Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Способен ли на такое Admin?
Да 1 2.86%
Нет 28 80.00%
Затрудняюсь с ответом 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 18:17   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Admin форума продался?

Тут поступило предположение, что Admin (то есть Я) продался, и гнобит пользователей по заказу. Что ради "вонючего бабла" готов на разные подлости. Хотелось бы узнать, что форумчани думают по данному поводу.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:30   #2
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Прикольная тема
Теоретически, конечно, возможно всё
Но в данном случае мне почему то не верится, пусть даже я и новичок
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:52   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014


А я вообще не понимаю, о чем речь

Объясните по-толковому, плиз....
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:56   #4
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Дааа, никогда бы не подумала, что в адрес администрации могут приходить такого рода сообщения...

По мне, дурь какая то..., что значит гнобить пользователей..., если пользователь всё время нарушает правила форума(хамит, грубит и т.д.) и администрация, дабы сохранить порядок на форуме через предупреждения, наверняка неоднократные, банит этого пользователя, то это правильно, так и должно быть....и это не гнобить, а банить...но в этом случае, пользователь может сменить ник и опять попасть на форум, если ему это очень надо...

И не могу понять, что значит "за вонючее бабло", получается так, администрация форума открыла р\счет в банке для поступления целевых денежных средств, целью которых является затраты по гноблению пользователей...оч.смешно...

Такое представление, что администации больше нечем заняться, как тут всех гнобить...Я уже почти год на этом форуме и ни каких претензий у меня к администрации и администрации ко мне не возникало...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:01   #5
TUNGUS
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 260
Репутация: 4439
Да день сегодня такой все психуют -перед пасхой наверное.А по существу к админу претензий нет.
TUNGUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:03   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
"... готов за деньги на все ... сделаю гадости по вашей просьбе в реале и в виртуале ... обругаю, спровоцирую скандал, заплету интриги ..."
... кто же это такой щедрый и платит баблосы за "гнобление пользователей" ... ?
в любом случае каждый имеет право поступать в соответствии с собственными принципами ...
Цитата:
По мне, дурь какая то...,
И не могу понять,
я если чсно тоже не врубаюсь
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:09   #7
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
ни каких претензий у меня к администрации и администрации ко мне не возникало...
Думаю, большинство под этим подпишутся... А стоит ли тогда заострять внимание на меньшинстве? К тому же ответ оно (меньшинство) знает...
Admin, думаю, зря Вы тему эту создали... попахивает оправданием, на мой взгляд, не заслуженным
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:35   #8
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Admin, думаю, зря Вы тему эту создали... попахивает оправданием, на мой взгляд, не заслуженным
Думаю, Админу, не первый раз приходят такие сообщения или такого рода сообщения..., видно, его это достало..., любой бы из нас поделился бы такой несправедливостью в свой адрес..., обидно же...стараешься, стараешься и вот тебе на...благодарность...

Только мы бы писали Админу, если бы нас кто-то обидел, а Админу самому себе, как...

Всё правильно, нельзя держать в себе, думать, переживать...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:58   #9
kristall
Участник
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 372
Репутация: 10376
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тут поступило предположение, что Admin (то есть Я) продался, и гнобит пользователей по заказу. Что ради "вонючего бабла" готов на разные подлости. Хотелось бы узнать, что форумчани думают по данному поводу.
С таким предположением в Ваш адрес - не согласна!

У меня лично были с Вами "стычки", это не секрет для постоянных посетителей форума. НО - все по делу и ничего личного.
А чтобы предъявлять вышеприведенные претензии,наверное нужно обладать определенным складом ума.

Но в последнее время практически в любой важной теме вместо нормальных ответов на конкретные вопросы туристов происходят какие-то "местечковые разборки" - думаю это заметили многие.
Почему так происходит: последствия кризиса, либо что-то еще, туристам, особенно новичкам - не понять.
Вы же предупреждали - что так делать не следует.
Видимо с этим и связано сообщение такого рода в Ваш адрес.
kristall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:01   #10
Анатольевна
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 340
Репутация: 7177
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тут поступило предположение, что Admin (то есть Я) продался, и гнобит пользователей по заказу. Что ради "вонючего бабла" готов на разные подлости. Хотелось бы узнать, что форумчани думают по данному поводу.
Что то ничего не поняла, кого гнобят? какие подлости? Вполне мирный форум с приятным общением
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot