Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 11:13   #1
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Post Очистка воздуха-набирающий обороты бизнес!Требуются дилеры.

Требуются партнёры для продвижения оборудования по очистке воздуха в закрытых помещениях, с применением уникальных, запатентованных и единственных в своём роде технологий.
Целевые клиенты - кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом, но и те у которых есть нарушения по химическим и бактериальным анализам. Приборы полностью расщепляют химические соединения, такие как - формальдегид, фенол, бензольные кольца и все остальные до безвредных составляющих с помощью активного кислорода и матрицы специальной конструкции. Уничтожают плесень, грибки, вирусы. Очищают помещение от ВСЕХ запахов в процессе санации (за 2-а часа) и в режиме нормальной работы за 24-е часа. Санация – это обработка помещения генерируемым прибором озоном, а он в свою очередь самый сильный окислитель, которым наша природа само очищает воздушный бассейн. И так, прибор, во время санации, уничтожая все болезнетворные вирусы и бактерии, что не только улучшает воздушный фон в помещении, но и позволяет дольше храниться фруктам, овощам, мясу, рыбе и другим продуктам в магазинах и хранилищах. Устраняются все механические примеси в воздухе из зоны дыхания человека - пыль, частицы лакокрасок в покрасочных камерах, пыльца, шерсть животных, дым и другие, во всём объёме помещения. Данный эффект достигается посредством уникальной технологии которой нет ни у одного другого производителя (это легко проверить) – система волновой ионизации, которая посредством спиралевидной антенны распространяет своё действие на всё помещение, а не в радиусе 1,5 метров как у обычных ионизаторов, что гораздо облегчает жизнь страдающим аллергией и астматикам. Оборудование является без фильтровым и имеет срок службы 10-15 лет. Имеется гарантия производителя. В наличии все требуемые патенты и разрешения. Так же за счёт приведения в норму регламентированного Роспотребнадзором аэроионного состава воздуха для рабочей зоны на рабочем месте связанным с применением ЭВМ, производственных помещений и других (СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г.), приборы решают проблему аэроионного голодания организма человека, что в свою очередь повышает работоспособность работников на местах, снижает процент заболеваемости всевозможными респираторными и вирусными заболеваниями на 70% и соответственно не позволяет надзорным органам проводящим аттестацию рабочих мест «цепляться» за данное несоответствие с САНПИН и наложить штраф либо не аттестовать рабочее место по данному факту.
Может быть кому - то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но задумайтесь - 10 лет назад кто - то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую воду, которой, к сожалению, в кране нет...
Всех кого заинтересовало данное направление, прошу за круглый стол обсуждения условий партнёрства!
Всем удачи и успеха!
С уважением, Владислав.
За более подробной информацией обращайтесь:
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: LivingAir@mail.ru

Последний раз редактировалось gosa; 06.02.2010 в 12:17.
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:51   #2
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Такого Вы ещё не видели! Демонстрация возможностей объёмной ионизации прибора в действии - дым исчезает за считанные секунды!

Последний раз редактировалось Felinae; 16.02.2010 в 00:00.
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:08   #3
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Вчера, по первому каналу прошла передача рассказывающая о страшных последствиях применения добавок, для быстрого схватывания цемента при строительстве жилых домов в советские годы - "Фенольные дома". Люди просто умирают в них от отравления парами фенола. Наше оборудование полностью расщепляет фенол и ещё много других химических примесей, которые присутствуют в воздухе которым мы с Вами дышим. Полный перечень вышлю дополнительно.
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 02:23   #4
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Предлагаю ознакомится с документами - чиновники администрации г.Калининграда были в шоке! Результаты анализов проб воздуха рабочего кабинета, показали превышение ПДК по формальдегиду в 25 раз(!!!), после работы прибора - ниже нормы ПДК!
Изображения
Тип файла: jpg Реком. МЗ.jpg (231.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg image002.jpg (59.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg отзыв морг.jpg (153.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Кафе La Strada.jpg (88.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: gif kreml.gif (148.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Скорая помощь.jpg (253.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Адм-ция Протокол 1.jpg (167.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Адм-ция Протокол 2.jpg (160.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Адм-ция Заключение.jpg (97.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (53.0 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось gosa; 06.04.2010 в 09:07.
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:26   #5
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Весна - пора пробуждения, радости, цветения растений и цветов, но многих людей это не радует из-за аллергии. Ещё большее количество людей страдает от аллергии на животных или различные запахи, а многие опасаются за своё здоровье ведь ни для кого не секрет, что "подхватить" вирус в общественном месте гораздо проще. Не заменим этот прибор и для беременных женщин, ведь в этом радостном положении многие запахи раздражают и болеть нельзя ни в коем случае! Вот тут и призван помочь прибор из серии Fresh Air. Fresh Air Buddy - это ваш миниатюрный защитник от аллергенов, пыли, дыма и запахов! Fresh Air Buddy - защитник который всегда рядом с вами. Очищает зону вашего дыхания в радиусе 50 см, не требует сложного технического обслуживания и по цене приемлем.
За более подробной информацией обращайтесь
Изображения
Тип файла: jpg EcoQuest_cat-13.jpg (100.3 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось gosa; 18.04.2010 в 08:00. Причина: ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ!
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:51   #6
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Жители г.Сочи! Все, кто хочет удостоверится в возможностях оборудования по уничтожению запахов (химических и органических), а так же в способностях прибора по быстрому осаждению мелкодисперсной взвеси (дым, пыль, пыльца и другое) из зоны дыхания человека сообщаю - у вас появилась такая возможность, установить у себя оборудование дома, в офисе, магазине на три дня бесплатно (!) для проведения тестирования. Жители других городов так же могут воспользоваться данным предложением, но только после дополнительного согласования.
За более подробной информацией обращаться на v.shapurin@my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:24   #7
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Оборудование установленное в теплицах полностью решает проблему появления патогенной флоры, которая доставляет столько проблем предпринимателям.
За подробной информацией обращаться по адресу v.shapurin@my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:41   #8
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Хочу ответить на вопрос, который возникает у многих кто слышит о нашем оборудовании, а именно - в чем отличия от люстры Чижевского?
Если коротко, то люстра Чижевского это просто ионизатор и при том не самый лучший, т.к. 50 лет назад были другие технологии и достичь стекания отрицательных аэроионов, с кончика иглы (а в люстре Чижевского их много), могли только подав на неё (иголку) высокое напряжение в результате чего на конце иглы возникал коронный разряд и происходило возникновение отрицательных аэроионов. НО! Всё было бы хорошо если бы отрицательные аэроионы могли "жить" в пространстве закрытого помещения достаточно долгое время и соответственно воздух со временем был бы насыщен ими (отрицательными аэроионами) в достаточной мере. К сожалению этого не происходило и не происходит потому, что лёгкие отрицательные аэроионы "живут" в воздухе закрытого помещения непродолжительное время и для того, что бы почувствовать положительный эффект от их воздействия нужно находится в непосредственной близости от самой люстры Чижевского и в принципе это достижимо если бы не возникало магнитное поле вокруг люстры Чижевского (это и понятно, если подаётся высокое напряжение на иголки из которых и состоит она) которое отрицательно влияет на человека. Добавим к этому побочный эффект - безконтрольное выделение озона и не просто озона (озон в чистом виде - это активный кислород О3 и штука весьма полезная если его концентрация не превышена), а технический озон с примесями окислов азота, а это уже яд. Откуда берутся окислы азота? Воздух которым дышит человек состоит из: азот(78.09%), кислород(20.95%), водород(0.01%) двуокись углерода (углекислый газ)(0.03%) и инертные газы(0.93%). Из состава становится понятно, что при возникновении озона как побочного продукта (т.к. озон возникает во время коронного разряда на конце иголки), так же неизбежно возникают и окислы азота. Об этом боле подробно вы сможете найти в интернете и сами, не будем это здесь обсуждать. Так вот итог - люстра Чижевского это только ионизатор и как я уже говорил не достаточно хороший.
Оборудование о котором я веду речь - это система экологической безопасности которая подготавливает воздух для дыхания человеком. Что это означает?
1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Фекалий пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца и много ещё чего летающего в воздухе. Простой пример: уезжая в отпуск наши жёны убираются в квартирах, протирают пыль везде и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем за время отсутствия какого бы то ни было движения в квартире. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные . Список большой, кому интересно вышлю на почту, пишите
v.shapurin@my-ecoquest.com
4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ.
5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3. Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.
Вот если коротко, то в принципе и все отличия.
За более подробной информацией обращайтесь v.shapurin@my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:13   #9
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Цена прибора, в зависимости от функционального назначения, розница от 115 у.е. до 1200 у.е. - это бытовые модели. Промышленные доходят в стоимости до 3000 у.е., но и очищают они до 1,5 кв.км.
Многие начинают говорить, что это дорого и лучше купить телевизор. Так вот, согласен, телевизор заменить вроде бы не чем, а воздуха вроде и как в избытке. НО (!!!) какого воздуха? Воды тоже в кране в избытке, но почему-то прирост продаж бутылированной, не минеральной чистой воды, в год составляет до "ежегодно он увеличивается примерно на 30-40% по данным http://www.izhvoda.ru/". Так вот на воздух, как таковой и на воду, как таковую дефицита нет, НО (!!!) на чистую и живую (структурированную) воду и на чистый и живой (насыщенный в норме, отрицательными и положительными аэроионами) воздух - дефицит страшенный и он будет только увеличиваться!
Кто это понимает, тот будет заниматься данным направлением, а кто нет - тот будет смотреть со стороны на успех данного бизнеса.
Решайте сами.
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:29   #10
Владислав_
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
Для подземных стоянок и гаражей достаточно большой проблемой является скопление отработавших выхлопных газов от двигателей автомобилей. Данное оборудование, полностью снимает эту проблему в самые короткие сроки после установки.
За подробностями обращайтесь по адресу v.shapurin@my-ecoquest.com
Владислав_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot