Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2005, 23:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Exclamation С днём Великой Революции

Россия! Труд! Народовластие! Социализм!
Товарищи !
7 Ноября исполняется 88-годовщина победы Великой Октябрьской Социалистической Революции! Которая продемонстрировала всему миру свою состоятельность и необходимость. Показала всему миру, что пролетарии могут быть не только униженными и оскорблёнными, но и созидателями, и хозяевами своей страны. Именно Советская власть смогла в короткие сроки создать заново промышленность и поднять сельское хозяйство. Уже 1930 году с конвейера Советского первенца тракторостроения - Сталинградского тракторного завода сошёл первый трактор для крестьян взамен деревянного плуга. Проведена электрификация страны. Советский человек принёс всему миру свободу и независимость – разгромив гитлеровскую коалицию, сколоченную для завоевания «места под солнцем». Впервые был освоен мирный атом. Наш Советский человек первым покорил космос и увидел обратную сторону луны, доселе никем не видимую. Именно Советский человек вдохновил народы всего мира, на борьбу за свои права и права жить достойно.
Но именно Советский человек с широкой душой оказался слишком доверчивым. Этим и воспользовались наши враги и перевёртыши. Мы стали бессильны перед ложью и завистью и даже ненавистью к нам за наши успехи. В настоящее время к власти пришли напёрсточники и демагоги. Готовые за клочок бумажки серо-болотного цвета, по близорукости, принимая за зелёный, продаться сами, и отдать на поругание нашу Родину.
Россия вымирает по 1'000'000 в год, для сравнения в годы гитлеровской оккупации, когда вся Европа была поставлена под ружьё против нас. Мы несли потери 5’000’000 в год. Вот это и есть «достижение», тех «человеколюбов» и демагогов-реформаторов окопавшихся в цитадели России.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 23:26   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
7 НОЯБРЯ исполняется 88 лет Великой Октябрьской социалистической революции

7 НОЯБРЯ исполняется 88 лет Великой Октябрьской социалистической революции.

У этой даты особое место в истории. Октябрь 1917 года дал России уникальный шанс. Уже распавшаяся на части страна вернула себе единство и целостность. Новая власть предоставила трудящимся широкие социальные гарантии. Многие достижения советской эпохи легли в основу современной цивилизации.

В год 60-летия Великой Победы стоит вспомнить, что ноябрьский парад 1941 года в осажденной Москве вдохнул уверенность в неминуемой победе над фашизмом. Что советские солдаты и маршалы принесли свободу народам Европы и Азии. Что Жуков и Рокоссовский, Кожедуб и Талалихин, Матросов и Космодемьянская считали себя детьми Великого Октября.

Завоеваниями революции гордились Есенин и Маяковский, Горький и Шолохов, Королев и Курчатов, Чкалов и Гагарин.

Обо всем этом мы обязаны помнить. Ведь патриотизм не бывает частичным. Любовь к Родине не бывает наполовину. Она немыслима без любви и уважения к прошлому своей страны.

Отмена праздника 7 ноября не добавит трудящимся социальных гарантий и гражданских прав, не избавит их от нищеты и преступности, не улучшит образование и медицину, не сделает жизнь богаче и безопасней. Война с прошлым никому не принесет лавры героев.

Мы, коммунисты, уверены: могучий потенциал советской эпохи еще послужит делу возрождения наших народов. Только с опорой на взлеты и достижения социализма будет обеспечен русский прорыв в ХХI веке.

С праздником вас, дорогие товарищи!

Геннадий ЗЮГАНОВ.
Председатель ЦК КПРФ.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 23:32   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: С днём Великой Революции

Манифестация началась (утром). По предварительным подсчетам в ней участвуют 20-25 тысяч человек. Потому что, спасибо режиму, на площадь Маяковского пришли сегодня даже те, кто никогда в рядах "красных" не отмечал этот ныне запрещенный праздник Советского государства.Первые колонны уже миновали Пушкинскую площадь, а на Маяковской еще продолжают собираться все новые и новые колонны и менее организованные массы. Такого количества и спектра участников демонстрации 7 ноября Москва еще не видела. Идут колонны региональный партийных организаций. Громогласно маршируют колонны АКМ и СКМ, ярко выделяются знамена НБП.

Источник: Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 23:33   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: С днём Великой Революции

Власть сделала все, что могла – она своими «медвежьими» приемами вывела на улицы всех, даже тех, кто, может, и потерпел бы еще. Но уж наплевать в душу целому народу, который еще помнит, что назывался советским – это было явно выше меры. Отменив «красный» день календаря 7 ноября, Кремль сделал ярко красным все, что еще вчера было едва розовым. И это наглядно показала волна демонстраций и митингов, прокатившаяся по всей стране. А финальный аккорд прозвучал на грандиозной демонстрации в Москве.Люди не помещались внутри оцепления, которое зачем-то выставили вдоль всей Тверской улицы. Кому-то пришло в голову отгородить тротуар от проезжей части цепью милицейских курсантов и служебными собаками. Чтобы, наверно, оппозиция привыкала к конвоированию.
Площадь Свердлова, временно переименованная в Театральную, тоже не вмещала всех желающих услышать живое слово лидеров оппозиции. Бессовестные СМИ «насчитывали» 5, 7, 8 тысяч демонстрантов. Честнее других оказалась милиция, давшая цифру 12 тысяч. Смешно. То, что на площади было никак не меньше 25 тысяч человек, было ясно даже слепому. Но переплюнуло всех телевидение, вообще «не заметившее» вышедших на улицы людей. Что ж, в Париже тоже годами «не замечали» 7 миллионов эмигрантов – они напомнили о себе. Напомним и мы, когда придет время.
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов вспомнил с трибуны о достижениях социалистического прошлого: "С Великим Октябрем связана вся мировая история. Свет Октября разрушил колониальную империю, под светом Октября родилась великая Красная армия и Великая Победа. Свет Октября озарил космос, и первый прорыв Гагарина неслучаен был в космос".
- Нет ничего более величественного, чем Великий октябрь, - сказал Г.А.Зюганов с трибуны. - Мы обязаны сегодня дать клятву, что не позволим осквернить память и Красную площадь. Там мирно уживаются красные звезды, православные кресты и державные российские орлы. Там мирно покоится прах всех поколений, кто верой и правдой служил нашей державе и защищал ее».
Эдуард Лимонов, лидер Национал-большевистской партии, поддержал лидера КПРФ: «Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция, ослепительным светом бьющая нам в глаза из 1917 года. Будем достойны ее. Ленин смог. Сможем и мы».
Как признался перед митингом первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, сегодняшняя акция должна была показать властям и стране, сколько у КПРФ сторонников в столице. "Это, с одной стороны, для нас великий праздник, мы считаем, что 7 ноября началась иная жизнь и эпоха. Но для нас он важен еще и потому, что мы можем показать - нас в городе много", - заявил Мельников.
Нас действительно много – в Москве и Петербурге, Саратове и Перми, Нижнем и Новосибирске. мы – в каждом маленьком городке необъятной России, в каждом селе, в каждой деревне. Не у всех нас есть партийный билет. Но наша партийная принадлежность написана на наших мозолистых руках. Мы все помним и ничего не забываем.

Источник : Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 23:35   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
7 НОЯБРЯ СТАНЕТ ДНЕМ БОРЬБЫ ЗА ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ ТРУДЯЩИХСЯ!

Заявление руководителей коммунистических и левопатриотических организаций Санкт-Петербурга (Ленинграда)

В этом году массовые акции в честь очередной годовщины Октябрьской революции пройдут в нашем городе под запретом со стороны властей. Сначала пропутинское большинство Государственной думы вычеркнуло день 7 ноября из праздничных выходных дней, затем администрация бывшего партийно-комсомольского аппаратчика В. И. Матвиенко фактически отказала в проведении публичных акций в этот святой для всех трудящихся день.

Такого рода "запреты Октября" для нас коммунистов, патриотов, советских людей не новость: именно в дни очередных годовщин Октября наиболее жестоко лютовали на временно захваченных ими территориях белогвардейские генералы, именно на 7 ноября назначали публичные казни советских патриотов гитлеровские палачи и их власовско-бендеровские холуи, как раз накануне 7 ноября 1991 года был подписан пресловутый указ Бориса Ельцина "о полном запрете Коммунистической партии".

То, что в одном ряду с этими персонажами оказалась нынешняя российская власть - вполне закономерно. Буржуазный характер ныне правящего режима, страх новых собственников перед ограбленными ими трудящимися, боязнь ответственности за содеянное вызывают именно такую реакцию: - убрать из "красных дней календаря" любое упоминание об октябре 1917. Именно этим объясняется и лютая ненависть властей к празднику 7 ноября, и очередная возня вокруг памяти героев Октября, будь то мавзолей В.И. Ленина, захоронения большевиков-ленинцев возле Кремлевской стены, наименования улиц и площадей или памятники советский эпохи.

Страх власти перед народной памятью об организаторах и героях Октябрьской революции демонстрирует ее бессилие и слабость на ниве идейной борьбы с теми, кто продолжает их дело, дело классовой борьбы за интересы трудящихся. Выступая с законодательными и административными запретами против праздника 7 ноября, правящий режим оскорбляет память народа, совершившего величайшую в истории социальную революцию. При этом из сознания сегодняшних граждан России пытаются вытравить такие непреложные исторические факты, что Октябрь не только лишил экономической и политической власти помещиков и буржуазию, но и ликвидировал засилье иностранного капитала в экономике страны, обеспечил ее независимое, прогрессивное развитие. Октябрьская революция обеспечила народам российской империи право на национальное самоопределение, принесла гражданское равноправие, прежде всего- равноправие женщин, дала трудящимся 8 часовой рабочий день и самое прогрессивное трудовое законодательство, бесплатное образование, жилье и медицину, социальное обеспечение и доступность ценностей культуры.

На эти великие социальные достижения, на эти права и свободы трудящихся обрушивает режим Путина кулак своих полицейских репрессий и удавку либеральных «реформ». Взяв из прошлого самое худшее в истории России - предавших Родину и свой народ белоэмигрантов, черносотенных "философов и публицистов", отринутых своей собственной паствой реакционных церковных иерархов, палачей-белогвардейцев и иуд-власовцев, Путин и его команда наглядно продемонстрировали, чьими "наследниками по - прямой» они являются.

Мы уверены, что трудящиеся нашего города и всей России сумеют дать свой достойный ответ на эти потуги правящего режима, превратив 7 ноября в день солидарной борьбы за права и интересы трудового народа. Этот день должен стать днем протеста и борьбы в различных формах, вплоть до общероссийской забастовки. Этот день будет праздником тех, кто борется за свои права, за свое человеческое достоинство, за то, чтобы самим быть хозяевами не только своей судьбы, но и судьбы своего дома, завода, города, своей страны - той страны, граждане которой показали образцы мужества, сознательности и самоорганизации в октябрьские дни 1917 года, лихолетье Великой Отечественной войны, годы созидательного труда.

Это будет лучшим проявлением нашего долга перед памятью всех поколений революционных борцов за идеалы Октябрьской революции. Мы призываем всех трудящихся принять участие в массовых демонстрациях и митингах 7 ноября 2005 года, которые состоятся утром (сбор у БКЗ «Октябрьский» в 10 часов) и вечером, сбор на площади Революции (метро «Горьковская») в 17 часов, митинг у «Авроры» с 17.30. Скажем свое решительное «нет» произволу властей и антинародной политике правящего режима!


3 ноября 2005 года

Руководители региональных отделений коммунистических и левопатриотических партий и организаций

Федоров В.И. (КПРФ)
Козлов Е.А. (Комитет единых действий в защиту прав граждан)
Дмитриев А.Ю. (НБП)
Терентьев Ю.Г. (РКРП-РПК)


Источник: Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:49   #6
Allex
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 7
Репутация: 24
Re: С днём Великой Революции

Вы празднуете гибель величайшей Империи в мире, убийства лучших представителей Русской нации, прихода к власти евреев, осуществивших свой ублюдочный эксперимент с Русским и другими Белыми народами, как можно праздновать победу над самими собой?? Оставте вы этот коммунизм, он изжил себя, это мертвая идеология, смотрите вперед, а не живите прошлым.
"Коммунизм уже мертв, лишь дымятся руины...", ну а наш долг сделать что бы пепел скорее остыл;)
Сейчас советский строй выродился в еще более омерзительный россиянский, а пархатые хозяева все так же остались и все так же паразитируют на Русском народе.
Что ваш коммунизм принес Русским?
"Решительное НЕТ" власти сказать нужно, но не меняйте шило на мыло, единственный путь спасения Белой расы-Национал-Социализм.
Слава Руси!
Слава Роду!
14 слов!
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
7 ноября

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot