Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 19:29   #1
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Питание во время антицеллютного массажа

Девушки, мальчики, помогите!!!!
Я лох - полный... Недавно решила обновить гардеробчик.. И была в диком шоке.. Я плавно с одного размера перешла в другой.. В больший.. Рванула на шейпинг и ABL, потелепала на антицеллютный массаж.. Массажистка каждый раз задаёт вопросик: "Что ты ела сегодня утром?". Я ей отвечаю, что именно, и вижу, что она меня готова убить.. Утром: йогурт (от неё грозный вопрос:" А что в нём полезного?!"), в обед не удалось поесть, так как своими делами занималась (это не оправдание, я понимаю), ужин - лёгкий салат.. Помидоры, огурцы ... Я есть хочу..
Завтра опять на массаж.. С утра планирую подкрепиться ячневой кашей. Если мне память неизменяет, то белок употреблять нельзя в день антицеллютного массажа.. Я хочу в обед рыбу... А можно ли?..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 10.10.2010 в 20:16.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:39   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
А что сама массажистка-то говорит? Она-то уж точно должна знать!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 04:49   #3
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
А что сама массажистка-то говорит? Она-то уж точно должна знать!
А у массажистки что - высшее медицинское образование по диетологии?
Она знает только примерно. За индивидуальной диетой нужно обращаться к дипломированному специалисту в этой области.
Общие рекомендации: исключить (или сократить до минимума) все жареное, копченое, мучное-крахмальное, дрожжи. Если утром съедаете 3 ложки овсянки, то после никакого хлеба, макарон или сухариков.
Приоритет: овощи и нежирный белок. 10 разных видов зелени, овощей и фруктов в день. Способ приготовления: сырые, варка, тушение, запекание, на пару. Из жиров лишь растительные масла и рыбий жир.
+ йога-пилатес на проблемные зоны.
+ раз в неделю баня с веником (без фанатизма) или активное растирание тела щеткой с натуральной щетиной в ванной. Чтобы увеличить прилив и циркуляцию крови.
Можно поделать обертывания из морских грязей, что тоже благоприятствует активизации циркуляции крови и лимфы.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:54   #4
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Не изобретайте никакой особой диеты. если Вы будете ходить на массаж регулярно всю жизнь, целлюлита не будет. А если курсом раз в год - он каждый раз спокойно будет возвращаться :)
Отличное средство от целлюлита - ходьба вверх по лестнице, проверено на себе. 1000 ступеней 2-3 раза в неделю - и целлюлита не будет.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 04:23   #5
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Не изобретайте никакой особой диеты. если Вы будете ходить на массаж регулярно всю жизнь, целлюлита не будет. А если курсом раз в год - он каждый раз спокойно будет возвращаться :)
Отличное средство от целлюлита - ходьба вверх по лестнице, проверено на себе. 1000 ступеней 2-3 раза в неделю - и целлюлита не будет.
Массаж - это хорошо, если он профессиональный. Иначе - будет и целлюлит и растяжки кожи. Массажистов много (как и инженеров с юристами), а профессионалов - по пальцам перечесть.
Насчет хождения по ступенькам - усомнюсь. "Каждому - свое,"- как было написано на воротах Бухенвальда. Лично мне от силовых нагрузок - только хуже. Помогают лишь йога, пилатес, обертывания грязями и морские купания.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:21   #6
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Лично мне от силовых нагрузок - только хуже. Помогают лишь йога, пилатес, обертывания грязями и морские купания.
Каждому своё :)
Правда, бег по лестнице - это не силовая нагрузка, и целлюлита у меня тем не менее нет.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:16   #7
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Каждому своё :)
Правда, бег по лестнице - это не силовая нагрузка, и целлюлита у меня тем не менее нет.
Вполне силовая. Раз сердце заходится. Не силовые одышку не вызывают.
По поводу целлюлита, то вы посмотрите на фигуру инструктора.
Я еще в 199... году от степ-аэробики отказалась, когда увидела нагишом инструктора по степ-аэробике, чемпионку Москвы, в раздевалке нашего супер-пупер-московского клуба.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 07:55   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Вы немножко не в курсе, чем отличаются силовые нагрузки от аэробных, ну да ладно, думаю, к вопросу автора это не имеет отношения, поэтому спорить с Вами не буду, Вы и сами можете всё узнать, если Вас не забанили в Гугле :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:42   #9
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Силовая нагрузка - это фаза занятия аэробикой, которая должна продолжаться не менее 10 минут, включает движения, укрепляющие мышцы и развивающие гибкость. Основу занятий на этом этапе составляют упражнения с отягощениеями различного вида или силовая гтмнастика (отжимания, приседания, подтягивания или любые другие силовые упражнения). Упражнения и отягощения надо выбирать такие, чтобы вы могли сделать подряд не менее 15 (для упражнений на брюшной пресс - 20) повторений для каждого упражнения. Кроме укрепления мышц, силовая гимнатика увеличивает прочность костей, суставов и связок, а эо делает человека менее подверженным травмам во время аэробной нагрузки.
Аэробная нагрузка - нагрузка, носящая длительный характер с низкой интенсивностью. Бег, велотренажёр, плаванье - примеры аэробной нагрузки. В качестве тренировки сердечно-сосудистой системы незаменима.
А если честно, то что хомячила, то и хомячу... И правда, результаты есть...

Последний раз редактировалось шарлиз77; 18.10.2010 в 16:59.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:23   #10
Lena88
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 14
Репутация: -804
От антицеллюлитного массажа не худеют! Худеют от диеты, поэтому она и говорит не есть, а потом скажет, что результат от массажа! Все должно быть комплексно: массаж, диета, физическая нагрузка. Тогда и эффект будет. Кстати, массаж такой можно и самой делать. Мне нравится делать с маслом Авокадо, я его долго искала, а потом увидела в магазине "Катена". Результат уже вижу.
Lena88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot