Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2006, 15:32   #1
катя
Участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: в Адлере
Сообщений: 99
Репутация: 74
Сдаются комнаты на 2-м этаже частного дома

Сдаются комнаты на 2-м этаже частного дома. Дом расположен в районе «Курортного городка» в Адлере. До моря 5 минут ходьбы. Пляж галечный (бесплатный). Продуктовый магазин рядом. На этаже имеется санузел + душ с горячей водой. Кухня на 1-м этаже. Посудой и бельем обеспечиваем. Двор зеленый, есть где посидеть в тени, мангал. Стоимость в мае – 50, в июне – 100, в июле-200, август- 250 рублей с человека в сутки. Дети до 10 лет отдыхают за половину стоимости, если дополнительное место для ребенка то полное стоимость. Место расположения и фотографии дома и комнат можно посмотреть на Ссылка скрыта. Если интересно пишите на ekaparu@mail15.com или звоните (918)4083328 или (8622)446246. Привезу (отвезу) с вокзала (на вокзал) . С аэропорта в аэропорт. – Екатерина
катя вне форума  
Старый 23.02.2006, 11:09   #2
Greenlady
Участник
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Здравствуйте.
Мы хотели отдохнуть в Вашем домике в Адлера с 4 по 8 марта. Сколько это будет стоить? Нас будет 3-4 человека и возможна ли доставка до Красной поляны и сколько это будет стоить.
Спасибо.
Greenlady вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:21   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Здравствуйте.
Мы хотели отдохнуть в Вашем домике в Адлера с 4 по 8 марта. Сколько это будет стоить? Нас будет 3-4 человека и возможна ли доставка до Красной поляны и сколько это будет стоить.
Спасибо.
Вот так у нас и бронируют!!!!! ПО ЦЕНЕ!!!! Вы бы хоть подробней о районе спросили!!!! Они в Адлере, очень разные даже летом, не говоря уже о инфраструктуре межсезонья!!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 24.02.2006, 13:50   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel
Вот так у нас и бронируют!!!!! ПО ЦЕНЕ!!!! Вы бы хоть подробней о районе спросили!!!! Они в Адлере, очень разные даже летом, не говоря уже о инфраструктуре межсезонья!!!!!!
я смотрю Вам тоже понравился этот кот в мешке.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 24.02.2006, 15:26   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
я смотрю Вам тоже понравился этот кот в мешке.
Мне вообще порой очень нравится, как у нас турист подбирает себе тур! По каким критериям. Если только по цене, тогда я чо-то упустил, надо наверное наладить прокат палаток!!!!

Помню, как бронировали мой дом, когда цена стояла 150-250 рубликов. Все заявки, начинались с фразы "Мне очень понравился Ваш дом.....!" И просто понимая, что мне потом людям в глаза смотреть, каждому объяснял, что это за район, как и где вообще возможно отдыхать и т.д. И уж только действительно те, у кого действительно проблематично с деньгами, объяснив всё досканально, бронировал у себя!!!!
Но то, что пой и как бронируют, просто удручает! Район за речкой, летом то не сильно размещаем, объясняем что к чему, а когда его зимой бронируют, а т.б. предлагают...... Просто нет слов!!!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 25.02.2006, 15:50   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel
Мне вообще порой очень нравится, как у нас турист подбирает себе тур! По каким критериям. Если только по цене, тогда я чо-то упустил, надо наверное наладить прокат палаток!!!!
Кстати, неплохая идея, только аренда земли обойдётся дороже, чем само проживание.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 26.02.2006, 01:38   #7
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Я вот в вашем форуме меньше месяца нахожусь, читаю от разных людей сообщения,но ваши, уважаемые minihotel и nomerov поражают больше всего! Все то вам не нравится как вам вопросы задают,то не в той теме, то не так спросили! Сидите и строите из себя умников, язвительно обсасывая каждую фразу! Что вам не нравится,что народ районом не интересуется,инфраструктурой или то что к вам не обращается?! Да,для большинства людей в первую очередь цена отдыха стоит на главном месте и вы это прекрасно знаете. И что здесь такого что людям предлагают так дешево разместится. Люди разного достатка едут к вам и они тоже имеют право на отдых! А то что как вы пишите сервис не тот предлагают,то я думаю человек не с закрытыми глазами жилье идет смотреть,не понравится ищет другое. Я вот в Крыму прошлым летом тоже несколько адресов обошел,потом подобрал лучший для меня вариант и ничего страшного! А то вам пишешь,хочешь какой то конкретный ответ на вопрос получить, а получаешь обтекаемые фразы то про погоду на завтра не знаю, то цены на жилье не скажу- идите смотрите мой сайт! Ну был я на ваших сайтах,и что ? Цены сразу скажу не маленькие даже для весны,ах забыл у вас же инфраструктура! Задаешь вам конкретный вопрос,а в ответ тишина,как то не хорошо господа получается! Значит если мы,ваши гости,пришедшие к вам на форум, хотим жилье подешевле найти и отдохнуть с минимальными затратами,то над нами можно смеятся и язвительно обсасывать каждый вопрос?! Так зачем спрашивается этот раздел в форуме,напишите красными буквами-вопросы о жилье табу,смотрите сайты minihotela и nomerov, иначе всех повесим!
Так что у меня,стороннего человека создается впечатление,что организовали вы между собой такой междусобойчик-либо по вашим правилам играй,либо проваливай! Я вот честно признаюсь,хотел вашими услугами воспользоваться,но почитав вот аналогичные как здесь ваши обсуждения-не хочу! Воспользуюсь другими предложениями! Не хотите с людьми нормально общаться не надо,других найдем! Так то вот!

p.s. Предчуствую какой ушат грязи выльют на меня данные господа,а может даже вообще запретят доступ,но небоюсь! Хотелось высказаться и считаю что многие гости получающие на свои вопросы такие комментарии поблагодарят меня! Не отчаивайтесь,Greenlady, мы с вами!

Последний раз редактировалось vodimed; 26.02.2006 в 02:04.
vodimed вне форума  
Старый 26.02.2006, 09:44   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
1.
Вы затронули сайт и говорите, что там немаленькие цены. Цены на сайте стоят точно такие, какие Вы сможете увидеть в гостиницах при поселении, просто в гостиницах невсегда есть места, а я предлагаю гарантированную бронь.
2.
Приведите пример, чтоб я сказал, что мне ненравится как мне задают вопросы.
3.
Предлагаемый район находится у чёрта на куличках. За эту стоимость можно предложить жильё рядом с "Курортным городком".
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 26.02.2006, 10:46   #9
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Пожалуй поддержу vodimed
Бывают случаи, когда инфраструктура и не нужна совсем. Отдыхали мы в прошлом году в Геленджике, а точне в пригороде Геленджика, в Голубой бухте. Многие отговаривали ехать туда, говорили, что там делать нечего, скучно, чтобы добраться до Геленджика, надо потратить 1 час на автобусе или 20 минут на маршрутке. А нам и не нужна была инфраструктура, развлечения и т.д. Мы ехали с маленькими детьми. А что детям надо? На солнышке погреться, да в море покупаться.
Да, действительно, есть люди, которые готовы платить за инфраструктуру деньги. Но есть и категория отдыхающих, которым это совсем не нужно. И не потому, что они не с умом подходят к планированию своего отдыха, нет, и не потому что они не могут себе позволить это. Просто это им не нужно. Вот и все.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума  
Старый 26.02.2006, 11:10   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от elenushka
Пожалуй поддержу vodimed
Бывают случаи, когда инфраструктура и не нужна совсем. Отдыхали мы в прошлом году в Геленджике, а точне в пригороде Геленджика, в Голубой бухте. Многие отговаривали ехать туда, говорили, что там делать нечего, скучно, чтобы добраться до Геленджика, надо потратить 1 час на автобусе или 20 минут на маршрутке. А нам и не нужна была инфраструктура, развлечения и т.д. Мы ехали с маленькими детьми. А что детям надо? На солнышке погреться, да в море покупаться.
Да, действительно, есть люди, которые готовы платить за инфраструктуру деньги. Но есть и категория отдыхающих, которым это совсем не нужно. И не потому, что они не с умом подходят к планированию своего отдыха, нет, и не потому что они не могут себе позволить это. Просто это им не нужно. Вот и все.
Вы незабывайте, что в Сочи есть районы, которые находятся в горной местности и до моря от них только на оленях надо добираться (т.е. далеко)
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot