Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 14:05   #1
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Впечатления от стран и отелей

Многие с этого форума не раз отдыхали заграницей.Поделитесь пожалуйста впечатлениями от стран и отелей,где отдыхали.Плюсы и минусы?
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:21   #2
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от сказка27 Посмотреть сообщение
Многие с этого форума не раз отдыхали заграницей.Поделитесь пожалуйста впечатлениями от стран и отелей,где отдыхали.Плюсы и минусы?
А Вас интересует какая-то конкретная страна?
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:07   #3
Анатольевна
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 340
Репутация: 7177
Может кто отдыхал в Сиде (его районах)? Насколько утомительно ехать от аэропорта Анталии?
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:08   #4
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
А меня интересует сколько по времени ехать из аэропорта Анталии до Кемера (именно самого Кемера, а не каких-то поселков) и до Текировы (находится дальше всего от аэропорта). Интересует не километраж, а именно время поездки на автобусе (трансфер). Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:07   #5
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Мне интересны все страны...так как я ещё ни где не была и поэтому хотелось бы услышать мнения бывалых,чтобы при возможности посетить и страну и отель))))
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:59   #6
Nadya-129
Участник
 
Аватар для Nadya-129
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 141
Репутация: 927
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
А меня интересует сколько по времени ехать из аэропорта Анталии до Кемера (именно самого Кемера, а не каких-то поселков) и до Текировы (находится дальше всего от аэропорта). Интересует не километраж, а именно время поездки на автобусе (трансфер). Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Мы ехали до Текировы 1,5 часа точно, а может и два! Т.к. автобус развозит туристов по разным отелям, останавливались наверно раз 7-10. До Кемера соответственно минут на 30 ехать меньше.
Nadya-129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:08   #7
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Цитата:
А меня интересует сколько по времени ехать из аэропорта Анталии до Кемера
У меня сестра в прошлом году ехала 4,5 часа. Очень утомительно, пока всех по отелям развозят....
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:58   #8
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Латвия, Рига, гостиница Konventa Seta 3* Ссылка скрыта
очень симпатичная гостиница, расположена в историческом центре. В шаговой доступности собор Св. Петра, дом Черноголовых и многое другое. Да, и сами здания гостиницы - достопримечательности. Я вообще люблю гостиницы, которые расположены в исторических зданиях. Там какая-то особенная атмосфера, пропитанная временем В Konventa Seta в коридорах в некоторых местах специально открыты старинные балки, перекрытия и кирпичная кладка.
Сама Рига мне тоже очень понравилась. Также мы побывали в Юрмале - добирались туда на электричке (время в пути около 30 минут) и с экскурсией съездили в Сигулду, где посетили средневековые замки.
Фото из поездки здесь Ссылка скрыта
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:25   #9
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
alisa_selezneva,спасибо))))) классные фотографии))))
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:37   #10
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Цитата:
Сообщение от alisa_selezneva Посмотреть сообщение
Латвия, Рига, гостиница Konventa Seta 3* Ссылка скрыта
очень симпатичная гостиница, расположена в историческом центре. В шаговой доступности собор Св. Петра, дом Черноголовых и многое другое. Да, и сами здания гостиницы - достопримечательности. Я вообще люблю гостиницы, которые расположены в исторических зданиях. Там какая-то особенная атмосфера, пропитанная временем В Konventa Seta в коридорах в некоторых местах специально открыты старинные балки, перекрытия и кирпичная кладка.
Сама Рига мне тоже очень понравилась. Также мы побывали в Юрмале - добирались туда на электричке (время в пути около 30 минут) и с экскурсией съездили в Сигулду, где посетили средневековые замки.
Фото из поездки здесь Ссылка скрыта
Посмотрела фотографии и .... Ностальжи.. Спасибо, огромное!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot