Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2006, 19:31   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Новогодний отдых в Сочи

В этом году туры на зимние праздники пользовались ажиотажным спросом. В Сочи полностью заполненной оказалась только Красная Поляна. Однако в этот раз желающих провести затянувшиеся выходные дни в Сочи оказалось на тринадцать процентов больше, чем в прошлом году.
Красная поляна уже успела стать настоящей горнолыжной Меккой. Все места на зимние каникулы были проданы еще летом. Однако в этом сезоне туристов подвела погода. В первые дни нового года довольных катанием было не найти.

«Снега мала, подъемников мало. Народу привлекли много, а переработать возможности практически нет».
Цены на Красной Поляне последнее время заметно выросли. Естественно это, вкупе с отсутствием желанного снега, не способствует благоприятным впечатлениям от зимнего отдыха.
1000 рублей за 4 спуска заплатить может далеко не каждый.
Тем, кто еще не освоил горные лыжи теплая погода только на пользу. На излете затянувшихся праздников перед главной елкой города продолжаются народные гуляния.
Кроме танцев на площади отдыхающим остаются еще экскурсии, кафе и рестораны. А некоторые жители Сибири готовы к традиционному способу времяпровождения на Черном море.
«Мы все-таки искупаемся…»
На Новый год в Сочи приехало около двадцати тысяч человек. Четверть из них это дети. По сравнению с прошлым годом количество туристов в январе выросло на тринадцать процентов. Примерно половина мест остались невостребованными.

Валерий Перевозчиков. Тамара Карташева. Наталья Бойко и Ярослав Пархаев. "Вечерний Сочи".
Источник: МаксТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot