Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2005, 01:54   #1
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
Выборы в РФ.

Выборы в РФ.

Современное демократическое общество невозможно представить без выборов. Выбирают там и тут, начиная с депутатов городских собраний и заканчивая постом президента государства. И граждане РФ (в дальнейшем - россиянии - так как это наиболее подходящее название для нынешнего режима) упорно ходят на избирательные участки и проставляют «галочки» напротив имен кандидатов. Сам по себе процесс выборов играет большую роль для россиянских администраторов: создается так называемая демократическая иллюзия свободы выбора, иллюзия того, что обыкновенный гражданин может с легкостью выбрать во власть того, кого захочет. И многие из тех, кого россиянские властьимущие «с любовью» называют словом «электорат», клюют на эту приманку и смело шагают в воскресный день на избирательный участок с надеждой, что дескать вот с понедельника все будет хорошо, и власть станет той, какую они захотят. Но и в понедельник электоратчик понимает, что ничего вроде не изменилось, во вторник его сомнения крепчают, а в среду он наконец понимает, что его надули, что ничего ровным счетом не поменялось и тогда в его уме рождается мысль, а не лохотрон ли все эти выборы в россиянии, но к сожалению к выходным эта мысль вновь куда-то пропадает и в воскресенье электоратчик вновь смело шагает на избирательный участок с полной уверенностью, что наконец теперь все будет как надо, только снова наступает понедельник и история повторяется. А все почему? Да потому, что выборы в россиянии – это спектакль в стиле реалити-шоу для лохов. Только глупец в наше время может не понимать, что, проставляя «галочку» в бюллетене, он подписывает себе очередной приговор. Играть в игру под названием «Выборы в РФ» с россиянской администрацией значит заранее проиграть. Преступная россияния должна поскорее сдохнуть, а «электорат» не дает ей этого, вселяя в нее новую жизнь на очередных выборах.
Если вы хотите новой жизни, чтоб наша страна и наш народ начали жить достойно, то вы обязаны отказать протянуть руку помощи преступнику, а значит проигнорировать россиянский лохотрон под названием «Выборы». Посмотрите телевизор перед очередным голосованием, разве вы не замечали с каким упорством с голубого экрана доносятся призывы прийти на участки и проголосовать. С экрана ТВ нам объясняют, что те кто пытаются призывать бойкотировать выборы – все поголовно преступники. А теперь вспомним кто громче всего кричит «Держи вора!» Вспомнили?
Власть россиянии не сможет существовать без выборов, конечно она может отменить всенародные выборы на пост губернатора, заменив их на процедуру назначения губернаторов сверху. Вот только совсем без выборов россияния издохнет, точно так же как и лохотронщик, в обмане которого честные люди откажутся принимать участие.
Долой выборы в РФ! Хватит поддерживать преступный режим россиянии! Останови преступный лохотрон!
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot