Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2006, 00:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сочинцы в Турине

В воскресенье 19 февраля в олимпийский Турин отправятся победители конкурса на разработку логотипа Олимпийской кампании "Сочи-2014". Сегодня в офисе заявочного комитета дизайнер София Панченко и ученица 59-й школы Наталия Быкова получали авиабилеты и путевки на 20-е Олимпийские игры.
Конкурс на логотип, объявленный заявочным комитетом "Сочи 2014" ,стал международным. В надежде стать соавторами олимпийской символики Сочи, одного из городов соискателей и обладателями путевки на Олимпиаду в Турине, свои работы на конкурс присылали не только жители России, но и Белоруссии, Украины, Америки, Англии и Норвегии. Но в основу олимпийского символа легла идея предложенная сочинкой Софией Панченко.

Ефим Битенев, заместитель директора представительства заявочного комитета "Сочи-2014":
«София у нас обошла 1000 кандидатов, стала первой».

Рисунок Наталии Быковой на логотип не тянул. Но в нем по мнению комиссии были отражены главные задачи стоящие сейчас перед городом, а потому и поощрение заслуживал. Обе девушки впервые выезжают за рубеж.

Наталья Быкова, победительница конкурса:
«Страшно в первый раз... мы в ожидании».

Наталия увлекается карате, а София, правда в прошлом, занималась велоспортом. Несмотря на то, что это виды из арсенала летних Олимпиад, призеры творческого конкурса следят за событиями в зимнем Турине.

Наталия Быкова:
«События с допингом... победим все будет хорошо».

София Панченко:
«Я следила за Плющенко, даже не сомневалась что он победит».

Теперь София и Наталия получили шанс своими глазами увидеть финальные баталии двадцатой олимпиады.

Дмитрий Нездоровин, Сергей Кайфеджьян. "Вечерний Сочи".
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 12:19   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Наши на Олимпиаде - 2006

На Олимпийских играх в Турине закончились соревнования бобслеистов в экипажах-двойках среди мужчин. Российскому дуэту Александру Зубкову и Алексею Воевода не удалось подняться на пьедестал почёта. Они заняли четвёртое место, уступив швейцарцам 27 сотых секунды. На первом месте немцы, серебро - у канадцев.
Неудачным для российской команды оказался второй заезд. Третья попытка подняла наших спортсменов на 4-ое место. Отыграться в последнем - четвертом - заезде не удалось. Ждать, что кто-то из лидеров ошибется в борьбе за медали, было нереально - слишком серьезные бойцы собрались в первой тройке. К слову, профессионалы отметили, что сочинец Воевода в связке с Александром Зубковым образовал довольно перспективную пару. Однако на свою первую Олимпиаду два года назад Алексей попал в качестве палочки-выручалочки. Бывший разгоняющий российского экипажа Дмитрий Стёпушкин травмировал ногу. Воевода заменил его на пять с плюсом.

Комментатор:
"Воевода - человек, который будучи армрестлером, заставил Зубкова поверить в то, что мы можем достойно выступать, вернул нашей стране первые позиции в разгоне боба".

Однако мужскими заездами участие сочинцев в бобслее не ограничивается. В соревновании женских "двоек" Россия сможет поболеть за команду еще одной нашей землячки, Виктории Токовой.


Галина Моисеева, "Вечерний Сочи".
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot