Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2005, 20:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Мисс Черное море 2005

Очередной конкурс красоты "Мисс Чёрное море" состоялся в концертном зале фестивальный. Он прошёл в рамках фестиваля "Движение", объединяющего музыку, моду и спорт. 27 девушек из разных уголков нашей страны претендовало на титул Мисс Чёрное море. За кулисами конкурса красоты побывал Кирилл Лемех.
Бывают в жизни такие моменты, когда человек ростом 183 сантиметра чувствует себя маленьким. Мы не в раздевалке баскетбольной команды - мы за кулисами конкурса красоты.
Высоченные шпильки, впечатляющие наряды, сверкающая улыбка, не без знойного взгляда. И однажды весь мир у её ног. Большинство, если не каждая из участниц сочинского конкурса красоты верят в сказку. Золушкой никого из них уже не назовешь, настоящей принцессой же становится только одна. Впрочем, все они называют себя моделями, но, как только включается камера, наигранно стесняются, а участие в конкурсе объясняют исключительно олимпийским принципом.
Диана Башкатова (участница конкурса (г Москва))
«Просто самой себе доказать, что ты не хуже всех и стремиться быть первой».
Щедрая россыпь искренности и естества при поддержке натренированного старания казалось бы, должна создать ажиотаж. Но вот незадача - в компании зрителей исключительно друзья-знакомые, да родственники участниц. Сергей переживает за любимую девушку.
Сергей Фомин (болельщик)
- Не страшно потерять?
- А куда деваться - страшно, не хочется, чтобы победила, но и не хочется чтобы проиграла - золотая середина.
Зритель перестал ходить, по словам завсегдатаев, из-за предвзятости отбора. Не верит он, якобы, в честную состязательность.
Игорь Селиверстов (продюсер фестиваля "Движения", председатель жюри конкурса красоты)
«Должна быть такая девушка, глядя на которую все захотят приехать в Сочи на Черное море».
Насколько параметры Юлии Староверовой соответствуют вышеозвученному, не беремся судить. Девушка с номером один стала действительно первой. Ей, самой заметной на побережье, в ближайшем будущем предстоит участие в конкурсе Мисс Россия.
Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot