Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2006, 23:31   #1
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Wink совет всем мученикам

Добрый день, прежде всего обращаюсь к администратору не надо запрещать моё сообщение, а лучше прочитайте внимательно.
Многих из Вас волнует как купить жильё - квартиру, дом, комнату не важно.И многие из Вас видели закрытую Администратором тему про Доступную ипотеку. Так вот я решила проверить, что это такое открывается в Сочи и теперь можете меня поздравить с приобретением однокомнатной квартирки в Кудепсте. Я стала участницей программы Строим вместе и внесла накопленые тяжёлым трудом деньги в кооператив, сказали, что покупка будет через три месяца, столько времени нужно для выделения займа. Три месяца мучалась переживала, думала ерунду разную, что вот дура отдала столько денег, пропадут с моими деньгами и всё. Но теперь думаю, что сделала правильный выбор. Квартирка моя в новом доме, который уже скоро сдаётся и я въеду в свою собственную квартирку, уже придумала как я сделаю ремонт, какую мебель поставлю.
И представляю как буду спокойно приходить домой, и маму, папу,сестру и бабушку буду навешать по выходным, а вечерами отдыхать в тишине без гамма родствеников. Так что ребята беритесь за своё будущее сегодня.Желаю Вам, чтобы все ваши желания становились явью.
 
Старый 11.02.2006, 23:37   #2
гость 1
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Это Вы имеете Строим вместе, что возле Администрации
 
Старый 11.02.2006, 23:38   #3
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Да имено про него я и расказывала.
 
Старый 11.02.2006, 23:40   #4
гость 1
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Если можно расскажите чуть подробнее, это ипотека как в банке?
 
Старый 11.02.2006, 23:40   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Можете меня "побить"!
Вся эта хрень типа "Строим вместе" -полная лажа!!!Упаси Вас Бог связаться с ними.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 11.02.2006, 23:43   #6
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Расскажите поподробнее, что и как, а то говоритьЮ что все скоро будет в порядке - легко. У каждого свое суждение.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума  
Старый 11.02.2006, 23:48   #7
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Не совсем, как мне объяснили в кооперативе слово ипотека ознчает, что квартира которую мне помогают купить оформляется в мою собственность с залогом на кооператив или банк, в общем с залогом на ту кредитную организацию, которая даёт тденьги.
Я получила заём под 5% годовых на 3 года предьявив только паспорт, в банке же с моей официальной зарплатой мне предложили зайти когда жизнь наладится, и процент по кредиту был около 14%.
Я внесла половину от стоимости в кооператив и ждала 3 месяца, если бы ожидала 6 месяцев, то деньги мне бы дали на 5 лет, но я решила, что 3 месяца неспать, это ещё куда ни шло, а за полгода точно с ума сойду, поэтому выбрала 3 месяца. Сейчас когда квартиру уже купила я думаю что лучше бы подождала полгода, зато расплачиваться было бы легче, но ничего главное квартира моя, а с деньгами теперь справлюсь. В общем вот так.
 
Старый 11.02.2006, 23:53   #8
совет
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Алла у Вас такой хороший девиз написан, про друга, а Вы я вижу полный писимист. Если всё было так как Вы предполагаете, наверное, я бы не квартиру купила, а присоедилась бы к Вам. Сейчас у меня совершенно противоположное мнение о Строим вместе. Я считаю что они делают очень полезное дело и желаю им удачи, здоровья и процветания. А вам Алла советую немного оптимизма.
 
Старый 12.02.2006, 00:25   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от совет
Алла у Вас такой хороший девиз написан, про друга, а Вы я вижу полный писимист. Если всё было так как Вы предполагаете, наверное, я бы не квартиру купила, а присоедилась бы к Вам. Сейчас у меня совершенно противоположное мнение о Строим вместе. Я считаю что они делают очень полезное дело и желаю им удачи, здоровья и процветания. А вам Алла советую немного оптимизма.
"писимист"
Что касется орфографии, пишется "пессимист",
А я Вам желаю удачи! Если получится, телеграфируйте.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 12.02.2006, 11:20   #10
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Совет
Скажите, пожалйста, ипотечный кредит выдается только при наличии местной прописки? Хотя, зачем я спрашиваю, скорее всего так и есть!
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot