Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 12:07   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
ФК "Жемчужина-Сочи" намерена приобрести хавбека московского ЦСКА

"Жемчужина-Сочи" намерена укрепить состав 5-6 футболистами из клубов Премьер-лиги.

Сочинский клуб, уверенно лидирующий в турнире зоны "Юг" Второго дивизиона, при условии возвращения в Первый дивизион рассчитывает зимой серьезно усилить состав, чтобы создать коллектив, способный подняться в Премьер-лигу.

Почти все потенциальные новички в декабре станут свободными агентами и смогут выбирать новое место работы.

В частности, руководители "Жемчужины" хотят видеть в команде боснийского хавбека ЦСКА Элвера Рахимича. 33-летний легионер выступает в России с 1999 года, постоянно живет в Москве, где приобрел недвижимость, и рассчитывает остаться работать в стране после завершения карьеры. При этом он в настоящее время не проходит в стартовый состав "армейцев", выполняя в коллективе роль связующего звена между игроками и тренерским штабом.

Руководители "Жемчужины" видят Рахимича в принципиально иной роли: одного из лидеров команды, имеющего богатый опыт побед как в Премьер-лиге, так и в Первом дивизионе, где он играл за "Анжи", информирует "СЭ".
Источник: yuga.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:26   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Футбольный клуб «Жемчужина-Сочи» отказался от Бекхэма

В Москве появилась наружная реклама футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», на которой изображен английский полузащитник Дэвид Бекхэм, а подпись к баннеру гласит: «Мы отказались от него». Фото баннера размещено в ЖЖ-сообществе Ru_nogomyach, посмотреть на него можно тут . Портал AdMe.Ru добавляет, что баннер «Жемчужины-Сочи» висит на Рязанском проспекте.

Почему «Жемчужина-Сочи» начала рекламную кампанию в Москве и получил ли клуб разрешение на использование фотографии Бекхэма, неизвестно. На сайте клуба информации о рекламной кампании нет.

«Жемчужина-Сочи» в 2009 году выступала во второй лиге, в зоне «Юг». Команда заняла первое место, набрав в 34 играх 89 очков. В 2010 году команда будет выступать в первой лиге.

Дэвид Бекхэм — один из самых известных английских футболистов последнего времени. В сборной своей страны он сыграл 115 матчей, забив 17 мячей. Права на игрока принадлежат американскому клубу Лос-Анджелес Гэлакси, но выступает Бекхэм в итальянском «Милане» на правах аренды.
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жемчужина-сочи, цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot