Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 16:12   #1
ЛИНЕЙЛА
Участник
 
Аватар для ЛИНЕЙЛА
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Горно-Алтайск
Сообщений: 153
Репутация: 4761
Необычные подарки ручной работы для любимых людей!!!

Изготовление индивидуальных, модных и неформальных презентов с учетом характера человека для ваших любимых, друзей, коллег (ручная работа).
За подробной инфо можно и нужно обращаться по адресу: lineila@inbox.ru или в ICQ#: 370138198
ЛИНЕЙЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:26   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
А поподробней в теме ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:36   #3
(((Фея)))
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: -14
Здравствуйте, Линэйла! Я так рада, что нашла Вашу тему!
На носу столько праздников! Мне бы очень хотелось подарить своим близким оригинальные и памятные подарки со смыслом!
Но, к сожалению у меня не хватает фантазии и времени.
Вы меня просто спасли!! Большое Вам спасибо!
Уверена, что Ваше мастерство клиенты оценят по достоинству!
Всего хорошего!

P.S. Письмо с интересующими меня вопросами я послала на Ваш e-mail.
(((Фея))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:44   #4
ЛИНЕЙЛА
Участник
 
Аватар для ЛИНЕЙЛА
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Горно-Алтайск
Сообщений: 153
Репутация: 4761
Gold_fishechka,
Поясняю по подробнее:
Рождение подарка – это процесс совместного подхода к делу – автора и дарителя: то есть от Вас мне необходимо знать небольшую информацию об одаряемом человеке (любимый цвет, увлечения, возраст, пол). Остальное за мной – полет моей фантазии.
Используемый материал: кожа, ткань, мех, пух, перья, металл, стекло, дерево и многое многое другое.
Изюминкой является сочетание несочитаемого, индивидуальность изготавливаемого предмета и немаловажно имя подарка.
Если интересует подробная схема взаимодействия между автором и дарителем, жду всех желающих по вышеуказанному адресу.
И еще: для меня это не основной вид заработка. Изначально это хобби. Я за ИДЕЮ!!! А вся идея направлена на общение с людьми и возможность передать частичку радости и удивления для Ваших близких людей.

(((Фея))),
Неожиданно и очень приятно…Спасибо за доверие.
ЛИНЕЙЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:35   #5
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Кажется мне, что ЛИНЕЙЛА и (((Фея))) - одно и то же лицо, уж очень быстро друг друга нашли...
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:19   #6
(((Фея)))
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: -14
Tata, большое спасибо!
Я воспринимаю это как комплимент, действительно, мы очень похожи! Мы сразу подружились, у нас очень много общего, мы общаемся как-бы на одной волне. Это тааааак здорово!!! жаль, что живем в разных городах (пока)
(((Фея))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:56   #7
ЛИНЕЙЛА
Участник
 
Аватар для ЛИНЕЙЛА
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Горно-Алтайск
Сообщений: 153
Репутация: 4761
Tata, иногда нам (людям) кажется то, что мы хотим видеть на самом деле...
ЛИНЕЙЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:22   #8
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Ага, Феечка еще классный парикмахер, а вы стрижете своего мужа.

".....Вы что серьезно??!! :Я в шоке!!!Это мистическое совпадение!!!Мы как раз с мужем в Ростов к родственникам собираемся недели через две, я так полагаю что Сальск это где-то не далеко??Как мне найти Мастера Фею (буду теперь её так звать)..уточните данные..может телефон??Заранее благодарю ... " - это из Городского форума Сочи и Адлера

Не надоело самой себе рекламу делать-то, юрист с большими фантазиями?????


Сижу, ухахатываюсь...
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:01   #9
(((Фея)))
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: -14
Какой ужас! Меня разоблачили! вот сижу тут и строчу посты одновременно на двух компах, руки же две!!! :)
Кстати, у меня на этом форуме еще десяток ников!
Дорогая Таточка, вам только детективы писать!!!

Кстати, если это действительно так, зачем бы я использовала те же самые ники! Не глупо ли???
(((Фея))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:01   #10
ЛИНЕЙЛА
Участник
 
Аватар для ЛИНЕЙЛА
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Горно-Алтайск
Сообщений: 153
Репутация: 4761
t_a_t_a, если бы мы были одним и тем же лицом, то как минимум бы поменяли Ники при регистрации этого форума. Это первое. Второе - можно было элементарно догадаться по строению текста- что это разные люди. Но в одном Вы правы - нас познакомил форум, про который Вы упоминали (об этом и Фея писала выше и из этого никто не делает тайны - и мы действительно с мужем вскоре поедем в Ростов! (Ура!!!))
Из вышесказанного следует, что Вы заблуждаетесь...
ЛИНЕЙЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot