Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2005, 04:35   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Аэропорт Сочи в Адлере

Со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Краснодарского края появилась информация, о том, что Сочинский транспортный прокурор дал согласие на возбуждение уголовного дела против руководства Федеральное государственное унитарное предприятие "Аэропорт Сочи". Причиной, якобы, явилась растрата денег, выделенных на ремонт. Получить комментарий транспортного прокурора нам не удалось - он отсутствует в Сочи. В свою очередь, директор аэропорта Игорь Моисеенко, по его словам, узнал о возбуждении уголовного дела от нас. Вот что он сообщил по телефону: (Мы проследим за развитием событий вокруг сочинского аэропорта. Появившиеся подробности - в наших следующих выпусках)
Игорь Моисеенко (директор ФГУП "Аэропорт Сочи")
«Я разговаривал с начальником УВД - он не дал каких-либо материалов, я разговаривал по телефону с транспортным прокурором, он уклончиво ответил, ничего не сказал … да, деньги колоссальные, но они потрачены на согласование с Финимуществом, с Росавиацией, потрачены четко копеечка в копеечку».
Источник : Макс ТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 04:44   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сочинский Аэропорт

Как мы уже сообщали, против ФГУП "Аэропорт Сочи" возбуждено уголовное дело. Следственные органы вроде бы обнаружили некое несоответствие в финансово-хозяйственной деятельности этого государственного предприятия. И в то же время официальные источники трактуют происходящие, как нормальное явление в отношениях между федеральными структурами. Во всем этом сегодня весь день разбиралась наш корреспондент Людмила Сухотченко.
Информация о возбуждения уголовного дела по факту цитирую:"растраты должностными лицами предприятия денежных средств, выделенных на ремонт объектов аэропорта", появилась вчера. Ее источник - пресс-служба краевой прокуратуры. Уголовное дело было возбуждено нескольким днями ранее. Транспортный прокурор города сегодня от комментариев отказался, сославшись на то, что одет не по форме. В отличие от него, начальник управления внутренних дел на транспорте Николай Симаков, на предмет своего внешнего вида не комплектовал. Как заверил нас представитель следственных органов - это обычная проверка экономической деятельности государственного предприятия. Санкция для ее проведения и, как следствие - возбуждение уголовного дела, простая формальность. Не более.
Николай Симаков (Начальник ЛУВДТ в г. Сочи)
«В настоящий момент идет следствие. Идет проверка фирмы подрядчика и заказчика в лице аэропорта Сочи».
Если там будут обнаружены преступления, виновные лица в том числе и должностные понесут наказание...
В свою очередь руководитель сочинского аэропорта Игорь Моисеенко склонен считаться с мнением следственных органов. "Закон, есть закон".
Игорь Моисеенко
«Обычная плановая проверка ... я совершено спокоен».
Хотя днем раньше, в телефонном разговоре, эмоциональное состояние руководителя аэропорта было несколько другим. О возбуждении уголовного дела он узнал от нашей телекомпании и, это стало для него большой неожиданностью.
Игорь Моисенко
«Никаких уведомлений я не получал ... я возмущен...».
Следственные органы и прокуратура усматривают в деятельности аэропорта некие намеки на экономические преступления. В то же время все заинтересованные лица комментируют это как рядовую проверку деятельности предприятия. Любопытная ситуация.

Источник : Макс ТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 04:21   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В деле сочинского аэропорта появились новые детали. Напомним, что месяц назад следственные органы возбудили против ФГУП "Аэропорт Сочи" уголовное дело по факту нецелевого расходования средств должностными лицами предприятия. Заместитель генерального директора аэропорта задержан и содержится в следственном изоляторе. Исполняющий обязанности Сочинского транспортного прокурора, Олег Рид, сообщил нашей телекомпании, что решение суд принял в пятницу, а задержали подозреваемого за двое суток до этого, - как предписывает УПК. Обвинение будет предъявлено в течение 10 суток. Между тем, Игорь Моисеенко, генеральный директор аэропорта Сочи, болен и по нашим данным находится в одной из московских клиник на лечении.

А в Лазаревском районе продолжается следствие по делу помощника главы районной администрации. Напомним, что он был задержан сотрудниками ГУВД Краснодарского края при получении взятки на рабочем месте. В администрации Лазаревского района от каких-либо комментариев воздерживаются. Заместитель главы Виктор Кадькало сообщил, что работа идёт в обычном режиме. Никаких проверок в администрации не проводится. Лишь некоторых сотрудников вызывают для дачи показаний в прокуратуру Лазаревского района. Мы будем и дальше следить за развитием событий.
Источник : Макс ТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot