Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 21:00   #1
saunflash
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Как отдохнуть в Крыму без посредников. Сколько стоит отдых в Крыму.

В начале августе прошлого года мы с семьёй поехали на машине отдохнуть в Крым… Дорога из Киева заняла у нас 12 часов и в 17,30 мы уже были в Ялте на автовокзале. Там решив поинтересоваться у миролюбивой бабушки, стоящей при входе на вокзал «к кому можно было бы обратиться, что бы снять жильё для 3х человек?» и после этого вопроса произошло нечто необъяснимое… В мгновение ока все люди находящиеся от меня на расстоянии 15 метров (таксисты, несколько молодых людей, множество бабулек, даже продавщица выбежала из-за прилавка), окружив меня плотным кольцом и начали предлагать мне «свои» объекты недвижимости. Бабулька, у которой я поинтересовался, крыла всех таким матом, после которого даже суровый сапожник залился бы краской. Каждый пытался мне «впыжить» свой дом, квартиру, сарай и.т.д, даже не поинтересовавшись у меня что именно я ищу и сколько могу платить. С огромным трудом я прорвался к своей машине и закрылся в ней, опустив стекло я начал общаться с окружившими меня людьми. После чего я выбрал двух человек, которые, на мой взгляд, были более менее адекватными и могли слушать, а не бесконечно меня спамить всякими сараями... Я посадил их в машину, объяснил, что мне нужен дом с двориком в тихом месте, выбрал несколько подходящих для моей семьи вариантов и поехали их смотреть.
Приехали мы сначала почти на набережную Ялты. Там нам показали "квартиру с евро ремонтом" такой ремонт я ещё в 90 на даче делал плюс там было достаточно шумно и об отдыхе немогло быть и речи. потом мы отправились в "коттедж" он оказался не лучше, до моря там примерно 2км. И сложилось впечатление, что там до нас там жили етти.. Отказались от одного посредника и поехали со вторым. Я ему еще раз напомнил что мне нужен домик с двориком в тихом месте и мы приехали в Гурзуф... Там был дом который нам очень понравился но он заломил цену 900 долоров в сутки, при чем хозяина с которым мы хотели увидится и попробовать поторговаться и разузнать побольше о доме, нам отказали. Типо мы даем посреднику деньги за три недели, а он в свою очередь договаривается с хозяином, и передает ему деньги лично... Мы не согласились...
Уже было 9 часов вечера и мы уже были готовы ехать в любую гостиницу, но жена предложила глянуть в интернете. Я с телефона зашел в интернет и набрал "Крым, отдых, аренда" выбрал первый попавшийся сайт и позвонил. Там я рассказал ситуацию и попросил совета. Нам достаточно быстро предоставили информацию о Гурзуфе т.к. Мы были уже не в силах ехать куда либо, дали номера вариантов с фотографиями и кратким содержанием. К моему удивлению мы нашли тот дом который нам понравился и за который нам заломили посредник 900 долларов. Тут же нам на прямую дали телефон владельца и поставили среднюю цену в 400 долларов мы договорились с владельцем за 300 долларов и заселились. На наше удивление фотографии на сайте оказались действительностью, а это редкость в наше время)
Выражаю огромную благодарность сайту который нам помог в сложной ситуации. Туда обращались мои друзья неоднократно, попробуйте и вы, останетесь довольными!*)))
Р.С. Люди не обращайтесь к посредникам, кинут и не заметите, пока отдыхали нам рассказали огромное количество подобных историй… с которыми наша даже рядом не стояла…
saunflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:39   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от saunflash Посмотреть сообщение
В начале августе прошлого года мы с семьёй поехали на машине отдохнуть в Крым…
.....................
и мы приехали в Гурзуф... Там был дом который нам очень понравился но он заломил цену 900 долоров в сутки,
...................
Нам достаточно быстро предоставили информацию о Гурзуфе
..................
Тут же нам на прямую дали телефон владельца и поставили среднюю цену в 400 долларов мы договорились с владельцем за 300 долларов и заселились.
..................
Р.С. Люди не обращайтесь к посредникам, кинут и не заметите, пока отдыхали нам рассказали огромное количество подобных историй… с которыми наша даже рядом не стояла…


Вы ничего не напУтали?

Да я за такие деньги в СУТКИ(!) и напрямую с владельцем разговаривать не буду.
Это цена ежеМЕСЯЧной платы за однокомнатную квартиру в Москве.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:22   #3
saunflash
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
ну, это смотря кто*))) я в крыму домики и за 1000$ в сутки и больше встречал*)))
saunflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:50   #4
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от saunflash Посмотреть сообщение
ну, это смотря кто*))) я в крыму домики и за 1000$ в сутки и больше встречал*)))
верхняя цена ограничивается только вашей фантазией...

А вообще я тоже удивилась таким ценам. Вот сейчас не поленилась, забила в Яндексе "аренда домика в Крыму", зашла на первый же сайт (там сдаются в аренду дома ЮБК, Большая Ялта). Цены 300-350$ есть, но за дом, в котором 3-4 спальни и 2-3 этажа! То есть минимум на 6-8 человек! До моря 10 метров. Домик из двух комнат в Ливадии (на 4-х человек) в 200-х метрах от моря - 100$. Это всё я про август пишу. Это вот что навскидку увидела.

Поэтому уж как-то Вы, saunflash, крутовато жильё нашли...
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:01   #5
сергегй
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
Вот, нашел идеальный вариант отдыха, ЮБК, пгт.Штормовое, частный сектор, 1-ая улица от моря, 100м до пляжа.

Последний раз редактировалось gosa; 01.03.2011 в 15:03. Причина: ссылки запрещены!
сергегй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:24   #6
saunflash
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
нам бассейн нужен был, там на ЮБК вода дорогая по этому такие и цены

Последний раз редактировалось gosa; 02.03.2011 в 09:16. Причина: ссылки запрещены
saunflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:00   #7
lol48
Участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 53
Репутация: 43
автор а пляжи в ялте платные ? скок стоят? макдак работает? на экскурсии гоянл куда нить? хочу после крыма в киев зарулить (охеренный город), не в курсе как там автобусы ходят или только поезда?
lol48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:11   #8
Анютка М
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Предлагаем комфортный отдых по доступным ценам в Солнечной Долине

Последний раз редактировалось gosa; 05.03.2011 в 18:33.
Анютка М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:20   #9
saunflash
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
не, пляжи городские обычно по всему крыму бесплатные, платные нормальные пляжи обычно у санаториев, при заселении, с владельцем можно договориться о пропуске и будешь ходить по парку и пользоваться бесплатными лежаками*)) в общем на частных пляжах плата заключалась за лежаки под навесом, цены от 20 грн до 40грн за 1шт на час, т.к. там бетонные волнорезы и на них так просто не полежать*)))

да максрак работает, правда он один на всю набережную и туда толпами бегают изголодавшиеся туристы после какой нить экскурсии, на мой взгляд это самое прибыльное место в Крыму*)))
saunflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:07   #10
Siegfried
Участник
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 13
Репутация: 107
Если нужно без посредников могу предложить свои комфортабельные номера в Севастополе. Нахимовский район пос. Любимовка. В первой линии панорамные номера, размещение 2 и 3х местное. Номера сделаны под Люкс на третьем этаже капитального здания. Цена в июне 450 июль август 500-550 за номер в зависимости от количества дней и человек.
Фото базы отдыха прилагаю. Если будет у кого интерес и желание узнать подробнее пишите или звоните. 066-126-11-90 Сергей. Lord-1@mail.ru
Siegfried вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot