Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2005, 20:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Лики любви в Сочи

Самые скандальные фильмы о самом прекрасном". Это про фестиваль "Лики любви", который открылся в Сочи. Две конкурсные программы - российская и международная. Две ретроспективы. Одну из которых под названием "В городе Сочи тёмные ночи" иначе как эротической не назовёшь. "Сексуальный фестиваль и всё тут!" - говорит о нём пресса. Торжественная церемония открытия лишь отчасти подтверждает это.
Мелодия из знаменитого фильма «Эммануэль» разносилась над Театральной площадью. «Звёздная дорожка» была устлана красными, жёлтыми и пурпурными лепестками роз.
Они были искусственными, но казалось, вместе с музыкой источают сладостный запах любви. Публика к процессу была готова.
Вот даже вывеска, которая висит там "Самые скандальные фильмы о самом прекрасном". Кого-то это может оттолкнуть, кого-то привлечь. Мне кажется, надо каждому посмотреть и попробовать.
- А вас это отталкивает, или привлекает?
- Скорее, наоборот, интригует.
По обе стороны от ведущей в театр лестницы стояли загадочные и воздушные существа. Они, наверное, и были те самые лики любви. Вот и на нас обратили внимание. Первым на звёздно-розовую дорожку вышел основатель и художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский. Почему именно ему доверили начать церемонию открытия кинофестиваля о любви остаётся тайной. Вслед за ним на публику выпорхнула Елена Кондулайнен. Она совершила прорыв в советском кинематографе, снявшись обнажённой в фильме «Сто дней до приказа». А потом ещё основала «Партию любви». Вот такой самый настоящий секс-символ. Героинь Катрин Денёв пуританками не назовёшь. Однако француженка стала другим символом - символом нации и народа. Привычная больше к лестнице каннского дворца Фестивалей, она на ступенях Зимнего театра потеряла туфельку. Помогать бросились многие. Проворней оказались французы. На сцене Зимнего тон всему происходящему задали ведущие. Марина Александрова и Александр Домогаров. Марк Рудинштейн вспоминал, как однажды он сутки, словно в беспамятстве, гулял по улицам Парижа. Это случилось сразу после того, как на каком-то торжестве его поцеловала Катрин Денёв. Он рассказывал об этом, прохаживаясь по зрительному залу, и одаривая женщин розами. Кто вдохновил его в этот вечер, осталось неизвестным. О любви говорили со сцены, размышляли в кулуарах.
Александр Лазарев
«Каждому своё. Кому что уготовано. Кто-то сверху поцеловал и сказал: "Вы будете жить так. Вы будете жить эдак". Как нам сказали, так и живём».
Это про жизнь. Про кино судить зрителю. Мы не в Китае. Где в одной из провинций за просмотр фильмов эротического содержания заставляют прилюдно приседать сто раз. У нас всё даже наоборот.
Президентом кинофестиваля "Лики любви" стала в этом году Катрин Денёв. "У меня очень напряжённый график работы", - говорит актриса. - И очень важно иметь небольшие окна для отдыха. Сейчас у меня как раз такой период. Вот и согласилась приехать в Сочи".
В день открытия фестиваля Катрин Денёв дала пресс-конференцию. Рассказывала о своей работе в кино. Отвечала на вопросы журналистов. Поделилась даже секретом творческого долголетия. "Вода, сон и любовь - вот что даёт мне возможность активно работать". Журналисты переспросили о любви: что это такое, и как она приходит к актрисе.
Катрин Денёв
«Любовь в моей жизни имела разные лица. Для меня любовь - может быть ребёнок, которого я люблю. Любовь может иметь лицо мужчины. ... Трудно ответить. Вот я сегодня не выходила из отеля. И уже возможно вечером смогу ответить на этот вопрос».

Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot