Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2005, 20:18   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
День милиции в Сочи

В 1715-ом - это была служба охраны общественного порядка и называлась полицией. В 1917ом - рабочая милиция "для охраны революционного общественного порядка". А с 46-го года вошла в структуру Министерства внутренних дел. Но во все времена для милиционеров свято одно: "Служу Отечеству".

Гимн Российской Федерации ознаменовал начало торжественной церемонии, посвящённой Дню образования российской милиции. В числе гостей - представители городских властей, общественности, члены семей сотрудников сочинской милиции, друзья и коллеги из силовых структур, ветераны. Минутой молчания почтили память отдавших жизнь за торжество закона в горячих точках. За мужество и героизм, за отличную службу многим милиционерам сочинского УВД были вручены правительственные награды, дипломы, благодарственные письма. За спокойствие, обеспечение порядка и надёжности в адрес правоохранителей звучало много поздравлений. Руководство города подготовило особый подарок - две трёхкомнатные квартиры.

Виктор Колодяжный (глава г. Сочи)
«От вас сегодня зависит всё: порядок, чистота, спокойствие ... всё, чтобы сделать наш город богатым и процветающим».

Эстафета УВД
Профессиональный праздник сотрудники всех сочинских подразделений УВД, как обычно, начали с торжественного построения и эстафеты.
Эта традиция сложилась давно. Каждый год 10-го ноября движение по Платановой аллее перекрывают. Милиция бежит наперегонки. В форме и с оружием, в касках и бронежилетах. Роль эстафетной палочки выполняет резиновая дубинка. Побеждает не тот, кто сильней, а тот, кто быстрей и сноровистей: на последнем этапе каждого из двух кругов надо собрать и разобрать пистолет, а потом и автомат. Под улюлюканье, свист и возгласы: "ОМОН - чемпион" эстафета закончилась за три минуты. ОМОН действительно стал чемпионом. Как и в прошлом году. Команда Филиала учебного центра УВД отстала от победителя на пять секунд. Тройку призёров замкнул отдельный батальон ДПС. Призёрам - фонарики и грамоты. Победителям - часы и кубок. Всем участникам эстафеты и также сотрудникам УВД - поздравления.

Происшествие в Шепси
Сегодня ночью на двухсот двадцати киловольтной подстанции "Шепси" была пресечена попытка хищения ценных металлов. "Лакомымым куском" стала часть силового кабеля, не находившегося в тот момент под напряжением. Как нам сообщили в сочинских Электросетях, похитители вскрыли помещение насосной, срезали кабель, повредив насосы оборотного водоснабжения. Обнаружили злоумышленников работающие на подстанции электромонтеры, охране удалось задержать одного из них с поличным. В настоящее время подсчитывается сумма ущерба, нанесённая Сочинским электросетям. Оперативная группа Туапсинского РОВД устанавливает детали происшедшего.
Источник: МаксТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot