Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи

Покупка и продажа недвижимости в Сочи Объявления о покупке и продаже квартир, земельных участков, частных домов и другой недвижимости в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2005, 03:55   #1
dery
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Хочу купить квартиру в Сочи

Всем привет. Очень много хожу по сайтам недвижимости Сочи, Адлера, Лазаревского., но цены там дороговатые. Может кто подскажет тысяч за 30 долларов можно ли себе что нибуль подобрать не далеко от моря, а в идеале с видом на море?? Новостройки или вторичное жильё без разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 19:40   #2
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Re: Хочу купить квартиру в Сочи

Тоже интересует этот вопрос. Сочинцы, подскажите, может быть сайт есть какой-нибудь риэлторской фирмы, которая занимается продажей жилья в сочи. А так всё натыкаешься на дорогое с кучей посредников.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 18:50   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Хочу купить квартиру в Сочи

Цитата:
Сообщение от dery
Всем привет. Очень много хожу по сайтам недвижимости Сочи, Адлера, Лазаревского., но цены там дороговатые. Может кто подскажет тысяч за 30 долларов можно ли себе что нибуль подобрать не далеко от моря, а в идеале с видом на море?? Новостройки или вторичное жильё без разницы.
В центре Адлера, в ликвидном районе, нормальная квартира(однокомнатная) под 40 тысяч. Двушка 70-80 тысяч.
И квартир у моря, просто не бывает, вдольморя санатории, пансионаты гостиницы. А вид на море, как правило из тех домов, которые на горе.
Здесь на форуме, есть тема, там где описаны районы Адлера, почитайте, посмотрите карту все квартиры слева от улицы Ленина, море справа, но там вообще нет квартир, там частные дома. А в новостройках, которые строятся, там квадрат от 1000-1200 баксов.
За 30 тысяч, можно найти однокомнатную в Адлере, но это не в центре, а в таких районах, как Блиново, Чайсовхоз(смотрите карту).
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 06:27   #4
uzbek
Участник
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
А есть такой вопрос-как характеризуются районы,чем отличаются друг от друга,цены,какие более (менее) престижные районы - я имею ввиду адлер, хосту, лазаревское, центральный?Есть на форуме толковые риэлторы, которые бы подробно описали районы с целью переезда в Сочи,покупки недвижимости,а не с целью туризма?
Предлагаю на форуме открыть новую тему-Продажа недвижимости-как на ,а то форум однобоко посвещён туризму, и соответственно аренде жилья. Спасибо
uzbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 06:34   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А чем вам не нравиться этот раздел Ссылка скрыта ? Здесь можно говорить как и о покупке продаже квартир в Сочи так и о найме жилья.
P.S Убедительная просьба, пользуйтесь пробелами!
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 06:57   #6
uzbek
Участник
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
так там все только сдают :-(((
продажи- почти нет.это и в названии указано : Недвижимость в Сочи жильё Сдать или снять жильё в Сочи.....
uzbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 07:43   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ну так каждый предлогает то что имеет, не могу же я заставить людей продовать свои квартиры:)
P.S Название чуть подправлю.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:00   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от uzbek
так там все только сдают :-(((
продажи- почти нет.это и в названии указано : Недвижимость в Сочи жильё Сдать или снять жильё в Сочи.....
Если посидеть на сайте, внимательнее отнестись к ссылкам,можно многое нарыть, я нашла здесь мно.го полезных ссылок, и, с успехом,. ими пользуюсь .Поисковиком попробуйте-тоже много чего найдете
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 10:00   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Алла! Только вот не все на своих сайтах, так быстро обнавляют инфу, как быстро меняется обстановка. Вот я здесь написал, что однокомнатная в Адлере 40.000 . Так вот эта инфа, уже устарела. Вот сейчас занимались подбором квартиры в ликвидных районах Адлера и стоимости уже от 50 тысяч!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 10:58   #10
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Вот сейчас занимались подбором квартиры в ликвидных районах Адлера и стоимости уже от 50 тысяч!!!
Думаю это не последняя цена, она будет расти, на месте стоять не будет.
Товарищи, проявляйте хоть какую-то активность, нельзя же зайти на форум и сразу найти свою информацию. Нужно создать тему, рассказать в ней все что Вы хотите и ждать ответов, но не ждать сидя на диване, а проявлять активность на форуме, смотреть другие темы. Ведь так можно случайным образом наткнуться на полезную инфу. «Боролся и искал, нашел и перепрятал».
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot