прогнозируют погоду на 5 - 20 марта?
,
Местные скажут, что погода переменчива как женщина! Это в небесную канцелярию вопрос или в ГИДРОМЕТ!!!;-)))))
Цитата:
Чем в это время лучше занятся и куда сходить/ съездить?
В это время, можно заняться здоровьем. Съездить на Красную поляну! Если позволит погода, можно и на другие экскурсии. А в основном прогулки по городу.
Цитата:
Как цены на товары, на корм, на развлечения сейчас?
Разные, зависят от вкусов и аппетита;-))))
Цитата:
Да, как криминальная обстановка в регионе?
Не превышает, среднестатистических показателей по России и ниже, чем в сезоне!
Цитата:
Благодарю.
Не за что;-)))))
Как сами то отдыхать планировали??????????????
А то инфы по инету много, и очень разной!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:29   #3
Вегетарианец
Участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Спасибо за информацию, жаль, что мало чего конкретного. Я достаточно много где бывал, пол-России объездил, но ЧПК как то был не охвачен мною. В сезон обычно выбирался в другие места. Сложилось так, что отпуск у меня в марте, и решил махнуть на юг России. А в связи с тем, что это первая моя ходка к Вам, хотелось бы покататься или побродить по окрестностям - для меня всё в новинку, тем более, что еду с женой, а она вообще в России с советских времён не была. Она тоже любит новое, особенно красивую природу. Экскурсии устроили бы. В принципе информацию брал из Интернета адлер.су. и других аналогичных источников. Насчёт Красной поляны вопрос, там хороший горнолыжный курорт, я неравнодушен к этому, но не так давно у меня была травма ноги и врач не рекомендовал мне этой зимой вставать на лыжи, А кроме горных лыж чем ещё там можно заняться. Коньки по той же причине так же отпадают.
Насчёт цен я спрашивал потому, что надо планировать бюджет исходя из предполагаемых затрат. Наоборот у меня не получается.
Сможете - помогите, подскажите что-нибудь, буду крайне признателен.
Вегетарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:32   #4
Вегетарианец
Участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
А насчёт погоды, на что хоть можно вообще ориентироваться, а то у нас, например в этот период обещают от минус 10 до минус 18 град. Мне же одеваться во что- то надо. Приеду в пальтухе зимней и валенках, а у вас весна...
Вегетарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:33   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Помимо лыж на Красной Поляне можно покататься на снегоходах
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:34   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Вегетарианец
А насчёт погоды, на что хоть можно вообще ориентироваться, а то у нас, например в этот период обещают от минус 10 до минус 18 град. Мне же одеваться во что- то надо. Приеду в пальтухе зимней и валенках, а у вас весна...
На этот вопрос можно дать преблизительный ответ к тому времени, как Вы соберётесь на отдых.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:45   #7
Вегетарианец
Участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Кстати, присмотрел жилой фонд на Чкалова, что за район? Удачная ли у меня задумка? До чего оттуда близко и до чего далеко?
Вегетарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:47   #8
Вегетарианец
Участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Nomerov
На этот вопрос можно дать преблизительный ответ к тому времени, как Вы соберётесь на отдых.
Да я же не через полгода еду, дней через 10 буду уже у вас. Или у вас с этим действительно непонятки?
Вегетарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:51   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Вегетарианец
Кстати, присмотрел жилой фонд на Чкалова, что за район? Удачная ли у меня задумка? До чего оттуда близко и до чего далеко?
В Чкалова через 10 дней делать пока нечего. Чкалова находится на самом въезде в Адлер. До центра Адлера минут 10 - 15 езды (если нет пробок). Лучше остановиться в самом Адлере. Можете ознакомиться со всеми гостиницами у меня на страничке.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:52   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Вегетарианец
Да я же не через полгода еду, дней через 10 буду уже у вас. Или у вас с этим действительно непонятки?
На сегодняшний день темпиратура воздуха в Сочи 17 градусов тепла. Как она изменится за 10 дней одному богу известно.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot