Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 16:49   #1
Тантана
Участник
 
Аватар для Тантана
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 199
Репутация: 60890
Посоветуйте место для отдыха в Крыму.

Все время отдыхаем в Адлере - в Курортном городке. В этом году захотелось немного сменить обстановку и съездить в Крым.
Какое место посоветуете? Для меня важна как бы закрытая территория, частный сектор, жилье не более 5 мин. хотьбы от пляжа, галечный пляж, наличие домашних столовых, парковая зона, развлечения для детей. Очень важно, чтобы не было общественного транспорта в зоне отдыха и не надо было переходить дорогу.
Тантана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:54   #2
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Тантана Посмотреть сообщение
Все время отдыхаем в Адлере - в Курортном городке. В этом году захотелось немного сменить обстановку и съездить в Крым.
Какое место посоветуете? Для меня важна как бы закрытая территория, частный сектор, жилье не более 5 мин. хотьбы от пляжа, галечный пляж, наличие домашних столовых, парковая зона, развлечения для детей. Очень важно, чтобы не было общественного транспорта в зоне отдыха и не надо было переходить дорогу.
Я отдыхала в Крыму 8 лет подряд и знаю Крым очень хорошо ,вам надо быть готовым к тому ,что Крым это не Кавказ ,природа там очень отличается от Кавказа . Если ЮБК это сосны и скалы ,если Евпатория или Феодосия это степь ,а точнее почти пустыня.
Изображения
Тип файла: jpg P9010697.jpg (528.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg P8240599.jpg (605.8 Кб, 32 просмотров)
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:09   #3
Lena1830
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 26
Репутация: 121
[QUOTE=milasof;180317]ЮБК это сосны и скалы

Я бы сказала, что ЮБК это кипарисы и горы...
Lena1830 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:05   #4
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
А ЮБК - это Ялта? Фотки Ялты есть у кого-нибудь?
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:16   #5
Татьяна сол
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 243
Репутация: 31724
Цитата:
Сообщение от Тантана Посмотреть сообщение
Все время отдыхаем в Адлере - в Курортном городке. В этом году захотелось немного сменить обстановку и съездить в Крым.
Какое место посоветуете? Для меня важна как бы закрытая территория, частный сектор, жилье не более 5 мин. хотьбы от пляжа, галечный пляж, наличие домашних столовых, парковая зона, развлечения для детей. Очень важно, чтобы не было общественного транспорта в зоне отдыха и не надо было переходить дорогу.
Мы тоже побывав 4 раза на Каказе, решили посмотреть Крым. Т.К. ЮБК больше схож с Черноморским побережьем Кавказа, решили отдохнуть на ЮБК.С нового года я в интернете читала отзывы,смотрела фото и прочее. В результате выбрала Гурзуф.Заочно я им очарована.Посмотрите инфу об этом поселке, может Вас тоже заинтересует.
Татьяна сол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:37   #6
Ленокс
Участник
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Лично для меня в Крыму... да и вообще, Алушта самое лучшее, красивое да и самое оптимальное по ценам место отдыха.
Ленокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:48   #7
Милаша
Участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 134
Репутация: 21497
Мы в этом году хотим первый раз поехать в Крым. На Черноморском побережье Кавказа нам очень понравилась Хоста. В прошлом году были в Лазаревском - не наше. Хотелось бы в Крыму найти место для отдыха типа Хосты. Я не имею ввиду природу, но чистоту, наличие относительно немноголюдных пляжей (пусть даже до них придется пройти), приличного общепита, национальной кухни, детской развлекаловки (пусть даже небольшой). Очень понравился отзыв Татьяны сол об отдыхе в Гурзуфе. Поселок заинтересовал. Кто может сравнить два этих поселка, поделитесь, пожалуйста своим мнением по поводу моего выбора.
Милаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:44   #8
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
Мы в этом году хотим первый раз поехать в Крым. На Черноморском побережье Кавказа нам очень понравилась Хоста. В прошлом году были в Лазаревском - не наше. Хотелось бы в Крыму найти место для отдыха типа Хосты. Я не имею ввиду природу, но чистоту, наличие относительно немноголюдных пляжей (пусть даже до них придется пройти), приличного общепита, национальной кухни, детской развлекаловки (пусть даже небольшой). Очень понравился отзыв Татьяны сол об отдыхе в Гурзуфе. Поселок заинтересовал. Кто может сравнить два этих поселка, поделитесь, пожалуйста своим мнением по поводу моего выбора.
Гурзуф- это очень красиво , но это грязное море,очень много народу , и отсутствие воды (горячей и с холодной напряг) и цены астрономические на все... Гурзуф -это горы и не так как на кавказе (как пейзаж) а практически метров 300 до моря и это все в низ,а обратно тоже надо возвращаться(Хоста -это практически ровное место по сравнению с Гурзуфом)...С детьми лучше отдыхать в степной зоне Крыма , есть такие поселки как Николаевка и Межводное там и общепит приличный и с детьми есть куда сходить и самим тоже...
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:55   #9
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Выбирайте Алушту. Посмотрите Профессориский уголок рядом с Алуштой.

Или вообще что-нибудь из ЮБК. Только не сами города, а поселочки - Ливадия, Гаспра, Кореиз, Массандра. Да хоть Форос.
Я в этом году и Балаклавой была очарована невероятно.

Не портите себе впечатление от Крыма Николаевкой или Евпаторией.
А то потом вернетесь и будете говорить, что в Крыму хреново.
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:57   #10
kovaleva
Участник
 
Аватар для kovaleva
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 157
Репутация: 3514
Не знаю кому как а я люблю Ялту,так хочется еще туда попасть и на катере на ласточкино гнездо,красотища.
kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot