Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 13:55   #1
Okcana K
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Трудоустройство граждан СНГ в Сочи

Мне 35 лет. Украина. Донецк. Большой опыт на руководящих должностях. По личным причинам решила начать все сначала. По понятным причинам понимаю, что директором меня никто не поставит, поэтому готова рассматривать все варианты. Очень хочу найти работу в Сочи. А потом и переехать на ПМЖ. Писала на разные сайты, чтобы кто-нибудь помог: советом, информацией или вакансией. Поделитесь кто-нибудь опытом или, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!!!
Okcana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:12   #2
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Никто вам Оксана ничего не подскажет, кроме того где снять квартиру и как добраться до аэропорта... Приезжайте и ищите работу. Если не боитесь трудностей первого периода и деятельны - устроитесь и будете жить. У каждого этот путь индивидуален
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:24   #3
Okcana K
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
А может быть есть агенства, которые занимаются такими как я
Okcana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:36   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
А какая вы? Если красавица волшебная с фигурой греческой богини - то есть такие агенства А так... Есть какие-то конторы по набору персонала... Но это все мне кажеться дохлый номер... Будете ждать до олимпиады. Вам же нужно быстро и с каким-то результатом. Это лучше смотреть на местности, читать в местной прессе, рассылать резюме в какие-то крупные конторы (если вы думаете, что ваши данные их заинтересуют). Всегда все лучше смотреть на месте.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:46   #5
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Okcana K Посмотреть сообщение
Мне 35 лет. Украина. Донецк. Большой опыт на руководящих должностях.
Руками водить - это конечно тоже специальность. И в таком возрасте самое оно -руководить то, было кем и чем. Гражданам СНГ тут будет так же, как и гражданам России - в меру сил, умений и возможности адаптации в новых для себя условиях.
Цитата:
По личным причинам решила начать все сначала.
Причины у нас у всех одинаковые -личные то есть.
Цитата:
По понятным причинам понимаю, что директором меня никто не поставит, поэтому готова рассматривать все варианты.
Вы бы хоть написали - имею опыт руководящей административной работы, или там в сфере обслуживания, директором чего Вы были в Донецке то ?
Цитата:
Очень хочу найти работу в Сочи. А потом и переехать на ПМЖ.
- приезжайте, ищите работу, осваивайтесь, правильно Вам Коста посоветовал - на земле, в реальной жизни есть шансы зацепиться.
Цитата:
Писала на разные сайты, чтобы кто-нибудь помог: советом, информацией или вакансией. Поделитесь кто-нибудь опытом или, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!!!
- опыт у нас у всех личный, мой - вряд ли поможет Вам, хотя мы и почти ровесницы и багаж "прошлой" жизни у нас где-то совпадает. На сайтах помощи просить бесполезно. Не бойтесь просто жить в реальности. Решили начать с нуля - собирайте сумку, берите документы, покупайте билет и приезжайте.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:50   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
А какая вы? Если красавица волшебная с фигурой греческой богини - то есть такие агентства А так...
С такими данными есть высокая вероятность вляпаться в новые "личные причины" и потом опять придётся искать городок для ПМЖ, если вдруг чего-то не склеится.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:03   #7
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Одумайтесь женщина есть на планете земля много прекрасных и замечательных мест кроме Сочи.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:14   #8
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
сестра жены моего приятеля приехала в Сочи в 18 лет, работала в кафе официанткой, познакомилась с мини-олигархом из Питера (девелопмент), ну безусловно он старше нее, ну Англия - школа английского, путешествия типа свадебные все что хочешь типа того, купил ей огромную квартиру в Сочи, в которой безопасно можно разместить несколько семей гастарбайтеров с детьми, в квартире все как полагается в ванной плитка с кристалами сваровски, бесшумный почти-золотой унитаз, ну и все такое прочее, машина, парковка, высшее образование ну и естественно ребенок... и такое бывает, но как исключение из правил и в 18 лет ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:46   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Okcana K Посмотреть сообщение
Писала на разные сайты, чтобы кто-нибудь помог: советом, информацией или вакансией. Поделитесь кто-нибудь опытом или, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!!!
Ну, что Вы так набросились на девушку???????????
Зачем какие-то изъяны искать в биографии?
Тем более домысливать.
Есть что предложить-предлагайте, а скалозубничать-ну это кому как-...
Если у наших Сочинских "олигархов" найдется вакантная "должность" горничной, ......и "Okcana K" будет готова=Я, с удовольствием, посодействую.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:33   #10
Okcana K
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
Без комментариев................




P.S
Gold_fishechka, мне вас жаль! и не только потому, что вы злой человек, а потому что вы действительно по жизни фишечка! А на счет золота еще большой «?»………..!
Okcana K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot