Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2005, 10:22   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Москве удастся избежать участи Парижа?

Беспорядки в российской столице можно предотвратить, если уже сейчас заняться судьбой нелегальных мигрантов. Так говорят в Федеральной миграционной службе (ФМС). Для того чтобы разрядить криминогенную атмосферу вокруг бесправного сообщества нелегалов, миграционные власти планируют эксперимент. В результате него значительное число выходцев из стран СНГ, незаконно живущих на территории РФ, смогут выйти из подполья.
Решение проблемы предлагает Федеральная миграционная служба, объявляя амнистию для выходцев из стран бывшего СССР. В ближайшее время в Госдуму будет внесен соответствующий законопроект. Как сообщил журналистам и. о. начальника управления внешней трудовой миграции ФМС РФ Вячеслав Поставнин, данный эксперимент по "легализации" мигрантов планируется провести на территории 8 регионов РФ. Всего планируется амнистировать порядка 1 млн. граждан СНГ, нелегально работающих на территории РФ.
Иностранцы получат миграционные карточки и официальные разрешения на работу. Легализация, кроме всего прочего, - это медицинское обслуживание и возможность жить в РФ со своей семьей.
По разным данным, как передает "ГаЗеТа", сегодня в РФ находится от 4 до 14 миллионов нелегальных мигрантов. Эти цифры весьма приблизительны, поскольку всех их подсчитать невозможно.
Источник: ИА REGNUM
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:14   #2
Allex
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 7
Репутация: 24
Re: Москве удастся избежать участи Парижа?

Это лишь говорит о том, что нелегальные мигранты станут легальными(что для нас не имеет никакой разницы, Париж громят как раз таки не нелегалы, а удобно устроившиеся ублюдки, получающие пособия), антирусское правительство разрабатывает планы по ассимиляции мигрантов с коренным населением, то есть смешения нашей Русской крови с кровью низшиз рас, интернациональный котел-вот мечта общечеловеков.
Выход из данной ситуации весьма очивиден. И Русский марш, прошедший в Москве, хороший знак, все же не часто до 5000 националистов выходят на улицы, пока будет продолжатся беспредел с миграционной политикой, наши ряды будут пополнятся, пока не дойдут до критической массы;)
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot