Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Кто на Ваш взгляд является наиболее Опытным Туристом на нашем форуме?
Любчинова 27 32.14%
Andreych 13 15.48%
bili bons 7 8.33%
Luska 14 16.67%
Дуськин 47 55.95%
Юлец 17 20.24%
alisa_selezneva 7 8.33%
t_a_t_a 8 9.52%
meduza 11 13.10%
Марфуша 17 20.24%
магадан 17 20.24%
milasof 1 1.19%
Yanochka 5 5.95%
Юрий KF 8 9.52%
Сергей C. 3 3.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 14:02   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Голосование конкурса "Опытный Турист"

Начинаем завершающий этап голосования за самых опытных наших туристов, напомню что выдвижение проходило в теме Ссылка скрыта предложены на голосование были:
1. Ссылка скрыта
2. Ссылка скрыта
3. Ссылка скрыта
4. Ссылка скрыта
5. Ссылка скрыта
6. Ссылка скрыта
7. Ссылка скрыта
8. Ссылка скрыта
9. Ссылка скрыта
10. Ссылка скрыта
11. Ссылка скрыта
12. Ссылка скрыта
13. Ссылка скрыта
14. Ссылка скрыта
15. Ссылка скрыта

Ссылка скрыта (Самоотвод)
Ссылка скрыта (Самоотвод)
Ссылка скрыта (Самоотвод)
Ссылка скрыта (Уже имеется соответствующие звание)
Ссылка скрыта (модератор)
Ссылка скрыта (модератор)

Напротив ника указаны причины по которым данный участник не добавлен в голосование. Всего было выдвинут 21 участник форума, модераторы не участвуют в голосование (-2), трое участников взяли самоотвод (-3), один участник уже имеет соответствующие звание (-1), таким образом на общие голосование выставляется 15 участников форума (надеюсь никого не забыл).

Голосовать можно сразу за несколько кандидатов, рекомендуется выбирать от 1 до 3 участников. Голосование будет проходить до конца февраля 2011 года. Если не будут выявлены очевидные лидеры, будет проведён второй тур голосования. Кто за кого проголосовал участники форума не будут видеть, но каждый в праве (это приветствуется) в теме высказаться, почему он проголосовал за того или иного участника форума, то есть аргументировать свой выбор.
Избегайте манипуляций, все левые голоса будут обнулены, а не добросовестные участники наказаны.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 27.01.2011, 14:05   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
КАК производится голосование?
За сколько НИКов можно свой голос отдавать?
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 27.01.2011, 14:21   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Опрос добавлен, можно делать свой выбор, голосовать можно за несколько участников сразу, рекомендуется выбирать от 1 до 3-х.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 27.01.2011, 15:01   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
.........................
Кто за кого проголосовал участники форума не будут видеть, но каждый в праве (это приветствуется) в теме высказаться, почему он проголосовал за того или иного участника форума, то есть аргументировать свой выбор.
..........................
1. Уважаю всех перечисленных форумчан.
2. В голосовании не принимаю участие по причине, которую уже озвучил Ссылка скрыта

Все также считаю, что это право должно быть у владельца ресурса Ссылка скрыта, а не у форумчан.
При этом определять "политику партии" по любому вопросу на форуме - это право владельца. Тут я согласен.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:12   #5
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Проголосовала за одного,кого именно не скажу.Но думаю он будет так и так лучшим,потому что он действительно заслуживает этого звания!!!
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:40   #6
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
VDV_forever это стопроцентный опытный турист.
Люди, которые первый раз захотят посетить Сочи, должны начинать именно с него.
У него в этом году самый удобный и полезный с точки зрения информации отчет получился. Подробно и обо всем, что называется.
Ну, и что - что он модератор? И голосовать теперь нельзя?!

Я сначала проголосовала, а потом прочитала первый пост.
Оказывается можно за трех сразу?????
Блондинка, что с меня взять. (Когда поменяют новогодние смайлы????)

Так что я в Дуськина вткнула.
Это ж надо приборной панели столько внимания уделить? Я бы не додумалась. ))))

И хотя, на мой взгляд, неопытным туристам сложновато будет воспринять стихотворный шедевр Дуськина, но прошлогодний отчет был выше всяких похвал.


А я с какого перепугу влезла? У меня эмоций в каждом предложении больше, чем каких-то полезных туристических сведений.

А, вот еще.
Вспомнила Sierra. У нее такой фотомакроотчет был. Т.е. мы даже лестницу со всех ракурсов разглядели той гостиницы, где они жили. И даже улицу. ))) Т.е. отдыхающие уже буду знать, с чем им придется столкнуться ( т.е., с какой лестницы им в три часа ночи пьяным придется кувыркаться, мало ли?!), если захотят совершить поездку в подобное место.
Можно ли назвать Sierra опытным туристом? Можно конечно. И опять - самоотвод?! Что ж такое.


Luska у меня припасена совершенно для другого голосования )))

Ничего, что я много так тут написала?
Могу стереть???
Марфуша вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:41   #7
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Любчинова.
Данный участник Форума очевидно заметен/выделяется среди других своими подсказками, советами. Регулярно посещает Форум, что даёт ей возможность вести активное общение в темах.
Считаю, что именно своей активностью, стремлением помочь, подсказать уже давно заслужила это звание больше, чем кто-либо другой :)

Andreych, bili bons.
Ставлю этих участников, так скажем, на одну позицию.
Имеют представление о районах отдыха, их инфраструктуре.
bili bons очень часто имеет прямо таки детальную информацию, коей и делится с остальными участниками.
Хотелось бы ещё видеть их на Форуме почаще :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:25   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я голосовала за четырех, уж простите:
Andreych - очень дельные советы для любых категорий туристов
Дуськин - бесподобная инструкция для автотуристов
meduza - лучшие инструкции по отдыху с малышами
Юлец - подробнейший путеводитель по "нехоженным тропам", куда не возят организованные экскурсии
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Старый 27.01.2011, 20:03   #9
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Голосовала за Дуськина и Магадана- вот кто умеет организовывать свой отдых и очень доходчиво доносит его до форумчан. Еще бы проголосовала за Диму(VDV) и Валентину(Sierra)- очень помогли их отчеты при организации отдыха. Особого внимания заслуживает Юлец- классные несбитые маршруты!
Gressi вне форума  
Старый 30.01.2011, 10:42   #10
Наталья О.
Участник
 
Аватар для Наталья О.
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 570
Репутация: 12596
Я проголосовала за Дуськина (это просто гигант методической подготовки к отдыху, его проведения и обучения на своем опыте новичков :)))), за Марфушу (ее два путешествия прошлого года очень объемные, при этом она готовилась серьезно и заранее) и за Lusku (прекрасные туристические вылазки в горы, на водопады, на лошадях). Хотелось бы проголосовать и за многих других, но эти трое мне показались ведущими кандидатами.
Наталья О. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot