Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 10:08   #1
катюня1
Участник
 
Аватар для катюня1
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question Гостевой дом Кунашир

Уважаемые форумчане, может кто-то может написать отзыв о гостевом доме Кунашир ул.Интернациональная 7в?

Последний раз редактировалось gosa; 25.06.2010 в 10:15. Причина: ссылки запрещены
катюня1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:22   #2
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Отдыхал по этому адресу в 2005: Ссылка скрыта. Но тогда вряд-ли этот дом назывался Кунашир :)

Сколько сейчас просят за номер? ;)
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:50   #3
катюня1
Участник
 
Аватар для катюня1
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Dimalex, спасибо за ценную информацию. Отзывов об этом гостевом доме не могла найти. Хозяева по телефону сказали, что это связано с только что случившимся открытием.Хозяев зовут также.Цены за 2-местный номер 800-1500-1200, 3-местный 1200-2000-1500(июнь-июль+август-сентябрь). Меня очень порадовало расположение и неплохие фото номеров.
катюня1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 06:19   #4
Kamchadal
Автор
 
Аватар для Kamchadal
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Камчатский край.
Сообщений: 265
Репутация: 9766
Отдыхал там в этом 2011 году в июне месяце - 20 дней. Забегая на перёд, скажу. Всё что написано и показано про ГД на сайте, правда. Все фотографии соответствуют реальности. С небольшими изменениями в лучшую сторону. И так долго думая, где поселиться на отдыхе в Адлере, все-таки остановил свой выбор на Кунашире. По телефону с Ларисой (хозяйка ГД) договорились о брони и выборе номера, а также предоплате. По прибытии в Адлер, на ж/д вокзале меня встретил Николай (хозяин ГД) и благополучно доставил до места моего отдыха. По прибытию в ГД он («Кунашир») произвёл на меня хорошее впечатление. Трёх этажное здание, красиво оформлено, всё в цветах, хороший двор и т.д. Я поселился на третьем этаже в номере №7. Это двухместный номер со всеми удобствами. В номере было все, что описано в номерном фонде и плюс к этому был ещё DVD. О нём выше не упоминалось. Да и телевизор был уже другой – современный (плоский), а не тот, что на фото. Расстояние до моря в шагах и метрах я не измерял, а вот по времени минут пять - семь. Ещё скажу что ул. Индустриальная в Адлере расположена так сказать подковой. Вот как на фото (выделено красным). Там есть и расположение Кунашира.

ГД Кунашир..jpg

К морю можно идти разными путями. Выходим с ГД и поворачиваем вправо к площади "Трех солдат" - площадь Победы, ещё поворачиваем вправо и прямо к морю. Строящийся не далёко развлекательный центр "Мандарин" не мешал. Само здание уже построено и ведутся отделочные работы. Можно к морю идти и другой дорогой. Выходим на дорогу, поворачиваем влево до Демократической и по ней и скверику Бестужева к морю или пройдя несколько метров от Индустриальной в сторону церкви православной поворачиваем влево и по К.Маркса к морю. Любое расстояние до моря медленным шагом займёт не более 10 минут. Это самый максимум. Если «ползти» будете.

Фотографий ГД «Кунашир» выставлю немного позже.
Kamchadal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot