Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2005, 15:05   #1
Peiper
Участник
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Частая гостиница "Вакар" в Адлере

Ребята, выручайте.
Следующая ситуация... Я со своей девушкой собралсиь съездить отдохнуть. Встал вопрос о выборе месторасположения. Заколебался с турфирмами, то с девушкой - выбрали по принципу "дешево и сердито". Частая гостиница "Вакар" - отзывы в инете противоречивы до ужаса, не знаю чего и думать! Меня интересут ваше мнение.

Далее куда можно сходить? Скажите пожалуйста не только названия, а конкретно? Как добраться? Где можно вкусно покушать по доступным ценам? Куда конкретно с девушкой можно сходить потанцевать без особых приключений? Есть ли нормальные кинотеатры? Какие-нибудь музеи? Что вы можете порекомендовать?

За быстрые ответы буду очень признателен! Выручайте.

П.С. Ребята, давайте без флуда. Вопрос меня очень волнует. Спасибо!
Peiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 15:12   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

чтобы составить полное мнение, когда собираетесь ехать?
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 15:15   #3
Peiper
Участник
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Собираемя в конце авгута, 20-е числа.
Peiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 15:19   #4
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

По Вакару ничего особо плохого не слышал (где-то слышал, что номера вроде маловаты, хотя точно не ручаюсь)! А по месту расположения хорошо!
Район центрального Адлера и к тому же парка Бестужева! Вся инфраструктру в шаговом расстоянии (кафе, столовые, кинотеатр, рынок, пляж, набережная и т.д.)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 16:06   #5
Peiper
Участник
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

А по конкретнне - какое кафе получше, куда вечером потанцевать? Го то, что ничего плохого не слышал - это хорошо. Спасибо, порадовал.
Peiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 16:22   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Цитата:
то, что ничего плохого не слышал - это хорошо. Спасибо, порадовал.
Как приедете, расскажите как там на самом деле :) Надеюсь ваши сообщения людей не испугают (что ваш отдых пройдёт удачно).
P.S А почему решили ехать именно в эту гостиницу "Вакар" (других с такими ценами не было?) и дёшево это сколько?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 16:32   #7
Peiper
Участник
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Почему именно туда... Выбирал долго. сначала дали громадный списко гостиниц по всему побережью. Я выбрал одну гостиницу, девушка-другую. Потом стали подстраиваться под работу. Все, вроде сориентировались. Стал звонить в агентство - в буклете "свободный заезд", позвони-все по другому. Выбрали другую-позвонили, вместо 7 указаных дней, заезды только на 10 и по другому графику. Гемороя - куча.
Звоню в очередной раз туроператору, Девушка говорит, что вот только вчера приехал мужичок из этой гостиницы. Вроде дешево, кормили сказал нормально, вообщем отзывы неплохие.
Мне вся конитель порядочно надоела... Думаю, мужику, вроде, понравилось. Решил я долго не мучаться, сходил и купил путевку.
День в среднем 540 р. - 2-х мест. с удобствами.

Как приеду напишу.

Но куда потанцевать то сходить можно? Вообще то, что посоветуете посетить, чтобы не скучать.
Peiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 17:31   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Блин написал поэму, но....опять что-то с сайтом!
Так что теперь в двух словах. На счет еды не запаривайтесь, там этого добра на любой вкус и кошель хватает.
Сами на месте разберетесь.
На счет танцулек: прямо на набережной дискотка X-tazy (вам идти до нее минуты 3 будет), а так и в кафешках есть "живая" музыка (на любителя :)).
Обедать ксати мона и в столовках (не путать с совдеповским общепитом). Неплохая столовая у Фламинго (стекляшка). Да и само кафе неплохое, но для меня дороговатое :) Также Багратион и т.д. (на вкус и цвет...)
Можно съездить на развлекуху и в Кургородок, там и кафешки и диско-бар Мехико, и ультра дискотека какая-то, аквапарк, дельфинарий, боулинг и т.д. и т.п.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 17:35   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Цитата:
День в среднем 540 р.
с носа я так понимаю?
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 17:47   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Цитата:
Блин написал поэму, но....опять что-то с сайтом!
Привышение запросов к базе данных :((
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot