Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2005, 21:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Проводы в армию в Адлере

Проводы в армию со слезами и музыкой - это в традиции вчерашнего и сегодняшнего дня. А вот со стихами на службу, пожалуй, не провожали ещё никого, нигде и никогда. Из адлерского военного комиссариата наш следующий репортаж.

Уже выступили ветераны. Дети дочитали последние стихи. А ещё одного тринадцатого по счёту призывника всё не было. Игорь Колобов опоздал. Чуть было армию не пропустил.

Официальная часть закончена. Приступили к осмотру личных вещей.
Андрей запасся на целый взвод. Хотя, судя по его комплекции, вряд ли кому другому что достанется. Печенье, кипятильники, сигареты, вода. Это можно. Другого - нельзя.

Сергей Васягин (майор)
«Проверяется на спиртное. Колюще-режащие предметы. ... Супа, биг-маки не положено. Кипятка там нет. Они заливают холодной водой и несварение происходит».

Весёленькие марши бодрили душу. Но не спасали от неминуемого. Слёзы текли рекой. Призывники держались до последнего. Но и они сдались. Автобус подан. А на его борту, то ли случайность, то ли совпадение, надпись - ДЕТИ. Ещё не мужчины, но уже не юноши.

Геннадий Шляхов, Сергей Щербин, "Время новостей".
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot