Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2006, 19:33   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Выставка Курорты и туризм

Вот уже в одиннадцатый раз в Сочи проходит выставка-ярмарка "Курорты и туризм". Началась она не с торжественных речей и официальной церемонии, а с посещения "мест размещения". Так на своём профессиональном языке представители турбизнеса называют гостиницы и пансионаты.
Возле стойки администратора не протолкнуться. Зима. А спрос на номера летний. Одни покупают, другие продают отдых в Сочи. Представители турагентств дотошны. Про кондиционеры в номерах уже не спрашивают. Цены - скидки, питание, дополнительные услуги. Вот, что интересует участников очередной выставки "Курорты и туризм".

Константин Капочкин, директор "Дримс тур", г. Москва:
«Очень радостно, что в Сочи создаётся инфраструктура, которая устраивает российских туристов».

Соотношение цены и качества в сочинских гостиницах нас устраивает, - говорит Константин Капочкин. А вот цена авиаперелёта из Сочи в Москву не оправдана высока. Билет в оба конца по цене всё равно, что трёхдневный отдых на курорте. Но, всё равно, россияне готовы ехать в Сочи.

Константин Капочкин отвечает на почти риторический вопрос:
«Почему Сочи?! Потому что пользуется спросом. Во-вторых, Сочи уникальный момент в том, что рядом Красная поляна. И зимой, если наладить маршрут: отдых на берегу, катание в горах - это многих привлечёт».

К частным отелям интерес у представителей турбизнеса особый. Строились они с любовью и уважением к постояльцам, - говорят турагенты. Потому и нравятся клиентам. Хотя, есть ещё над чем работать.

Анастасия Гонибесова, начальник отдела туристической фирмы "Ривьера", г. Санкт-Петербург:
«Наши туристы предпочитают на данный момент Россию. Они знают, что это не настолько ещё высокий уровень. Едут в Россию, чтобы немного сэкономить».

Геннадий Шляхов, Сергей Щербин. "Вечерний Сочи".
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:32   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сегодня в Сочи в торжественной обстановке открылась12-я международная специализированная выставка-ярмарка "Курорты и туризм". Уже не первый год она знаменует собой начало нового туристического сезона.

Красную ленточку, 12-й международной выставки Курорты и туризм, дружно и слаженно разрезали три пары рук. Юрий Барзыкин, Андрей Уманский и Андрей Платонов. И тут же в зал полетели воздушные шары. Лозунгом нынешней выставки стала фраза: С новым годом, с новым летом!


Прозвучали поздравления от глав администраций Краснодарского края и Сочи. В новом году на развитие санаторно-курортной индустрии Кубани выделено 210млн.рублей - на 70% больше, чем в прошлом. Из них 58 млн. причитается нашему городу. Звучало много добрых пожеланий и шуток. Президента Российского союза туриндустрии Сергея Шпилько назвали мэтром туристкой индустрии.

На этот раз выставка собрала около 300-т участников из разных регионов страны, Ближнего и Дальнего зарубежья. Больше понадобилось выставочной площади для стендов. Плотная деловая программа, несмотря на приближение старого нового года. Впервые каждый участник курортной выставки вовлечен в конкурс на звание: лучший мини-отель, лучший «СПА-отель» и лучшая фирма по въездному туризму. Победители станут известны через год.
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot