Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 20:43   #1
Dikaya
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 285
Репутация: 6426
Взаимоотношения на форумах

Если честно, не знала в какой именно раздел поместить в эту тему, решила сюда...
Предлагаю обсудить взаимоотношения на форумах... Что такое форумная этика - и есть ли такое понятие... Как реагировать на оскорбления и переходы на личности в глобальной сети? И кто такие тролли?
Dikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:26   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Думаю, что на форумах (сайтах, чатах, аськах и подобн.), как и в реальной жизни, этика никому еще не помешала... А "не клади пальцы в рот" - это уж от человека зависит...
Но троллить - это немного по другому, хотя тоже из области этики...человек уже специально начинает провоцировать другого, причем не аргументируя свой ответ, вызывая бурную реакцию с другой стороны и, скорее всего, хихикает (потешается) над собеседником
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:30   #3
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
И кто такие тролли?
Тролль - пользователь, отличающийся неординарностью мышления!

Dikaya, а ты тоже их заметила???
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:30   #4
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
Если честно, не знала в какой именно раздел поместить в эту тему, решила сюда...
Предлагаю обсудить взаимоотношения на форумах... Что такое форумная этика - и есть ли такое понятие... Как реагировать на оскорбления и переходы на личности в глобальной сети? И кто такие тролли?
Сейчас глянула тему "Фотосессия на пляже"...думаю, именно поэтому у Вас наметилась такая тема - о взаимоотношениях.
Не удивлюсь, что Вам снижает репутацию (просто так) как раз тот, кого и называют троллем
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:40   #5
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Вот две ссылки:Ссылка скрыта и Ссылка скрыта.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:44   #6
Dikaya
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 285
Репутация: 6426
Si-Da, спасибо... Не совсем из-за "фотосессии на пляже" назревало давно,Репутацию мне действительно снижают, как человек логической профессии, на 95 % знаю кто, думаю что знаю из-за чего, не просто так (во всяком случае кто снижает, считает что не просто так)...

А к троллям, я вот даже, честно говоря, себя готова отнести... На форум захожу время от времени... Где в тему пишу, все ок... А где-то как нагажу, как выскажусь все что думаю... И самое ужасное, что я порой даже удовольствие получаю, когда мне потом гневательные ответы пишут (типа вот как сейчас, то что мне нравится, называют мерзостью, а мне безумно приятно, что не лень было ковыряться, в почти загнувшихся темах, дабы найти чем меня уколоть)...
Dikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:46   #7
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Про "репутацию" есть отдельная тема:
Ссылка скрыта
И кстати замечу,что обсуждение оценок репутации, в других темах, запрещено правилами форума.
Dikaya, Вам предупреждение.Не надо в нескольких темах обсуждать,кто и за,что снижает репутацию.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:48   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Обращаю ваше внимание на то, что на форуме Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных или отправленных пользователем.
Следующие упоминание оценок репутации повлечёт за собой штрафные балы и удаление сообщений. Будьте добры не нарушайте установленные правила.
Если вас кто-то на форуме оскорбил используйте систему оповещения модераторов о нарушениях.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:00   #9
Dikaya
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 285
Репутация: 6426
Я про взаимоотношение, воспитание, этику ....интернет, обезличивание, поведение людей в этой ситуации.


нельзя отвечать на сообщения лички, давайте профильтруем, грохнем запретные сообщения... Меня забаним на пару часов, дней, недель... правила есть правила...Тока на пару месяцев не надо, а то сезон не за горами...
Dikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:50   #10
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
Если честно, не знала в какой именно раздел поместить в эту тему, решила сюда...
Предлагаю обсудить взаимоотношения на форумах... Что такое форумная этика - и есть ли такое понятие... Как реагировать на оскорбления и переходы на личности в глобальной сети?
......................................
1. Этика зависит от самого человека и его воспитания.
2. Есть "Правила...." общения на каждом форуме, их надо соболюдать независимо от своих взглядов. Не нравятся "Правила..." - нефиг общаться на данном форуме, ищите форум по своим взглядам.

Вот самые прописные истины.

Если Вы сами нарушаета "Правила..." общения на каком-то форуме, то пожалуются на Вас, и Вас накажут.
Если Вы заметили нарушения "Правил..." общения на каком-то форуме, то пожалуйтесь на него/неё, и его/её накажут.

Просто учтите, что жалоба должна быть направлена именно на нарушения конкретного форума, а не в соответствии с Вашими взглядами.

Примеры:
- на каком-то форуме можно спокойно обсуждать и спорить на тему "про это", причем любыми словами.
- на другом форуме Вас даже за намек в этой области накажут.
- на некоторых форумах принято общение на "ТЫ"
- на некоторых форумах принято общение на "ВЫ"
Вы что? будете ругаться и приводить пример какого-то стороннего форума? Вам ответят примерно в таком духе - ну так идите туда и общайтесь.

Здесь на Сочинском форуме свои "Правила...". По ним и работайте/общайтесь.


Ну а это уже для самообразования:
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
..........................................
И кто такие тролли?
Нажмите соответствующее слово --> Ссылка скрыта или Ссылка скрыта
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot