Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Объявления купить - продать

Объявления купить - продать Покупаем – Продаём в Сочи: Сотовые, Автомобили, Компьютеры, Услуги

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 10:14   #1
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
ДАРЮ идею создания собственного бизнеса!

Прошу Вас уважаемый модератор, не удаляйте объявление, может кто то создаст свой бизнес и будет иметь заработок! Пекусь не только о продаже своего оборудования, но и о людях, кто хочет создать свой перспективный, новый бизнес!

Этим летом проехал по всему побережью ЧМ и столкнулся с проблемой, помыть и почистить, быстро и качественно свой автомобиль. Мойки авто были или закрыты или стояли большие очереди, меня это очень сильно напрягало в поездке по побережью ЧМ. Хотелось бы, что бы наши города и посёлки Черноморского побережья, соответствовали европейскому уровню и сервису.

Уважаемые предприниматели!
Компания ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг» предлагает Вам, открытие своего перспективного и нового бизнеса: Мобильные услуги для автолюбителей, владельцам катеров и яхт, владельцам мототехники, владельцам производственного оборудования. Смотрите саму идею своего бизнеса:
Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта .
Ссылка скрыта

Компания ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг» открывает новое направление в своей деятельности, продажа оборудования для малого и среднего бизнеса. Мы понимаем, что во время мирового экономического кризиса необходимо развивать малый и средний бизнес в России, поэтому мы предлагаем новейшую разработку, всемирно признанной в области парогенераторов компании IDROMATIC (ИТАЛИЯ), универсальную, мобильную мойку для автомобилей, катеров, яхт, мототехники, промышленного оборудования. Смотрите технологию Вашего будущего бизнеса:
Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта .

Универсальная мобильная мойка - это современный парогенератор, предназначенный для эффективной, но в то же время щадящей очистки практически любых поверхностей. В отличие от струйной мойки, парогенератор не наносит никаких повреждений тонкому лаковому покрытию автомобиля, разрывая связи между поверхностью лака и посторонними веществами-загрязнителями на молекулярном уровне. Чистка, мойка и дезинфекция без химического загрязнения, пятен и царапин - всего этого можно добиться при помощи современного парогенератора.
Паровая мобильная мойка для автомобилей - универсальное устройство, которое по праву пользуется популярностью. Парогенератор прост в эксплуатации, экономичен, и, в отличие от химических средств для чистки салона, абсолютно безвреден и для человеческого здоровья, и для безопасности окружающей среды. Благодаря наличию парогенератора, клиенты автомойки смогут полностью привести в порядок свой автомобиль, воспользовавшись возможностью сухой чистки салона.
С точки зрения эксплуатационных качеств парогенераторы IDROMATIC удобны, современны и практичны. Вы сможете быстро освоить данный вид оборудования. Парогенераторы компактны, надежны, удобны и позволяют добиваться отличных практических результатов. При минимальных энергетических затратах и скромных требованиях к обслуживанию генератор отличается высокой производительностью. Современная мобильная мойка для автомашин - это новейшие клининговые технологии для каждого автомобилиста. Смотрите в действии работу парогенератора Astra Steamer:
Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта ;
Ссылка скрыта ; Ссылка скрыта .
Привычная мойка автомобилей в Москве теперь приобрела современную альтернативную форму. Все чаще для мойки машины и чистки его салона используются парогенераторы - устройства, обеспечивающие эффективную очистку самых разных поверхностей за счет энергии пара (давление в генераторе составляет 10 Бар, температура на выходе - до 90 градусов по Цельсию). Данный метод хорош не только своей эффективностью и экономичностью, но и высоким уровнем безопасности. Паровая обработка не наносит повреждений собственно поверхности, подлежащей очистке, безвредна для здоровья человека и не нарушает естественное равновесие окружающей среды.

Постепенное повышение стандартов качества и безопасности во всех сферах обслуживания постепенно приводит к тому, что такие технологии, как безопасная обработка паром, становятся все более востребованными. Кроме того, использование парогенератора в работе автомойки дает дополнительные возможности, среди которых - полноценная чистка мотоциклов, скутеров и мотороллеров; тщательная и бережная очистка и дезинфекция салонов автомобилей и автобусов.

Таким образом, путем внедрения современных услуг высокого качества Вы сможете привлечь внимание новых категорий клиентов. Приобретение парогенератора станет перспективной инвестицией, направленной на интенсивное развитие Вашего бизнеса. Новые решения в сфере обслуживания будут особенно интересны начинающим предпринимателям, ориентированным на технологии будущего.

Парогенераторные установки, в частности, хороши тем, что направленная струя пара способна проникать в самые труднодоступные места, эффективно уничтожая даже въевшиеся застарелые загрязнения. Например, при помощи парогенератора можно проводить мойку не только автомобилей, но и мотоциклов – «байков». Учитывая, что далеко не все традиционные автомойки предоставляют данный вид услуг, наличие парогенераторного оборудования обеспечит Вам дополнительное преимущество и сократит время предоставления сервисов.

Современная мойка автомобилей - это, безусловно, востребованный и перспективный бизнес. Тем не менее, в условиях кризиса имеет смысл задуматься о будущем. Одним из наиболее разумных шагов в данном направлении может стать постепенная модернизация оборудования и повышение качества обслуживания. Покупка парогенератора не потребует от Вас особенных вложений, а на практике Вы сможете убедиться в целесообразности данного шага.

Чтобы приобрести парогенераторную установку на максимально выгодных условиях, достаточно обратиться в нашу компанию «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг». Поскольку компания представляет известную Итальянскую фирму-производителя в данной области, компанию IDROMATIC, Вам гарантированы доступные цены, а также гарантия от производителя. Паровая мойка автомобилей - новое слово в сфере обслуживания. Достаточно Вашего решения, чтобы это слово осталось за Вами.



С уважением,
Ген. Директор ООО «Г.О.С.СВЕТ-Инжиниринг»
г.Москва,
г. Сергиев Посад
т/ф 8(496)547-46-72
моб.8-916-506-33-08
E-mail: alo@conternet.ru
Ссылка скрыта
Изображения
Тип файла: jpg ASTRA STEAMER Листовка-1.jpg (52.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Листовка-2.jpg (61.1 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось магадан; 02.12.2010 в 10:04.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:54   #2
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от магадан Посмотреть сообщение
предлагаем новейшую разработку, всемирно признанной в области парогенераторов компании IDROMATIC (ИТАЛИЯ), универсальную, мобильную мойку для автомобилей, катеров, яхт, мототехники, промышленного оборудования
Документальное подтверждение от авто производителей есть, что такой способ не портит ЛКП? Или так скажем, рекомендации, что BMW или другой гигант одобряет или рекомендует такой способ очистки от загрязнения?
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:28   #3
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Документальное подтверждение от авто производителей есть, что такой способ не портит ЛКП? Или так скажем, рекомендации, что BMW или другой гигант одобряет или рекомендует такой способ очистки от загрязнения?
Есть все сертификаты, как Российские, так и зарубежные.
Оборудование работает в 30 странах мира, экологически чистая мойка вытесняет мойки традиционные струйные.
Рекомендаций таких мы не имеем, но технология заключается в глубокой очистке поверхностей водяным паром под давлением в 8 атмосфер. Плотность пара равна 4 кг/м куб, что в восемь раз (!) больше, чем при нормальном давлении и это придает пару уникальные чистящие свойства, позволяющие отказаться от поверхностно активных веществ (ПАВ). Данная технология экономно расходует воду: из одного литра воды получается 1673 литра пара.
Зачастую мойка машин в обычных авто мойках приводит к тому, что на лаковом покрытии появляются микроцарапины. Очевидно, что из-за таких царапин поверхность загрязняется в следующий раз намного быстрее, и покрытие все быстрее и быстрее теряет блеск и привлекательность. Что делать, чтобы избежать этого? Мы предлагаем Вашему вниманию современный парогенератор, пригодный для щадящей очистки практически любой поверхности.
Возникает вопрос — не повреждает ли это лак?
Однозначный ответ — НЕТ. Правильно, по технологии, нанесенное лаковое покрытие можно удалить только механически — шлифовкой.
Возвращая лаку первоначальный блеск, рекомендуется заполнить микропоры, мастикой — воском, для более легкого удаления грязи. В отличие от существующих на сегодняшний день технологий мойки, наша технология позволяет избежать микроцарапин, на поверхности лака, причиной которых является гидравлический удар микрочастиц в водяной струе моек высокого давления, где струя воды - существенно превышает давление пара.
Мойка водой, плотностью 1000 (кг/м куб) из аппарата высокого давления 10-30 бар, и мойка паром, плотностью 4 (кг/м куб) давлением 8 бар. Сравните, что безопаснее для лака Вашего автомобиля?
Мойка кузова автомобиля паром - это самая бережная очистка, которая известна на сегодняшний день профессионалам.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:37   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Если все так хорошо, тогда почему ВСЕ дилерские центры Mercedes и Porshe оборудуются портальными мойками Karcher?
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:41   #5
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Документальное подтверждение от авто производителей есть, что такой способ не портит ЛКП? Или так скажем, рекомендации, что BMW или другой гигант одобряет или рекомендует такой способ очистки от загрязнения?
Вот такие дорогие машины, моют мои партнёры в Москве, Lexus LX570 и подобные им.
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось магадан; 30.11.2010 в 17:15.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:53   #6
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Если все так хорошо, тогда почему ВСЕ дилерские центры Mercedes и Porshe оборудуются портальными мойками Karcher?
Когда проектировались эти центры, у них у всех были спроектированы, традиционные, струйные мойки, с системами канализации и очистки сточных вод. Если такой проект уже был сделан и согласован, то не было смысла, что то менять в проектах. Сейчас в России эта технология только вводится и рынок очень большой, традиционную струйную мойку будет вытеснять экологически чистая паровая мойка, так как не требуется, ни сточных ни очистных сооружений, а это дополнительные затраты, налоги, расходные материалы.
Тем более этот бизнес очень мобилен, в любом месте можно оказать эту услугу, на пример пока автолюбитель находится в супермаркете и занимается покупками, в это время на его стоянке помоют машину и с покупками владелец сядет в чистый автомобиль.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:27   #7
Мейсон
Участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 100
Репутация: 976
Понятно что хороший агрегат, какова цена или каковы условия?
Мейсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:36   #8
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Цитата:
Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
Понятно что хороший агрегат, какова цена или каковы условия?
Не знаю разрешит ли модератор это здесь озвучивать? Может в личку сделаете запрос?

Могу сказать что аппарат отбивается от 2-х до пяти месяцев, всё зависит от от количества авто.
В среднем в Москве, на традиционной мойке берут от 300 до 500 рублей за помывку машины с наружи + коврики + пороги.
Если брать по минимуму, 5 машин в день, умножить на 20 рабочих дней, можно посчитать доход в месяц и посчитать за сколько отобьётся аппарат. Аппарат укомплектован 4-мя пистолетами, поэтому можно мыть сразу 4 авто или 2 мойщика на 2 авто, всё зависит от скорости с которой Вы хотите мыть авто.

Последний раз редактировалось магадан; 30.11.2010 в 17:46.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:16   #9
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Могу ещё сказать, что салон сразу чистится и дезинфицируется от всяких бактерий (потолок, сиденья, коврики, печка-кондишен, пластиковые панели) без применения химии. Так же моется двигатель авто (вспомните, что помывка водой двигателя не безопасна для авто), можно помыть там, куда не залезет мокрая тряпка.
Для региона Чёрного моря, это актуально и для мытья и чистки яхт, катеров, скутеров, мототехники, так же можно предоставлять услуги по чистке ковров и мебели.

Последний раз редактировалось магадан; 30.11.2010 в 18:28.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:08   #10
магадан
Опытный Турист
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 320
Репутация: 3043
Вот в личку мне задают вопросы по этому бизнесу, думаю эти вопросы будут интересны и для всех, у кого появился интерес к этому бизнесу:
Вопрос: Касаемо СЭС - какие заключения нужны?
Если мойка на стоянке супермаркета, то отбитая паром грязь остается на земле?
Ответ: От СЭС ни чего не надо, так как нет сточных загрязнённых вод, химия (шампуни не применяются, а если и применяются, то только для увлажнения большой грязи, через ручной пульверизатор).
Грязь паром расщепляется и опадает на землю, с машины это примерно 200гр., что собирается на совок метлой. Если мыть постоянно на одном месте, большое количество машин, то через месяц на этом месте собирается ведро песка. Воды под машиной практически то же нет, кроме отдельных капель , которые через короткое время испаряются сами. Это из нашей практики.

Вопрос: Вопрос про СЭС был не праздный, т.к. у нас с ним оч сложно.
По поводу мобильности мойки - покупается генератор и емкость под воду, верно?

Ответ: Для СЭС главное, что бы не было загрязнений окружающей среды, эта технология загрязнений не даёт, поэтому от СЭС не требуется разрешения.
В самом аппарате, вмонтирован бак на 27 литров воды и бойлер на 14 литров (предусмотрено и подключение к водопроводу, стационарный вариант).
Так же в нём вмонтирован бак под дизельное топливо 20 литров, что даёт мобильность аппарату. Нужно и электричество 220 вольт, для стационарного подключения, если работа на выезде, то нужен отдельно покупать инвертор, с ними в магазинах проблем не бывает, стоимость их от 4 до 30 тысяч рублей, в зависимости от марки и мощности инвертора, инвертор выдаёт стабильное 220 вольт.

Вопрос: Еще возник ряд вопросов:
1 насколько сильно загрязненную авто можно отмыть паром?
2 как быть с намерзанием на подкрылках и днище авто?
3 может ли быть проблема с ЛКП если на улице минусовая температура, а авто "отпариваем"?
4 "В самом аппарате, вмонтирован бак на 27 литров воды и бойлер на 14 литров (предусмотрено и подключение к водопроводу, стационарный вариант).
Так же в нём вмонтирован бак под дизельное топливо 20 литров, что даёт мобильность аппарату" - на какое количество моек, в среднем, хватит?
Ответ:
1. Ссылка скрыта
2.3. Намерзания на подкрылках отпариваются, но наледь отпадёт в на пол, у нас для этого подставляются совки под лёд, что бы отвалившийся лёд можно было выбросить, потом продолжают мойку.
При минусовой температуре мыть машину не рекомендуется и при струйной мойке, машина должна минут 5-10 простоять в тепле, пока обрабатывают подкрылки от наледей, потом начинают мыть само авто. Аппарат можно использовать при температуре до +5градусов, дальше не желательно, так как в баке, бойлере и патрубках, на морозе может замёрзнуть вода, что приведёт к поломке аппарата. В зимнее время желательно услуги оказывать в подземных гаражах, парковках, ангарах, там где более менее тепло, ведь на морозе и мойщик сам замёрзнет мыть машину.
Итальянцы нам рекомендуют, так как я описал выше (так как у них в Италии тепло), главное что бы аппарат был в тепле, но вот у нас, смотрите сами, решайте сами :
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
4. При не прерывной работе -Расход воды 0,6-2,5 л/мин (регулируемый).
При не прерывной работе - Расход топлива 3,6 л/ час.
Аппарат работает автоматически, поднял давление пара отключился, включится когда давление спадёт, через пистолет.

Вопрос: Добрый вечер.
Попробовал найти ответ на свой вопрос на сайте - какова стоимость комплекта на 1 пост?
Ответ: В розницу - Аппарат + 4 пистолета + 4 шланга + комплект салфеток микрофибры = 245000 рублей.
Одним аппаратом можно мыть сразу 4 авто или 2мойщика на 2авто, всё зависит как быстро нужно помыть и почистить авто.
магадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot