Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Длительная аренда жилья в Большом Сочи

Длительная аренда жилья в Большом Сочи Объявления о поиске и сдачи жилья в большом Сочи на длительный срок.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 03:11   #1
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
Сниму квартиру в Сочи на длительный срок

Здравствуйте!

Сниму квартиру в г. Сочи на длительный срок. Рассмотрю все варианты.

Жить буду один, оплата помесячно/поквартально, без вредных привычек (ни дыма, ни пьяных выходок), аккуратный.

Пишите любые варианты.
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:13   #2
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Попробуйте позвонить 8 918 4005236 Галина Михайловна.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:30   #3
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от xyz Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить 8 918 4005236 Галина Михайловна.
Что за квартира, какой район и стоимость, если устроит, то позвоню.

Спасибо за предложение!
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:51   #4
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Это около Ривьеры, квартира приличная, 15 включая коммунальные, но правда до лета.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:06   #5
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
Тогда нет, спасибо, до лета не подойдет. Хотя если ничего не найду, то придется до лета, а там посмотрим.

Спасибо за предложение, возможно так и поступлю.
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:53   #6
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
И что, больше ни у кого предложений нет? Рассмотрю любые улсловия, предлагайте пожалуйста.
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:10   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Могу предложить варианты на "круглый год " только в Лазаревском.

Если Вы один,может имеет смысл рассмотреть вариант номера в гостиницах, что сдают номера круглый год? Понятно, что те, варианты от которых до моря будет минут 30 ходьбы ( в Сочи имею ввиду, хотя это справедливо для любого населенного пункта - чем дальше от моря, тем адекватней цены) и дальше вполне адекватно по ценам можно снять.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:00   #8
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
Насколько я знаю в Лазаревском с интернетом беспроводным похуже будет, да и до Аэропорта далеко, не Адлер.

А в гостиницах можеть быть за ту же цену? Зимой цены вполне адекватные, за 9000 предлагали неплохие варианты, но летом цены ведь поднимаются до 1500 рублей в сутки, а это для меня уже совсем не приемлемо.

Мне предлагали в частном доме на улице Рахманинова, над гаражом стоит, стоимость 16000 с включенными коммунальными услугами, мне такой вариант конечно понравился, фотографии неплохие.

Кстати хочу купить велосипед для перемещений. В Сочи много велосипедистов? И как они перемещаются по тротуарам или по правилам, как машины, не подскажите?
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:10   #9
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от qiwi sky Посмотреть сообщение
Насколько я знаю в Лазаревском с интернетом беспроводным похуже будет, да и до Аэропорта далеко, не Адлер.

А в гостиницах может быть за ту же цену? Зимой цены вполне адекватные, за 9000 предлагали неплохие варианты, но летом цены ведь поднимаются до 1500 рублей в сутки, а это для меня уже совсем не приемлемо.
Про интернет - обещают 3G от Мегафона типа "вот вот " будет, да и МТС тоже кормит байками что вот зимой включат.
В гостиницах конечно цены будут разные зимой и летом, но я Вам потому и предложила посмотреть варианты подальше от моря - в таких местах вполне можно договориться на одну цену круглый год.

Цитата:
Мне предлагали в частном доме на улице Рахманинова, над гаражом стоит, стоимость 16000 с включенными коммунальными услугами, мне такой вариант конечно понравился, фотографии неплохие.

Очень неплохо по описанию. Если с отоплением, и при этом есть кондей стоит рассмотреть. К тому если комнат там больше одной вполне можно поискать себе "коллегу по несчастью" или просто пересдавать летом одну из комнат с согласия хозяев.
Цитата:
Кстати хочу купить велосипед для перемещений. В Сочи много велосипедистов? И как они перемещаются по тротуарам или по правилам, как машины, не подскажите?
Много относительно чего ? Городок то не так велик. Вообще удивительно, но на мой взгляд велосепидистов мало. Хотя казалось бы и горы рядом и местность пересечённая и красная улица "маунти-байку" тем не менее велосипедистов немного.
Пробки по основным трассам, преимущественно в дни прилёта VIP персон и практически постоянно утром и вечером летом. Велосипедных дорожек вдоль трасс практически нету, так что бывают ездоки на великах и по дорогам и по тротуарам, зависит от загруженности трасс.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 25.11.2009 в 14:26.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 04:12   #10
qiwi sky
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
В принципе удаленность от моря не такой важный фактор, вид на море более желательный. То есть вид на море дорого стоит или подальше от моря это не имеет значения?

Интренет от Йоты подойдет. Если купить антенну, то будет брать везде, хоть в горах, как мне сказали.

За велосипеды спасибо большое. Получается покатаешься по тротуарам придеться рано или поздно платить штраф... на месте.
qiwi sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot