Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Справедливо ли ограничение на участие в конкурсе отзывов?
Справедливо 13 22.81%
Не справедливо 36 63.16%
Мне всё равно 8 14.04%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 13:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Как Вы считаете справедливо ли?

У нас стартует скоро голосование по лучшим отзывам об отдыхе в 2009 году Ссылка скрыта правила поведения конкурса не допускают участие отчётов, которые приняли участие в конкурсах на других сайтах. Хотелось бы выяснить мнение участников форума по данному поводу. Введено это ограничение для того, что бы участники, которые не принимали участие в разных конкурсах имели больше шансов на успех. Так же администрация форума считает в первую очередь правильным поощрять тех кто предпочитает делиться своими впечатлениями об отдыхе с нашими посетителями, а не надеется на множество разных номинаций на разных сторонних ресурсах. При данных правилах так же отсекаются те кто пишет заказные отчёты для рекламы какой-то гостиницы или туристической фирмы или прочих услуг, как правило подобные отчёты размножаются на многих сайтах для большего охвата аудитории, и пишутся более профессионально с учётом пожеланий заказчиков.
Просьба проголосовать в опросе.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:07   #2
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5000606
Мне не жалко, если человек еще где-то с кем-то делился впечатлениями об отдыхе.
Leda вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:14   #3
Екатерина 23
Автор
 
Аватар для Екатерина 23
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,126
Репутация: 224192
Я тоже не понимаю, пусть участвует и в других конкурсах. А если отчет достоин, то почему человек его написавший, не имеет право на 10 призов. Или кроме как на этом форуме на тему отдыха общаться нельзя?
А заказные отчеты в рекламных целях не одобряю и считаю, что они не должны участвовать в конкурсе.
Екатерина 23 вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:14   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
При данных правилах так же отсекаются те кто пишет заказные отчёты для рекламы какой-то гостиницы или туристической фирмы или прочих услуг, как правило подобные отчёты размножаются на многих сайтах для большего охвата аудитории, и пишутся более профессионально с учётом пожеланий заказчиков.
Если можно, задаю прямой вопрос!
Вы считаете, что те посетители форума, которые написали отзывы о своем отдыхе и разместили их не только здесь, но и на других форумах, выполнили ЗАКАЗ тех турфирм, которые им организовывали отдых?
Я правильно понял Вашу фразу (которую процитировал)?

П.С.
Думаю, что данная тема открыта, всвязи только с одним вопросом.
Давайте его открыто и сформулируем.

"Справедливо ли не допускать к участии в Конкурсе на данном форуме, тех посетителей форума, которые разместили свои отзывы не только на этом форуме, но и на других форумах и учавствовали на этих форумах, в аналогичных конкурсах?"

П.П.С.
Обязуюсь, в дальнейшем обсуждении в этой теме, больше участия НЕ принимать - думаю, что посетители форума-туристы, выскажутся сами....

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 24.05.2010 в 14:20.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:23   #5
kadzuo
Участник
 
Аватар для kadzuo
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 24383
Thumbs down

Не справедливо.

Не Вы ли, Admin, мне писали в личку красивые слова о "соблюдении прав форумчан", когда я Вас просил удалить мою тему про Бриз-Отель (могу процитировать, у меня все сохранено)? А после - задним числом - переписывали правила публикации текстов на форуме (по данному вопросу - то же самое происходит с правилами участия в конкурсе, когда они сочиняются на ходу)?

Ограничение участия в конкурсе всех желающих - это явное нарушение прав. Возникает вопрос о бревне в глазу и двойных стандартах: права соблюдаются только тогда, когда это ВАМ надо? Далеко не все тут пишут ради баллов репутации, призов и т.д. Некоторым достаточно, чтобы у других людей было максимум информации.

Вместо того, чтобы думать о "справедливости", лучше бы думали о том, как сделать так, чтобы у людей не было желания на других сайтах публиковаться, чтобы шли к Вам, а не куда-то...
__________________
Надоело сидеть по горло в проблемах? Встань! Получится - по пояс!
kadzuo вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:25   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Ох блин, а я на форуме тойоты разместил отзыв...Конкурса не было, но все равно наверное зря!!! Ведь Админ хочет "спрятать" Сочи от авловладельцев, а поделился с людьми организацией поездки и впечатлениями...Мне стыдно, что я каким-то образом не на 100% верен данному форуму...
Цитата:
выполнили ЗАКАЗ тех турфирм
Не Игорь! Админ конкретно имеет ввиду, что ты мне скидки на проживание делаешь за мои отзывы:))))
Лучше бы я , Игорь, жил в палатке у моря или как раньше топал бы сам и искал жилье самостоятельно...Прогресс и "рост" человека до добра не доводят! :(
Сергей_F вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:27   #7
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Мне не жалко, если человек еще где-то с кем-то делился впечатлениями об отдыхе.
Мне тоже не жалко! Человек сделал труд, пусть даже и на нескольких сайтах отметился.
По Вашей логике, Admin, получается, если зарегистрировался на одном форуме, так будь добр "посвяти всю жизнь" именно этому форуму, на котором тебе и конкурсы, и призы от него (если заслужишь)... хм... дисциплина, однако...
"жираф большой - ему видней" (с)
p.s. Здесь большинство очень добрых, отзывчивых, простых в общении ребят и девчат, видеть во всех негатив и быть подозрительным - это, думаю, слишком...
Si-Da вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:30   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
А после - задним числом - переписывали правила публикации текстов на форуме
Действующие правила форума были написаны до Вашей регистрации на форуме.
Цитата:
Далеко не все тут пишут ради баллов репутации, призов и т.д. Некоторым достаточно, чтобы у других людей было максимум информации.
И это говорит человек который сначала написал свой отзыв у нас на форуме, а потом его продал одному изданию после чего просил удалить всю тему и кучу чужих сообщений с форума.

Цитата:
Вместо того, чтобы думать о "справедливости", лучше бы думали о том, как сделать так, чтобы у людей не было желания на других сайтах публиковаться, чтобы шли к Вам, а не куда-то...
Таких отчётов небольшой процент, и каждый волен поступать как желает нужным, кто-то гониться за призами и скидками, а кто-то просто искрении делиться своими впечатлениями.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:33   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Ох блин, а я на форуме тойоты разместил отзыв...Конкурса не было, но все равно наверное зря!!! Ведь Админ хочет "спрятать" Сочи от авловладельцев, а поделился с людьми организацией поездки и впечатлениями...Мне стыдно, что я каким-то образом не на 100% верен данному форуму...
Повторяю ещё раз, отчёты с форума не удаляются, просто они не принимают участие в конкурсе.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:34   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
после чего просил удалить всю тему и кучу чужих сообщений с форума.
И правильно сделал!!!
Цитата:
И это говорит человек который сначала написал свой отзыв у нас на форуме,
А здесь Админ не красиво поступаете! В принципе я не удивлен!
Сергей_F вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot