Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 13:40   #1
Milionersha
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 103
Закрытый девичник Светских львиц в Москве.

Уж извините но очень хочется пообмывать косточки светским львицам :)) Моей подруге посчастливилось побывать на одной из закрытых вечеринок в салоне красоты (она там вроде как помощником координатора была). Что я могу сказать … а то, что и правда, хороша жизнь светских львиц — в салон красоты как на работу ходят)) Всё у них там было — и спа-процедуры, макияж, прическа, а потом их еще угощали новым пивом Eve с добавлением сока грейпфрута и маракуйи. Красиво жить не запретишь :)
Девочки а у вас когда-нить такое было? Ну например выиграли вы приз – поход в салон красоты. Или шоппинг на энную сумму...Поделитесь – интересно очень, бывает ли у простого народа такое счастье :)

Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта Ссылка скрыта
Milionersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:14   #2
Dikaya
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 285
Репутация: 6426
А разве в этом счастье? у меня нет уверенности в том что меня бы устроила такая жизнь
Dikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:45   #3
Milionersha
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Репутация: 103
Нет конечно, не в этом одном, но почему бы иногда не баловать себя?
Milionersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:44   #4
protect
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 327
Репутация: 3433
А мне, наверное, понравилось бы. Вот только меня туда не приглашают. Не хочу вдаваться в подробности источника благосостояния сих персон. Но жить так (внешне) хочу. Я думаю, большинство думает именно так.
protect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:14   #5
Via solaris
Участник
 
Аватар для Via solaris
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 177
Хм... никогда подобных вещей не выигрывала (хотя, впрочем, и не участвовала в розыгрышах). Но с подругами ходим в салон на свои кровно заработанные, устраиваем иногда себе целый день расслабухи.
А почему именно светские львицы? Любая девушка может с подругой сходить на массаж и стрижку, и попить там соков всяких и чаев.
Via solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:46   #6
Felisity
Участник
 
Аватар для Felisity
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 64
Репутация: 338
А мне хотелось бы хоть раз там побывать)
Felisity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девичник, женское, знаменитости, москва, светские львицы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot