Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2005, 23:16   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Обследование транспорта Бытха - Макаренко

Много звонков поступило в нашу редакцию от жителей микрорайона Бытха, которые не смогли сегодня утром вовремя добраться на работу. Сообщаем, что никаких забастовок водители маршруток не устраивали. Это был всего лишь очередной этап обследования маршрутной сети. Сегодня специалисты изучали транспортное обеспечение двух самых густонаселенных спальных районов Сочи - Бытхи и Макаренко.
Больше всего накладок было в микрорайоне Бытха. Жители которого, то ли не знали, то ли попросту забыли о проводимом обследовании. Люди по часу стояли на остановке, ожидая маршрутное такси, и в конце концов опаздывали на работу.
Сегодня с рейсов была снята сто сорок одна ГАЗель. Вместо них пассажиров перевозили автобусы большой вместимости: тридцать четыре с Макаренко, двадцать два - с Бытхи.
«Я слышала, что тут утром было столпотворение, люди дрались за каждый автобус».
Город неимущих, люди получают очень мало, пусть введут больше автобусов, чем узаконили 250 нелегальных маршруток».
Надежда Петрищева на ногах с семи утра. Большой транспортный начальник изучает проблему, что называется, собственноручно.
Надежда Петрищева (заместитель начальника Управления транспорта администрации г.Сочи)
«Я не стесняюсь, что я езжу. Я - человек народа и плачу так же, как все. Смотрю, как обилечивают пассажиров, естественно, хочется желать лучшего».
Активные горожане задают вопросы прямо в автобусе. Эту женщину интересует, прежде всего безопасность транспорта. Она спрашивает, уберут ли с городских улиц автобусы марки ПАЗ.
«Каждый из нас хочет в любой момент и с минимальными временными затратами попасть в любую точку города. Все остальное нас не волнует. Поэтому я и спросила про ПАЗики».
Этим же озабочены и транспортники. Обследование проводится и для того, чтобы сократить дублирующие маршруты. И чтобы правильно расставить прежде всего автобусы большой вместимости. Решить проблему перевозки пассажиров в Сочи пока не удается. Вот кадры, снятые нами накануне в самом центре города, в районе вокзала. Пассажиры опаздывали на самолеты из-за невозможности в восемь вечера выехать в аэропорт. Иные уезжали с таксистами по 200 рублей с человека. На наших глазах толпа, бравшая штурмом очередную маршрутку, выломала дверь автомобиля.
Итоги общегородского обследования будут подведены в конце октября, а схема движения автобусов отладится не раньше начала следующего года. Но быстрых результатов никто и не обещал, так что запасайтесь терпением и следите за выпусками новостей.

Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot