Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2005, 21:47   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Exclamation Скандал в центре Адлера

Сотни жителей микрорайона Черёмушки, воюют с предпринимателем. Началом холодной войны, послужило строительство на придомовой территории.

Жительница дома №48
«Это беззаконие, издеваются над людьми, над пенсионерами, у меня приступ боли, я в обморок могу упасть как мне жалко этот клочок земли».

Этот кусочек земли находится в самом сердце Адлера, в Черемушках. Он единственное связующее звено между домами, школой и детской площадкой. Весь район пользуется этой дорогой. Точнее сказать пользовался. На днях здесь началось активное строительство. Участок быстро огородили, прихватив 6 столетних кипарисов и пешеходную дорожку, Разрыли фундамент, стоящей рядом пятиэтажки, и не понятно по какому праву, засыпали гравием канализационные люки.

- Это во-первых придомовая территория, здесь все ходят.
- Люди будут жить в подвале.
- Мы дышим этим воздухом, последний зеленый уголок, загородили.

От возмущенных местных жителей круглосуточно стройку охраняют рабочие. Правда, завидев нашу съемочную группу? они быстро удалились. Хозяин участка комментировать происходящее тоже отказывается.

Строительство ведется незаконно. Разрешающей документации нет. Администрация Адлерского района вынесла предписание о запрете работ.

Иван Савин (глава администрации Адлерского района )
«Предписание вступит в силу, и если он не прекратит стройку, мы пременим власть и все снесем".

Однако стройка кипит. И если в ближайшее время ситуация не разрешится, конфликт предпринимателя и горожан может перерасти в настоящую войну. Жители Черемушек готовы стоять до последнего.
- А мы ночью будем приходить, ломать.

Кристина Хищенко, Наталья Бойко, Андрей Матросов. "Время новостей".
Источник: МаксТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot