Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 08:05   #1
walery
Участник
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отдых в Цандрипше, поближе к Белым скалам

В Сентябре, 1+2 или 2+2 человека. Порекомендуйте. Хочется понырять - красивый подводный рельеф, скалы. Как вобще в это время с погодой, нужно ли искать с кондиционером комнаты или нормально будет? Ну и конечно подальше от дорог-суеты, если дом на берегу - вобще здорово.
walery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:06   #2
Бэкки
Участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 16
Репутация: 10
Я отдыхала в июле в этом году в Гаграх, но это очень даже рядом. Первый раз была в Абхазии и поэтому взяла с собой на всякий случай принадлежности для снорклинга (приобретенные в Египте)))))). Море, конечно, замечательное, красивое, чистое и т.д., но на глубине двух метров уже не видна ни дна, ни себя в этой воде. Оно в этом смысле плотное и совсем не прозрачное. И мне стало интересно, а что, у Белых Скал ситуация с этим другая???
Бэкки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:04   #3
vik192
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: 29
Цитата:
Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
Я отдыхала в июле в этом году в Гаграх, но это очень даже рядом. Первый раз была в Абхазии и поэтому взяла с собой на всякий случай принадлежности для снорклинга (приобретенные в Египте)))))). Море, конечно, замечательное, красивое, чистое и т.д., но на глубине двух метров уже не видна ни дна, ни себя в этой воде. Оно в этом смысле плотное и совсем не прозрачное. И мне стало интересно, а что, у Белых Скал ситуация с этим другая???
Подскажите пожалуйста где вы отдыхали.Частный сектор или гостинница?
Какие цены на жильё. Собираемся в сентябре туда поехать.
vik192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:29   #4
Бэкки
Участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 16
Репутация: 10
Я отдыхала в первой половине июля в пансионате "Москва" (бывш. "Украина"), первый пансионат при въезде в Старую Гагру. Думаю, вы спрашивали про частный сектор, а не про пансионат, поэтому напишу, что сама слышала от отдыхающих в частном секторе. Цены на человека от 150 до 300 в сутки. В зависимости от условий проживания. Если пройтись по городу - там, где ЧС, много вариантов для нормального проживания просматривается. Много табличек висит - "сдается комната".
Бэкки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot