Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 15:22   #1
evgeniy-dhl
заБАНен
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Репутация: 10
Проблема с форумом

У меня вот такая ситуёвина с форумом. К примеру, логинюсь на форум и вижу в каких ветках и темах появились новые сообщения. Всё прекрасно
Но... т.к. подключаюсь через dial-up & GPRS, то случается соединение отваливается... как сейчас например.
Ну так вот. Коннекчусь заново, логинюсь в форум и... Все топики и сообщения отображаются как просмотренные, а я ведь даже заглянуть никуда не успел.
Отсюда вопрос. У меня одного такая фигня или ещё у кого-то такие же проблемы, и как это можно исправить? Конечно, это не смертельно, но немного неудобно!
evgeniy-dhl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:35   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
У меня так же, хотя соединение через кабель - выделенка. Видимо, это особенность форума.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:07   #3
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от evgeniy-dhl Посмотреть сообщение
немного неудобно!
Форум не имеет возможности знать, что вы смотрели, а что нет. На сколько мне известно :)
Есть опция: Новых сообщений ХХХ с последнего визита.
Как вариант, используйте подписку на интересующие вас темы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:46   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вообще-то пока в тему не зайти она не будет отмечена как прочитанная, "число" же новых сообщений будет актуальным с момента последнего визита (дата и время отображается) если же кликнуть по ссылки "новых сообщений" то вам должны быть предоставлены все темы (в количестве не более 150 штук) которые вы не смотрели в последние несколько недель (точную цифру не помню), если конечно вы не отметите все темы как прочитанные.
P.S. Всё выше сказанное относиться к авторизованным пользователям.
P.S.S. Что бы не пропустить нужные темы рекомендую использовать подписку без уведомления на почту (многих начинает раздражать частые письма) темы на которые подпишитесь (автоподписка по умолчанию на темы где участник форума высказывался) они будут видны в вашей панели управления.

P.S.S. Топикстартер спамерский бот, ответил так как у Любчиновой вроде бы проблемы или недопонимание? Если есть у кого вопросы и что-то не понятно спрашивайте, будем вмести разбираться.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:51   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Форум не имеет возможности знать, что вы смотрели, а что нет. На сколько мне известно :)
Форум это прекрасно знает, но эту опцию можно отключить (экономит ресурсы сервера) но тогда не видно число новых сообщений (оно у всех пользователей своё) и как раз при отключенный опции происходит тот эффект который описал спамерский бот в первом сообщение.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:45   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Спасибо за разъяснение, хотя я не до конца поняла термины ))) Приспособимся как-нибудь )))
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:35   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Если что-то не понятно загляните в справку, или спрашивайте, может смогу подсказать или кто из пользователей.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot