Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 23:10   #1
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Анти мошеничество в Сочи

Уважаемые Дамы и Господа.
Не будем опускаться до уровня "Сергг".
Программа "СТРОИМ ВМЕСТЕ" работает с 2000 года, и будет работать пока люди женятся, рождаются дети, разъезжаются с родителями, переезжают на новые места, раширяются и так далее. Жилищный вопрос это вечный вопрос, и программа "СТРОИМ ВМЕСТЕ" будет помогать его решать всем. Программа работает более,чем в 100 городах России, где то лучше, где хуже, где то только начинает развиваться. Но ясно одно у неё великое будущее. Программа объединяет всех у кого стоит жилищный вопрос, и кто не может его решить самостоятельно. Испокон веков люди решали этот вопрос в складчину, найдите в интернете историю ипотеки на Руси, наберите - общества взаимного кредита в Дореволюционной России. Узнаете много интересного из нашей с вами истории.
Мне истино жаль таких людей как "Сергг", я обращаюсь к Вам "Сергг" если Вам есть, что мне сказать приходите ко мне в гости, ул.Горького, 19/4, поговорим.
А писать всякую ересь изподтешка, это удел негодяев, лохов и очень низких людишек, если Вы из их числа, то другое дело.

Если на этот форум заходят люди у кого с головой всё нормально, то я рекомендую Вам почитать про программу "СТРОИМ ВМЕСТЕ" на официальном сайте Совета Федерации РФ. Зайдите на сайт и наберите в поисковите - законодательное обеспечение и проблеммы развития кооперации.
Желаю всем удачи и счастья.
 
Старый 19.02.2006, 23:14   #2
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
2 совет
Я бы попросил Вас должным образом зарегистрироваться на нашем форуме, а не вести пропаганду как гость. В ином случае я буду вынужден удалять ваши темы и сообщения!
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума  
Старый 19.02.2006, 23:27   #3
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Уважаемый модератор, разве Вам не интересно. Мне например жуть как интересно, что же дальше будет?
Я вот на досуге даже подумал:
А может быть Сергг работал в Социальной инциативе, его уволили и теперь ему обидно, бедняжке, хотел людей обмануть не получилось, а тут ещё и "Строим Вместе" появился и ведь негодяи никого обманывать не хотят.
 
Старый 19.02.2006, 23:32   #4
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Мне интересно, но мне не понравилось, как в одной из ваших тем вы задавали вопросы и отвечали с одного ай-пи адреса. Регистрация абсолютно несложная процедура. Еще раз убедительно Вас прошу зарегистрироваться, Дело не в моей личной заинтересованности.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума  
Старый 19.02.2006, 23:40   #5
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
С удовольствием, вот только у Вас такая сложная процедура, с первого раза никак не получилось.
И одно условие пусть этот негодяй "Сергг" гггггг, тоже, ну это самое зарегистрируется.
 
Старый 19.02.2006, 23:44   #6
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
А вот про сложность - не надо! Процедура регистрации стандартная, на практически всех форумах такая, просто с различными вариациями (например, незарегистрированный пользователь не может писать сообщения и создавать темы и пр.).
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума  
Старый 20.02.2006, 00:30   #7
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
А как же у меня получилось? Ответьте мне пожалуйста, а зачем в принципе нужна регистрация? Или тема приняла такой неожиданный оборот, что без регистрации, никак не обойтись?
 
Старый 20.02.2006, 01:05   #8
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Можно и обойтись. Просто доверия к зарегистрированным участникам больше, потому что под вашим ником совет, который незарегистрирован может любой написать все что угодно. Решайте сами.
Но как модератор вверенных мне разделов предупреждаю: дальнейшее создание вами тем будет мною пресекаться.
Если желаете продолжать дискуссию - будете писать только в двух созданных вами темах! Зарегистрируетесь - будет вам свобода в агитации аших идей (в пределах Правил форума, разумеется).

Да и вообще мне непонятно Ваше упрямство в регистрации.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума  
Старый 20.02.2006, 01:14   #9
совет
Участник
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Репутация: 33
NetSlayer чаще проверяйте свой форум, я уже зарегистрированный пользователь, поэтому верните моё первое сообщение в этой теме на место, пожалуйста.
совет вне форума  
Старый 20.02.2006, 01:17   #10
совет
Участник
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Репутация: 33
Прошу прощения, это наверное в настройках, что то, раз у меня новые сообщения появляются вверху. Кстати всю эту нашу с вами переписку, по поводу регистрации, думаю можно удалить, кому кроме нас с вами это интересно.
совет вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot