Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2005, 21:05   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Международный банковский форум

Ощутимый приток наличных денег в торговле и сфере обслуживания наблюдается в начале сентября, когда в Сочи проходит международный банковский форум. Он открылся сегодня в отеле "Рэдисон-САС-Лазурная". Более пятисот участников встречи представляют региональные банки России.
"Активной работой на местах они доказали необходимость своего существования", - говорит о региональных банках Виктор Геращенко, бывший председатель Центробанка России. Сегодня они обслуживают не только крупные предприятия. Работают с любым клиентом. В больших и малых городах. Вот, например, в Междуреченске, что в Кемеровской области, население составляет всего 150 тысяч человек.
Сергей Бабенко (генеральный директор "Углеметбанк" г. Междуреченск, Кемеровская область)
«Мы получили доверие и населения, и множества мелких предприятий. Мы, в основном, обслуживаем сегодня малый, средний сектор экономики и частных лиц».
Самый настоящий бум сегодня наблюдается в секторе потребительского кредитования. Несмотря на высокие банковские ставки, население с готовностью приобретает товары в кредит. Большие и малые банки стали сегодня эффективным инструментом развития региональной экономики. Более того, участвуют в реформе жилищно-коммунальной отрасли. Как, например, в Ханты-Мансийске.
Владимир Мехряков (вице-президент "Ханты-Мансийского банка")
«Чехи сегодня поставляют хорошее оборудование для проведения коммунальной реформы. Поэтому мы работаем с чешскими банками».
Экономическая ситуация в России положительно сказывается на развитии банковского сектора. Но, не решены некоторые вопросы на законодательном уровне. Есть ряд и других обстоятельств, тормозящих развитие.
Виктор Геращенко
«Ну, я не буду говорить, как негативно сказывается "дело ЮКОСа" на инвестиционной конъюнктуре в стране. Естественно, и в банковском деле. Потому что любая крупная компания знает, что у неё есть необрубленные хвосты, и к ним всегда могут постучаться».
Участников международного банковского форума приветствовал сегодня министр финансов Алексей Кудрин. Он отметил важность этого форума. "Региональная банковская система России, - сказал он, - играет важную роль в развитии экономики страны".
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо за форум! steve Знакомства в Сочи. Поиск людей 3 30.03.2006 11:43


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot